Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок Кузёма - пятношпротный озорник с бирюзовыми глазами.


ShadowAlisa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котёнка подобрала Raina, приехал ко мне 28.08.2013 в возрасте около 3,5 месяцев. Соответственно сейчас нам около 5,5 месяцев.

 

Кураторы я и Raina, передержка - я, финкуратор Raina, пиарщик Tootsie. На авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/polosaty..._ruki_228144274

 

Кастрирован Сойкой 3.09.2013. Анализ на панлейкопению ПЦР от 29.08.2013 отрицательный. Обработан Стронгхолдом, дегельминтизирован Каниквантелом, вымыт Чистотелом.

 

Скоро прививка.

 

ХОТИМ ДОМОЙ!

 

0_103cc1_324f43e2_XXXL.jpg

 

0_103cbe_5449187d_XXXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_103cc2_65f7ae7d_XXXL.jpg

0_103cc0_4b3e185c_XXXL.jpg

 

Хороший, общительный мальчишка, беспроблемный. Идеальный питомец для тех, кто просто хочет кошака, качественного такого кошака =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас на пиаре у Tootsie. Если что-то не срастётся, буду иметь в виду. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Да, соц сети сейчас похоже больше всего отклика дают...

По-прежнему тишина у Кузяки. А парень-то растёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какой красивый малыш! А какой у него характер? Не рано Вы его стерилизовали? Уж очень он грустный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он задумчиво-сонный, а на первой фотографии так и вовсе в окно смотрит, это у них как телевизор, на подоконнике специально пледики, матрасики, подушки, они там и спят и просто в окно смотрят часами. В остальные моменты поймать его для фото нереально =) Потому что он озорник тот ещё, как и положено котёнку его возраста. ОН игривый, общиетельный, живой, подвижный, но без подлянок и хулиганства - не разрушитель, ничего не громит, пользуется когтеточкой и лоточком прекрасно, без нареканий. Любопытный и игривый, прекрасно вопринимает любые игрушки, участвует в играх других кошек. Прекрасно чувствует себя в компании кошек самого разного вида, характера, возраста, размера. Привык к собакам и не имеет с ними никаких проблем в отношениях. С ребёнком добродушен, когда деть его таскает, Кузяка обвисает как тряпочка, даже если его держат под живот или за шею, покорно ждёт сына в кровати, куда тот его тащит, и спит вместе с ним. К людям ласков, тянется к общению, но не надоедает. Всегда рад поучаствовать во всех начинаниях, но не мешает. С радостью оторвётся от любого занятия, ради того чтобы помурчать, когда его гладят\чешут\тискают. Может жить на коленях, может рядом с Вами. Абсолютно пластилиновый малыш! Идеальный семейный котик!

Кастрация была проведена ветеринаром, противопоказаний не было, перенёс отлично, уже через час играл с тапочками ветеринара =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, что так спрашиваю о малыше. Смотрю на него и не могу оторваться! Он так похож на мою, три месяца назад ушедшую, самую любимую на свете, кошечку. Она на моей аватаре. Такая же чуть-чуть съехавшая шапочка на носу, такой же розовый носик, так же становятся огромными глаза, смотрящие вдаль. В такие минуты казалось, что она видит то, что нам недоступно. Такой же белоснежный и аккуратный. Такой замечательный мальчишка!!! Так и тянутся к нему руки! Только, к сожалению, я не могу его сейчас взять, как бы этого ни хотела. Дай Бог, чтобы ему повезло в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы! Я только рада хоть какому-то интересу к Кузяке. А то прям тишина пугает...один звонок на него был и всё!

Мне прям обидно, такой котик хороший, умница потрясающий! И никому не нужен... Может быть он дождётся, пока Вы сможете забрать? ;)

В любом случае Спасибо Вам!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец-мальчуган! Да еще, судя по всему, еще и умница! Он любит на ручках сидеть и на коленках? Ласкаться? У меня есть один котенок-девочка 5 месяцев, так хочется взять ей друга. Сегодня сделали 2 прививку, весной планируется стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он вообще идеален! Пластичный по характеру абсолютно - хошь гладь, хошь не гладь, хошь играй, хошь тишину слушай! Он и на коленки придёт и на фиг пойдёт - как хотите! Потрясающе беспроблемный котёнок. Уживается с 2-3 собаками, абсолютно разными по характеру, крысой (используется как телевизор) и кошками - старым балбесом, огромным молодым и кошкой шилопопой. Ребёнок его берёт на руки, Кузяка тут же обвисает - делай, что хочу. Возмьу на руки я, он так и будет сидеть ласкаться, если не запрещать, так он и в миску к Вам залезет и по клаве будет скакать конём. А если скинуть куда-нибудь, так ничего, он пойдёт поспит где-ниубудь или поиграет. Просит еду или игрушку, если нету в доступе. Всё это по нарастающей - сначала рядом повьётся, потом беззвучно рот откроет, потом шёпотом скажет мяяя, ненавязчиво всё так... Я не понимаю, что в нём может не устроить или не понравится. Так что приезжайте - знакомьтесь и забирайте =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кунцево, м. Молодёжная, в любое время =)

 

 

Ну как КУземка? Сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алис, ручкам сама нашла ссылку на окна в ПиКе, но, К сожалению, пока пропали((((. Сама звонить не буду, не хотят, не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки написали мне, что пока не знают, когда поставят решетки, муж ушел с работы, поэтому денег меньше стало. :) Если справятся, то хорошо, нет, так нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сделала еще одно объявление на Авито Мы на Авито: http://www.avito.ru/moskva/koshki/malenkiy..._ruki_261902341

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла первое объявление сегодня в 15:03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кузю был звонок :blink: Тетка с акцентом: был котик Кузя, как наш 2 года, поехали отдыхать в Рязань, котик умер непонятно от чего :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ой. Тема переехала во взрослые кошки и у меня отвалилась подписка, так что весь Динин монолог я и не видела. Мне остаётся только добавить, что Дина Кузю оставила себе :gift::brows: Даже не знаю, кого из них больше поздравить ;) Так что просто

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая теперь житуха у КУземы...приходится с собаками на одном диване спать! ;)

7797d87c99a634e2bb5d46f516ceffb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...