Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите на лечение больному ласковому пожилому котику, пожалуйста! Васильку очень нужны финкураторы


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

UPD 29/01/2014

 

Нужна помощь на дообследование и лечение Василька. :help: :help: :help: У нас не хватает средств...

Очень прошу: помогите добрячку-толстячку стать счастливым и скорее найти дом, где он будет жить не в клетке, а спать на кровати.

 

В октябре мною был подобран котик с больными глазами, оказался герпесвирусный кератит плюс иммунодефицит, на фоне которого глаза лечим до сих пор, т.е. 3 месяца. Все сопровождается постоянными посещениями врачей, разными исследованиями и перманентным лечением. Нам еще предстоит кастрация, которую делать нужно, несмотря на иммунодефицит, т.к. для него бОльшим стрессом будет половой нежели наркоз один раз, а стрессы нам ни к чему по жизни. Кот неверояный! Добрый толстый щекастик, который постоянно мурчит, поэтому проблематично послушать дыхание))

Нам еще предстоит исследовать мочу, почикать фаберже и долечить глазки прежде чем начать искать дом, но банально - не на что.... я не потяну дальше :( в теме уже минус больше 10 000 :cry2:

Прощу помощи на лекарства, кастрацию, анализы, посещение врача, фото, пиар. Сложив все по минимуму получилось, что нам нужно еще около 7.500, не говоря уже об оплате передержки...

Люди, пожалуйста, не проходите мимо.. посмотрите на этого добряка, ну сколько ему еще мучиться в клетке, он так уже четвертый месяц сидит и будет сидеть еще неизвестно сколько до пристройства, если его не долечить и обязательно нужно кастрировать, т.к. запах от его мочи ооочень резкий. Если захотите, можно познакомиться с этим чудесным мальчишкой, когда мы в очередной раз поедем ко врачу.

 

 

Такой Василек сейчас:

5e8d2ebf7e9efec61317b864057c2a5e.jpg

a0cb68a729733318928393e80a3cb2c4.jpg

 

Каким он был и как все начиналось см.ниже:

 

Ситуация вчера вечером: крупный черный кот, на теле на ощупь полно болячек, глаза текут, все залеплены, протерла, один совсем мутный, похоже скоро закроется совсем и перестанет видеть, кашляет.

Этот кот жил последнее время в соседнем доме в магазине рукоделия в подвале, я к нему как-то и не подходила даже, ну живет и живет, тут его кормят, хотя видон и жалкий, но есть кем заниматься то. А вчера иду, он сидит на улице у двери магазина, а закрыто уже, на часах 23.00.. а ночью то уже минус… погладила, заметила плачевное состояние, пошла домой взяла корм, капли, вату и тетрациклин. Через 10 мин - сидит на крыльце(( Капать стала - не понравилось, но не убежал, протерла, мазь положила. Он не сопротивлялся почти, только мурчал и ласкался - такой мордоворот, на руки брала – тяжелый.

Есть фото с тел. в темноте ни о чем

97cb1fbbb1652a17645ebd4596e7e375.jpg

314e35ccda412fd3aabb23cb1ccadcce.jpg

 

в клоаку лезть не хочется, имеючи десяток хвостов на шее, но если представить какого сейчас этому ласкучему добряку коту... а мы в это время диких кошек ловим((

 

Загнется кот без помощи......

У него нет НИЧЕГО

Нужны передержка и финансы на нее, анализы и лечение

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244278

Передержка с 17/11/13: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203408

Передержка с 24/02/14: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1307978451

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - ***4571

ЯК - 410011940905766

Голодный телефон - 89265939393

Киви 89265939393

есть paypal

 

Финкураторы:

GALABLACK - 1000 руб. в месяц

alandinna - 500 руб. в месяц

Лялька12 - 1000 руб. в месяц - пропала((

Дмитрий Лавров - 500 руб. в месяц

 

22/10 – кот на улице

23/10 - кот по-прежнему на улице

24/10 - кот все еще на улице

25/10 - накануне вечером кота отвезли в клинику и на передержку. Нужны постоянные финкураторы на 3.500 руб. в мес. и финансы на анализы, лечение, кастрацию и т.д.

Василек на передержке у Кати Tinsel (тема kristen york) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240677

26/10 - Василек в клетке сидит спокойно, ходит в туалет, начали лечение глаз

27/10 - Без изменений. Еще нужны постоянные финкураторы на 3.000 руб. в мес.

28/10 - Василек получает назначенное на данный момент лечение. Нужны постоянные финкураторы на 1.500 руб. в мес.!!!

17/11 - На передержке у lushka

27/11 - Пришел положительный анализ на иммунодефицит..

31/12/13 - по анализам подтверждается герпесвирус, остальные респираторные - отрицательные

14/01/14 - язвы в глазике еще есть, продолжаем назначения, уже 3-й месяц...

29/01/14 - кашля не слышно, ттт, вчера были на приеме у офтальмолога, язв больше нет, рубец остался пока. Нужно капать еще 2 недели для полного восстановления и снятия воспаления. При положительной динамике готовимся к кастрации.

29.01 Перенесено в Скорую для сбора помощи на кастрацию и лечение.

30/01/14 - без изменений, помощь не подтянулась

01/02/14 - спасибо огромное всем за помощь! необходимые средства на дальнейшее лечение собраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривать возможности не было в темноте да на крыльце, чисто на ощупь чувствуются болячки, когда проводила рукой, может от драк, а может и чего посерьезнее, на ухе – проплешина, тут только при свете и на осмотре будет понятно более менее. Сегодня вечером, надеюсь, буду возвращаться домой, пока еще будет открыт магаз, поищу его, чтобы рассмотреть.

 

Вообще шерсть какая то сваляная что ли.. он короткошерстный, а как валенок. За шкирку еле могла ухватить, чтобы глаза обработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже..(( Если кашляет уже, долго не протянет(, перейдет в пневмонию и все...

Если будут финкураторы на оплату передержки (4500/мес), я буду куратором. Только так вот(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже..(( Если кашляет уже, долго не протянет(, перейдет в пневмонию и все...

Если будут финкураторы на оплату передержки (4500/мес), я буду куратором. Только так вот(

Ваше предложение конечно шикарное, спасибо! а у Вас есть знакомая передержка, которая его сможет принять?

 

Осталось найти финкураторов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше предложение конечно шикарное, спасибо! а у Вас есть знакомая передержка, которая его сможет принять?

 

Осталось найти финкураторов....

Да, есть. Molli_76

 

Вы сможете сделать фото получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусто как в теме, а котик очень ждет помощи. Вот уже и куратор есть. Получит ли котишка помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице -. Я могу 2000 сейчас выделить. Потом 1000 ежемесячно. К сожалению, это все что я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galablack, спасибо Вам, спасибо!!

 

к сожалению, сегодня снова в 11 вечера домой. сидит бедолага на крылечке, я подошла - оживился, пободался о меня... беру мазь, корм и бегу к нему. если фотик включится попробую сфотать со вспышкой (на него просто мое любимое стадо чайник опрокинуло - вот теперь работает как хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу зиму. Бедный, больной, не нужный... Финкураторы найдитесь! Погибнет на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице -. Я могу 2000 сейчас выделить. Потом 1000 ежемесячно. К сожалению, это все что я могу.

Спасибо большое.

 

Народ, очень нужны финкураторы :help: У кота бронхит(((, учитывая, что он ночует на улице, у него в запасе есть 3-4 дня, потом поздно будет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вернулась кота не было, соответственно фото пока не будет. По большому счету я бы ему сильно не помогла, только глазки промыла и мазь заложила, ему конечно нужно в тепло и интенсивная терапия :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никто не видит ласкового больного горемыку. Может с более информативными фото дело быстрее пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, никто не видит ласкового больного горемыку. Может с более информативными фото дело быстрее пойдет?

Да, фото надо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кота бронхит(((, учитывая, что он ночует на улице, у него в запасе есть 3-4 дня, потом поздно будет ((

Не проходите мимо добряка кота :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером точно зайду в магазин до его закрытия, сделаю фото при свете, а не на улице в темноте..

 

Помогите несчастному мальчишке копеечкой на лечение и проживание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла, кот сидит внутри, глаза ему кто-то обработал, они были удивительно чистые по сравнению с тем, что я видела. Начала спрашивать. сказали, что какая то женщина обрабатывает, капает альбуцид и левомицитин. На ухе залысина, на теле есть, не исключаю, что может быть лишай:( Один глаз уже с пленкой.... это видно неплохо на фото(((

 

8aa13dad707bca75ab0d812d052ce123.jpg

314e35ccda412fd3aabb23cb1ccadcce.jpg

c2d625e6cc6505f08a5e8e7b42e17c1a.jpg

81409b1c0d696b750632b368a061de8b.jpg

e2b581aafa75c80d53bb0fc6050e8707.jpg

2cf6a759f2ab009ca43325d87810f50f.jpg

b5df5a4011a38c5a7a0726b858987ce4.jpg

1439c60cc97291d9e092156967885d41.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где ночует... надеюсь, что в подвале, с обратной стороны дома есть дырки, там кошки живут. А еще трубы есть на улице, может и там.

Работник аптеки (там общий коридор аптеки, пряжи и оптики) сказала, что им запретили его кормить, выгоняют не на ночь, но и днем сейчас, и вообще грозят всячески. Положила ему еду на улицу, чтобы поел, когда выгонят в очередной раз :(

Несчастный добрый парень. Как он радуется моим погладушкам и вообще капельке внимания...

Наверное был домашним, вполне может быть возрастным, у него на морде есть вкрапления белых волосинок, как будто седина.

 

Еще одна видимая проблема: справа под ухом как будто большая щека, если за нее тискать, но слева такого нет, значит это не щека.. что-то там не так

 

Заметьте пожалуйста котика, он как изгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам 500 рублей, что будет в следующем месяце у меня пока не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам 500 рублей, что будет в следующем месяце у меня пока не знаю((

Огромное спасибо! Я Вам напишу, как заберем.

 

Форумчане, прошу за кота, пожалуйста, помогите ему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный добрый парень. Как он радуется моим погладушкам и вообще капельке внимания...

Наверное был домашним, вполне может быть возрастным, у него на морде есть вкрапления белых волосинок, как будто седина.

 

Еще одна видимая проблема: справа под ухом как будто большая щека, если за нее тискать, но слева такого нет, значит это не щека.. что-то там не так

 

Заметьте пожалуйста котика, он как изгой.

Ой, тогда обследовать надо же, тут может быть что угодно. Бедный котявкин. Может его назвать уже как-нить? Все же с именем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...