Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Естественный отбор: из 12 осталось 7 щенков у баППки-алкоголички.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

24.12.13 В настоящее время звери на передержке у Рита. Зверей осталось трое: Белка, Стрелка (мамочки) и один щенок.

 

Помочь этим бедолагам со слезами попросила соседка-пенсионерка. Около их дачи, а вернее дома в деревне в Калужской области, обитает алкоголичка. В страшной нищете, потому что и пенсия невеликая, и все пропивается.

Для охраны себя любимой взяла двух маленьких собачек, хотя охранными качествами они совсем не обладают - диванного типа девчушки-собачушки. О стерилизации и слышать не хочет, т.к. типа верующая и это считает грехом. Девчушки-собачушки принесли ей 12 щеночков. О пристройстве тоже думать не хочет, т.к. достаточно асоциальна, а для пристройства надо уметь общаться с людьми. "Пусть божьи твари бегают". На сегодняшний день из "божьих тварей" выжили только 7. Попали под колеса или соседи потопили - неизвестно. Бабку все не терпят за грязь и помойку на участке. Лай такого количества собак и перспективы их роста вызывают у соседей откровенное отторжение.

Моя соседка в субботу с дачи уезжает уже на зиму в Москву. Собаки останутся на произвол судьбы.

 

Я могу принимать в их судьбе лишь "посильное участие" в силу того, что собак на кураторстве и финкураторстве уже больше, чем могу вытянуть.

Передержка, с которой постоянно сотрудничаю, которая обладает достаточным опытом и медицинскими навыками, может их принять.

 

Вопрос в оплате. Это на сегодняшний день самое необходимое.

 

Соседка готова давать 500-1000 руб в месяц. Для старта это, конечно слишком мало, но все же.

 

Сейчас буду просить Ирину выложить фотографии. Когда смотрела, меня чуть не вырвало, особенно от миски с едой...

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244298

 

Передержка не ПиКовская, ст. м. Кузьминки

 

ЯК 41001927590648

 

24.10.13 Получено 500 руб от Simona7811. Предложено финансовое кураторство на 500 руб от Басильды . Собаки и щенки ждут помощи. Пока ждут... Их срок - суббота. Максимум - воскресенье

25.10.13 Обещано 1000 руб разово (Бина) и 500 руб ежемесячно финкураторских (Басильда). Остались сутки

26.10.13 Собрано еще 5400. Щенков можно везти. Еще есть финкураторов на 1000 руб. Не хватает даже на одну собаку. Сегодня за Татьяной приехали поздно и поедут завтра со щенками

27.10.13 Собак грузят в машину. Кого и сколько привезут - не знаю. Денег в теме практически нет. Сегодня не предложено ни копейки.

28.10.13 Сегодня в 4 утра семейство привезли в Москву. В каком они состоянии, пока не знаю. Так рано звонить неудобно. НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 9 000 рублей

29.10.13 Все семейство сильно заглистовано и очень блохастое.

Изменено пользователем Тяпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки то очень красивые.... Не крупные совсем.... Нежные мордочки.

Неужели у них нет шансов? Маша, если форум поможет денежкой, баппка отдаст их на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки то очень красивые.... Не крупные совсем.... Нежные мордочки.

Неужели у них нет шансов? Маша, если форум поможет денежкой, баппка отдаст их на стерилизацию?

Боюсь, что нет. Она считает это грехом. А свое пьянство тогда не знаю уже чем, наверное, добродетелью. Я так понимаю, что там имеет место деградация личности. И их просто надо забирать, пока она в забытьи, т.к. она их не охраняет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Я не прошу Вас посмотреть в "миску с едой", потому что меня саму от нее выворачивает. Я очень прошу хотя бы о разовой помощи этим собашкам.

Хотя конечно-же финкураторы им необходимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Еда впечатляет.... и среда обитания тож.

А вывозить будете и взрослых, и щенков? Или только щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Еда впечатляет.... и среда обитания тож.

А вывозить будете и взрослых, и щенков? Или только щенков?

Надо всех, т.к. стерилить она не даст, кормить нечем, только приплод разводить. Кончится все эпидемией и расправой местных мужичков.

А собы некрупные, симпатичные. Вон как белая на задних лапах стоит, как ребенок прямо...

Их вывезти - все шанс какой-то. Тем более пока машина есть :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Еда впечатляет.... и среда обитания тож.

А вывозить будете и взрослых, и щенков? Или только щенков?

 

Вывозить надо всех, но она опять кого-нибудь заведет... собак очень жалко, такие пристраиваемые, мне кажется. Про щенков вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "зацепило" это семейство форумчан...

 

Или перегружены все по горло. Может кто из новичков увидит белую собаку, которая ходит на задних лапах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не "зацепило" это семейство форумчан...

 

Или перегружены все по горло. Может кто из новичков увидит белую собаку, которая ходит на задних лапах...

 

Классное семейство, взрослые собаки почему-то особенно "зацепили", но помочь пока нечем.

Беда!

Люди, помогите денежкой, кто сколько может! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже как-то мамки задели. Только зарплата вот не хочет расти от количества собак на кураторстве, сокураторстве и финкураторстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже как-то мамки задели. Только зарплата вот не хочет расти от количества собак на кураторстве, сокураторстве и финкураторстве...

 

Будем просить! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого просить? Зарплату, чтобы выросла? :P

Нет, не ее... а людей на форуме.... (свою зарплату прошу иногда - не очень слушается, говорит, сама старайся, работай лучше и больше, а я - ни при чем :P )

Просим людей помочь денежками маленьким щеночкам и их мамам!

Щеночки, кажись, вырастут не сенбернарами. Дай Бог, пристроятся...

Но нужны очень финкураторы! :help:

Или разовая помощь! :help:

СЕМЬ щенков пока живы! А их мамки просто великолепны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенкам! Я не знаю, как просить... в Скорой нет помощи :( .

Спасите семью!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в субботу моя соседка уезжает. Она может забрать семью собак на машине. Дальше "портал" для них закроется. Скорее всего навсегда, т.к. больше желающих помогать им нет. Баппка сама питается отбросами, собак зимой кормить будет нечем. Помогать алкоголичке, живущей в дерьме, нормальный человек не станет. Значит собаки обречены.

Щенки некрупные. Собаки тоже. Это в принципе пристраиваемый вариант.

 

Давайте постараемся :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... я вот тоже сижу думаю, открывать тему или нет... щенков едят, да машины сбивают - осталась одна девочка, а возможности у меня забрать нет.

девочки, попробуйте на фейсбуке тему открыть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА 384 ПРОСМОТРА НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ! Это, наверное, рекорд

:blink:

Киньте номер карты в личку. Много не смогу, но хоть рублей 500. С почином, так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку. Много не смогу, но хоть рублей 500. С почином, так сказать...

 

Ой, спасибище :gift: :gift: :gift: !!!!!! Маша, чью карту даем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку. Много не смогу, но хоть рублей 500. С почином, так сказать...
Спасибо Вам огромное! Человеческое и собачье :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...