Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки смертники у ж\д переезда, плюс две нестерильны суки. Тульская область.


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У переезда в Тульской области, обитает вот такая семья - кобель, две суки (мамка и её оставшаяся в живых дочка-дичок) и 7 щенков-карапузов!

Щенков было больше - два помета. Но половину уже раздавили машины и поезда, их трупики уже никто не закапывает и они валяются на свалке :cry2:

У этих малышей все меньше времени на спасение, а без помощи форума я не смогу им помочь!

Сейчас можно ещё им помочь и стерилизовать обеих мамок.

Сук придется ловить с ловцом, а может и щенков тоже. Половина подходит, половина нет(

 

Одна сука (дочка мамки) вообще не подходит ближе 3 метров. Как её ловить не знаю(

Если удастся словить то можно будет сразу же и прооперировать и отпустить, но в местной ветклинике (с выездом негде), это примерно 6 тыс р за операцию и 1500р за отлов.

Иначе всё напрасно - опять она родит новых смертников и всё по кругу!

Мамашку с щенками я могу вывезти в Москву, тут её стерилизовать и попытаться пристроить, она такая прикольная коротколапка.

Собираю помощь форума! Мне не на что их оперировать и спасать!

На отлов двух сук нужно 3000р, за всех щенков тоже может быть 1000-1500р, плюс операция дикой суке - 6000р и передержка с обработкой щенков от всех паразитов и прививками, плюс еда - примерно 6000р!

 

Помогите пожалуйста дать им шанс на жизнь, а не бросать их на смерть!

 

Реквизиты для помощи

Номер СБ карты 4276 3800 5667 8886

Яндекс-кошелек 41001242589731

 

29.10 - в теме нет помощи, а одна я не смогу все оплатить(

01.11 - есть на отлов сук 3600р, нужно собрать на стерилизацию беременной суки - 4000р и на передержку щенков и мамки!

02.11 - собираю команду на финкураторство и помощь пристройством! 7 щенков - я не потяну!!

04.11 - передоговрились на четверг отлавливать всех.

05.11 - завтра буду звонить опять ловцу, если всё в силе то поедем ловить в четверг.

Нужна помощь с финкураторством и пристройством!

06.11 - завтра отлов!

07.11 - вместо двух сук, оказалось трое! Удалось поймать двух, третью нужно ловить ещё раз!

Из щенков пойманы - четверо. Мамашка с щенками на передержке у Светы и Николая в Перловке.

Очень нужна помощь деньгами - ещё отлов и стерилизация оставшейся суки и пристройство щенков и мамашки.

09.11 - щенки и мамка на передержке, закуплены глистогонка и прививки. фото собак стр 6, нужна помощь с пристройством и оплатой передержки!

10.11 - щенки и мать чувствуют себя хорошо. стерилизация ТАкси будет не раньше декабря-января, щенков нужно пристраивать!! И нет денег на отлов и стерилизацию дикой суки!

 

 

89cdf5e14697.jpg

e6eb371a4e0b.jpg

902b4b87c42a.jpg

5eb4674a853d.jpg

 

Финотчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244521

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к нам не заходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще какая то тема заколдованная(

К сожалению я одна не справлюсь с оплатой всего - и отлова и стерилизации и содержания мамки с щенками.

А без помощи они смертники :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может начать с щенков, пристроить а потом и родителей...

Вот беда(у меня папа живет в Тульск обл в г Щекино говорит там очень много щенков и котят бездомных,больше чем в Москве.Жалко сил нет и помочь нечем сейчас.Форум помогите ,может наскребем всем миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Бедные малыши.. Да и мамка! Там они все ОБРЕЧЕНЫ! Конечно, надо вывозить их.

К сожалению, пока не могу помочь никак..

 

Вся надежда на форум!!!

 

Аня готова все семейство перевезти издалека.. помогите хоть немного, ЛЮДИ!!!! :worthy::cry2: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может начать с щенков, пристроить а потом и родителей...

Если вывезу щенков то с ними и зависну, а так и мать заберу, а девочку дикушку стерилизовать нужно обязательно, а она и так дикая, а если там не будет мамки с дитями, так вообще не подойдет(

Тем более туда не наездится - это 200 км от меня, 2000р заправка машины туда-обратно((

 

 

Вот беда(у меня папа живет в Тульск обл в г Щекино говорит там очень много щенков и котят бездомных,больше чем в Москве.Жалко сил нет и помочь нечем сейчас.Форум помогите ,может наскребем всем миром.

Да хоть по сторонам не смотри, но пиковская натура же такая, еду и все равно не могу не смотреть, а они прям сами меня находят(

 

Очень нужна помощь деньгами! :help:

Реквизиты вставила в первый пост!

Уже на этой неделе могу съездить и вывезти их. Если они еще все живы будут((

Там грузовые и легковые так носятся, видят что переезд открыт и прям с горки летят быстрее, а мелочь бежит через дорогу, уворачиваются каким-то чудом! А поезда когда идут, так эти глупыши-щены не успевают через рельсы перескочить и посередине застревают, а их раскатывают( Только тушки изуродованные остаются :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно столько денег, а в теме ни копейки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо пожалуйста мимо смертников :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас договорилась с местным ветом - если сука весит примерно 25 кг, как я думаю, то её стерилизация как бездомыша, будет стоить всего 4000р! ну и препараты, руб на 500-1000р думаю.

Нужно собрать для начала всего 5000р на стерилизацию+3000р на отлов двух сук!!

Остальное на щенов и суку можно потихоньку собрать

 

Но 8000р сейчас жизненно необходимы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то зловещая тишина... Другой бы человек уже плюнул и закрыл тему, и оставил все как есть... Пока этого не произошло, кто может помочь, ПОМОГИТЕ! Автор - опытный куратор, столько жизней спас!!! Нужно лишь финансово помочь, а в остальном она сама спец. :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Катюш, как заколдованная тема этих страдальцев никому не нужных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят в ЖЖ - "первая нах" ))) Не смогла пройти мимо.

Девочки, отправила 300 р на ЯК. Пока всё, чем могу...

Надеюсь, что еще подтянутся люди вслед за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорят в ЖЖ - "первая нах" ))) Не смогла пройти мимо.

Девочки, отправила 300 р на ЯК. Пока всё, чем могу...

Надеюсь, что еще подтянутся люди вслед за мной

 

 

:lol: Cпасибо огромное!!! И за помощь, и за позитифф))))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!!! помогите, пожалуйста! у этих собак есть только один шанс на спасение, кроме Ани в Тульской области о них некому позаботиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорят в ЖЖ - "первая нах" ))) Не смогла пройти мимо.

Девочки, отправила 300 р на ЯК. Пока всё, чем могу...

Надеюсь, что еще подтянутся люди вслед за мной

Надежда спасибо большое!! :gift:

Первая первая! :P

 

И ещё мне от кого-то на ЯК - 500р пришли! :gift:

 

Уже 800р есть!

Ох столько нужно езё денег - помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
И ещё мне от кого-то на ЯК - 500р пришли! :gift:
Аня,здравствуйте.Это моя дочь Наташа перевела Вам 500руб. - от нее помощь. Может,еще люди подтянутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,здравствуйте.Это моя дочь Наташа перевела Вам 500руб. - от нее помощь. Может,еще люди подтянутся.

Татьяна Николаевна спасибо большое Вам и дочке!! :gift:

Я тоже верю и надеюсь что нам помогут, мне одной не осилить такую сумму :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму, может всё таки кто увидит нашу заколдованную темку 6b09bce20585f1b5b5c2fcd9c4a13945.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень.."добрые"дачники с их любимками, некастрированными -жалко им... наплодили детей и спокойно разъехались по домам..Как оно хорошо, любимки нагулялись!!!

Люди помогите, волонтерам Машкинского приюта...ну не могут они пройти мимо собачьей, да и кошачьей беды! Не привыкли к безразличию....вот и висят на нас и приютские, и уличные беспризорники))

Может можно их спасти..Нужна команда спасателей...одним не справиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осень.."добрые"дачники с их любимками, некастрированными -жалко им... наплодили детей и спокойно разъехались по домам..Как оно хорошо, любимки нагулялись!!!

Люди помогите, волонтерам Машкинского приюта...ну не могут они пройти мимо собачьей, да и кошачьей беды! Не привыкли к безразличию....вот и висят на нас и приютские, и уличные беспризорники))

Может можно их спасти..Нужна команда спасателей...одним не справиться!!

К сожалению везде царит человеческое равнодушие. Я уже видела этих собак раньше у переезда, но они не шли в руки, а сейчас стали посмелее и взрослых собак было больше, видимо щенков я не застала тогда.

А теперь обнаружила их примерно месяц назад уже с щенками и не решилась тогда забрать никого от матери. Из головы так и не шли(

Потащила специально в деревню мужа с якобы срочными посадками деревьев и кустов, чтоб проверить живы ли щенки.

Не ожидала, что щенков уже 7-ро осталось(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну помогите! Аня готова заняться и щенками и мамками! Но не реально финансово вытянуть эту " кучу" одному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастные, никому не нужные собаки....Куратор готов действовать, но без финансов ничего не получится!!!

 

ФОРУМ, ПОМОГИ!!! Не будьте равнодушны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...