Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены сиамский кот и трехцветная кошка. Держать не могут


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женщина подобрала сиамского кота. Тусовался во дворе с ее слов уже две недели. Ласковый. Держать не может.

 

Для тех, кто может и хочет помочь телефон (495)311-00-66 8-915-250-98-50 Татьяна Ивановна

 

f7bcc8d414c4794b0bd40b1108219b42.jpg

 

И пушистая кошка

 

5fc80765616a19e32d2d8e4a317ac301.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244616

 

27.10.13 Куратора нет. кот временно находится у пожилой женщины с астмой.

28.10.13 Есть куратор на сиама, нужна финансовая помощь

30.10.13 - кота забрали. Назвали Томасом. Находится на передержке у Юли Ishtar http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244106

Нужны деньги на лечение и оплату передержки.

Пушистая кошка по-прежнему у ТИ, она готова держать до пристройства - нужен куратор.

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина подобрала сиамского кота. Тусовался во дворе с ее слов уже две недели. Ласковый. Держать не может.

 

Для тех, кто может и хочет помочь телефон (495)311-00-66 8-915-250-98-50 Татьяна Ивановна

 

 

Наташа, спасибо, что разместила ,что то у меня вчера с компом был какой то глюк.

 

Вчера мне в очерендой разпозвонила Татьяна Ивановна. Она подобрала во дворе сиамского кота. Кот очень ласковый.

Татьяну Ивановну возможно многие помнят по кошке Фионе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195034&hl=

 

Еще у нее был сиамский котенок http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224347&hl= и другие котята http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209665&hl=

 

Тай команда когда то забирала котенка-подростка сиамца ,а еще порванная соабками сиамка ,которую так и не удалось спасти.

 

Весной белая кошка (сейчас у меня на пристройстве, размещала в бескураторных ,но так сама и забрала ,т.к. никто не откликнулся).

 

Помимо сиамца у Татьяны Ивановны живет кошечка без лап и вот уже несколько месяцев какая то рыже белая пушистая кошка, которую все собираются отвезти в какой то приют, т.к. эти две кошки не уживаются, новенькая гоняет инвалида и та перестала ходит в лоток. А еще у Татьяны Ивановны астма :(

 

То, что Татьяна Ивановна выпустит кота на улицу - это реальность. Маму котят, которых я забрала прошлым летом она простерилизовала и выпустила. Естественно сейчас уже той кошки в живых нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот по-настоящему "сиамский? Или это кот "тайского окраса". Вы же понимаете, что для пристройства кота это очень важно. У кошек с "восточной" внешностью шанс быстро и качественно найти дом вырастает в разы, чем у просто кошек с "тайским" окрасом. Для нахождения куратора и передержки это тоже важно. Печально, но это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот по-настоящему "сиамский? Или это кот "тайского окраса".

 

Я кота не видела. Не думаю, что у него был с собой паспорт. А точно ли породистый или похож - я даже если увижу не разберусь.

 

Есть напрямую телефон Татьяны Ивановны. Для того кто сможет и захочет заниматься котом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сфотографировать.

Спасибо, Насть

 

 

Фото уже есть, сйчас выложу.

 

f7bcc8d414c4794b0bd40b1108219b42.jpg

 

878226b49ace0ebe352b709ce00a4c4f.jpg

 

4a581c6ce6d9aa3f1a038aadfeb485de.jpg

И пушистая кошка

 

5fc80765616a19e32d2d8e4a317ac301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сиамский или нет, но очень красивый :) по фото видно ручной совсем.

Надо отметить, что НИ -женщина пожилая и здоровье уже не то. Котика однозначно надо забирать, так шансов у него очень мало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкого блю-пойнтового окраса.

Хорош зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший какой тайчик-блюшка :wub:

У моей мамы такой, обнимательно-целовательный зверь. Этот тоже видно такой!

Помочь, к сожалению, особо не могу, но дам куратору рублей 500, стукните в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю сиамский или нет, но очень красивый :) по фото видно ручной совсем.

Надо отметить, что НИ -женщина пожилая и здоровье уже не то. Котика однозначно надо забирать, так шансов у него очень мало(((

 

Таня, кот не у Нины Ивановны, это другая женщина его притащила, - Татьяна Ивановна. Ты должна помнить ее по кошке Фионе :(

 

Хороший какой тайчик-блюшка :wub:

У моей мамы такой, обнимательно-целовательный зверь. Этот тоже видно такой!

Помочь, к сожалению, особо не могу, но дам куратору рублей 500, стукните в личку.

 

Спасибо! Теперь бы куратр еще нашелся :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика что-то с глазами или это он на фото только так получился? Какой возраст у кота и у кошки? Проблемы по здоровью и поведению есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант не дорогой передержки в Чертаново.

Если надо, могу прислать контакт в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котика что-то с глазами или это он на фото только так получился? Какой возраст у кота и у кошки? Проблемы по здоровью и поведению есть?

 

Что-то видимо с глазами есть, но ,когда я фотографировала ТИ заложила перед этим тетрациклиновую мазь. Кушает хорошо, в лоток вроде ходит (это со слов ТИ). Но кошка всех гоняет, поэтому он живет на холодильнике, потом ТИ его оттуда снимает и несет в ванну и там запирает с лотком на пару часов. Потом меняет местами. Как то так.

Кошка у нее уже больше месяца. Нестерилизована.

 

Если кто то решится на кураторство, лучше позвонть и поговрить с ТИ самим (телефон в первом посте) и подъехать посмотреть зверей вживую ,чтоб не было испорченной информации.

 

Я вчера ТИ отвезла для кота гамавит, циклоферон и азитромицин. Сказала ,что если у кота в с глазами что то не то ,вряд ли его вообще кто то возьмет. Лучше чтоб прорлечила. И не давала одновременно с лекартствами глистогонку. А то она уже попыталсь напоить кота суспензией ,часть попало, часть мимо пролилось.

 

Есть вариант не дорогой передержки в Чертаново.

Если надо, могу прислать контакт в личку.

 

Спасибо! Если куратор будет и ему понадобится передержка именно в Чертаново, то он тогда стукнется к вам.

 

 

 

 

 

 

Какой возраст у кота и у кошки?

 

Вроде молодые. К врачу их никто не носил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот по-настоящему "сиамский? Или это кот "тайского окраса". Вы же понимаете, что для пристройства кота это очень важно. У кошек с "восточной" внешностью шанс быстро и качественно найти дом вырастает в разы, чем у просто кошек с "тайским" окрасом. Для нахождения куратора и передержки это тоже важно. Печально, но это факт.

 

Ну, вот, есть фото. Осталось дело за малым: нужен куратор :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, вот и встретились в скорой.. я тоже ищу куратора в соседней теме(

 

 

Может найдется смелый новичок и возьмется за котика? А старожилы подскажут последовательность действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, редкий окрас. Может кто-нибудь западёт на эксклюзив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, есть фото. Осталось дело за малым: нужен куратор :help:

А лучше - сразу хозяин :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тучи над котом сгущаются: ТИ сегодня выносила кота на улицу :( Кот никуда не убежал, как она надеялась. Принесла обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Татьяны Ивановны всегда эксклюзив.А во рту у него воспаление и зуба нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заберу кота. Только пока дозвониться до ТИ не могу, трубку не берет.

Кто-нибудь поможет финансово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Татьяны Ивановны всегда эксклюзив.А во рту у него воспаление и зуба нет ?

 

 

Не знаю :blink: я просто зубы фотографировала ,чтоб видно было что кот молодой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю :blink: я просто зубы фотографировала ,чтоб видно было что кот молодой

Ко врачу поедем, проверим и глаза и зубы и все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заберу кота. Только пока дозвониться до ТИ не могу, трубку не берет.

Кто-нибудь поможет финансово?

 

Может быть она с собаками вышла :blush:

 

alisenka, я тогда попрошу модераторов написать в заголовке, что есть куратор, нужна финансовая помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...