Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бело-рыжий исхудавший красавец кот сам запрыгнул в машину!Гемобартенеллез!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ну все очень просто.

муж мой поехал в парикмахерскую, на парковке его встретил красавец кот только очень худой, обмурчал его. И уже когда муж собирался ехать домой кот запыгнул к нему в машину и давай там тереться.

Позвонил мне - чего делать то?, ну чего еще...спрашиваю: оставить там сможешь? - нет!

вопрос решен....

 

сейчас иду с парнем к вету, пусть посмотри и на лишай посветить.

блохастенький, клычки верхние сломаны.

 

есть предварительный вариант с передержкой, цена стандартная 4500/мес.

нужно анализы сдать - примерно 1500

на кастрацию и последующий пиар

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243939

 

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

очень прошу помощи : help:

 

куратором скорее всего я буду...

 

это еще на парковке

0ea853df1d49.jpg

 

в машине

1067fe1103d2.jpg

 

и это в клинике на осмотре

 

56607f71eda3.jpg

 

18-19.10.2013 - найден кот на парковке, осмотрен в клинике, вывезен на передержку, сданы анализы.

20.10.2013 - не хватает фин.кураторов на 3000 рублей и разовая помощь

21.10.2013 - без изменений

22.10.2013 - обнаружен гемобартенеллез, начинаем лечение. не хватет фин.кураторов на 3000/мес

23.10.2013 - начали лечение Шурику, нужна фин.кураторы на 3000/мес

24.10.2013 - лечение начнется только завтра - лекарства в Раменском и округе не нашлось, завтра отвезем. Необходимы фин.кураторы на 2500/мес

25.10.2013 - отвезла Шурику лекарство, фин.кураторы оч нужны

26.10.2013 - без изменений, все также ищем фин.кураторов на 2500/мес и помощников на лечение и последующие анализы

27.10.2013 - сегодня Шурик отказался от еды и воды, лежит. Отменили ранее лекарство..

 

фин.кураторы:

мой муж - 1000 р./мес

ЕленаЛ - 500 р./мес

romana09 - 500 р./мес

markor - 500 р./мес

IVKa - оплата кастрации

 

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, из темы рыжей малышки Сью... 1500 даю котейке.... пусть он живет и радауется за мое рыжее солнышко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф..дела у нас такие.

были у Г.С. в МедВете: клинических признаков вирусов нет, просветили на лишай - чисто, по возрасту сложно сказать, может и 1-2-3 всего...клыки верхние сломаны и по разным причинам могут быть.

сам Шурик оч спокойный, много спит, хорошо кушает.

Взяли комплекс анализов ему и у Нуклеом отвезли сегодня, обещали уже завтра после 18 результаты.

 

и еще отвезла Шурика на передержку, в теме образовался конкретный минус:

990 рублей прием врача и забор анализов + 1800 анализы в Нуклеоме + 4500 рублей оплата передержки за 30 дней у Надежды http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

 

у Шурика есть один фин.куратор на 1000 рублей - это мой муж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а фото где героя?

 

Ирина, уже в первом посте.

этот герой такой внеплановый был, что все бегом-бегом с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, видела красавца сегодня. Парень худой очень. Надеюсь, что кровь не совсем страшная окажется.

Очень ласковый, терся о прутья, хотел, чтобы его погладили.

1198f7ad013af89ddfb7bd2b6fbcefb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, с меня информационная поддержка! На передержке у Надежды сидят мои хвостики, навещаю каждую неделю, поэтому фото Шурика и новости будут регулярно. Деньгами, увы, не помощник. :( Надеюсь, что и фин. помощники увидят Шурика и захотят ему помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах ты ж боже ж мой, красавец какой! Я сегодня звонила Надежде по своим, мне Надежда рассказала, что Шурик- удивильно ласковый котик. Настрадался, бедолага. Если хотите, тоже могу информационно поддерживать, а когда поеду к своим, навещу и Вашего, правда, это будет не ранее, чем через 2 недели. Заодно и потофотографировать.

Люди добрые! Помогите финансово Вере на Шурика, у нее очень много животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, видела красавца сегодня. Парень худой очень. Надеюсь, что кровь не совсем страшная окажется.

Очень ласковый, терся о прутья, хотел, чтобы его погладили.

 

Наташенька, спасибо за фото Шурикана...

он худышка, морда огромная, а сам доходяга!

мы ему ОКА и Б/Х не сдали - он поевший был, я сегодня, как белка.

 

Вера, с меня информационная поддержка! На передержке у Надежды сидят мои хвостики, навещаю каждую неделю, поэтому фото Шурика и новости будут регулярно. Деньгами, увы, не помощник. :( Надеюсь, что и фин. помощники увидят Шурика и захотят ему помочь.

 

Иришка, это для меня самая нужна помощь - последнее время катастрофически времени не хватает. Поэтому всегда буду только рада новостям и особенно фото от Шурика.

 

ах ты ж боже ж мой, красавец какой! Я сегодня звонила Надежде по своим, мне Надежда рассказала, что Шурик- удивильно ласковый котик. Настрадался, бедолага. Если хотите, тоже могу информационно поддерживать, а когда поеду к своим, навещу и Вашего, правда, это будет не ранее, чем через 2 недели. Заодно и потофотографировать.

Люди добрые! Помогите финансово Вере на Шурика, у нее очень много животных!

 

Октябрина, спасибо) :gift: оч нужно.

Шурик и правда очень спокойный и ласковый.

 

 

Набираем команду помощников рыженькому - не хватает фин.кураторов на 3500/мес + кастрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, попросите кого- нибудь текст написать, попробую денежки в Соцсетях пособирать, как только не много приду в себя.

Но это будет разовая помощь.

 

Кстати Шурик очень похож на Барсика, особенно окрас на спине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, попросите кого- нибудь текст написать, попробую денежки в Соцсетях пособирать, как только не много приду в себя.

Но это будет разовая помощь.

 

Кстати Шурик очень похож на Барсика, особенно окрас на спине.

 

Ирина, спасибо за предложенную помощь :gift:

Над текстом подумаю или может кто сможет помочь.

 

Да...тоже заметила, что на Барсика похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, спасибо за фото Шурикана...

он худышка, морда огромная, а сам доходяга!

мы ему ОКА и Б/Х не сдали - он поевший был, я сегодня, как белка.

 

 

 

Иришка, это для меня самая нужна помощь - последнее время катастрофически времени не хватает. Поэтому всегда буду только рада новостям и особенно фото от Шурика.

 

 

 

Октябрина, спасибо) :gift: оч нужно.

Шурик и правда очень спокойный и ласковый.

 

 

Набираем команду помощников рыженькому - не хватает фин.кураторов на 3500/мес + кастрация

попросила знакомую девушку, которая хорошо "дружит" с соцсетями, покидать просьбу о помощи Шурику. Она, правда, вроде до 22-го в отъезде, но думаю, не откажет. Как узнаю более точную информацию от нее- отпишусь. Многие в соцсетях спрашивают кроме карты сбера ЯК, голодный тел. Вера, есть для перевода это, или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросила знакомую девушку, которая хорошо "дружит" с соцсетями, покидать просьбу о помощи Шурику. Она, правда, вроде до 22-го в отъезде, но думаю, не откажет. Как узнаю более точную информацию от нее- отпишусь. Многие в соцсетях спрашивают кроме карты сбера ЯК, голодный тел. Вера, есть для перевода это, или нет?

 

Октябрина, есть сбер, киви, голодный телефон. ЯКа нет. Вечером в первый пост реквизиты добавлю.

 

Звонила Надежде, утром Шурику глистогонку дали, чует он себя хорошо, мурчит...ласкается, кушает))

Только помощников у Ширика мало :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Надежде, утром Шурику глистогонку дали, чует он себя хорошо, мурчит...ласкается, кушает))

Вер, не поторопились с глистогонкой? Что давали? Дай Бог перенесет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, не поторопились с глистогонкой? Что давали? Дай Бог перенесет хорошо.

 

Ириш, мильбемаксом. Его вчера Г.С. осмотрела, сказала глисты есть - кишечник раздут. И назначила на сегодня.

Пока полет нормальный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка! Запишите меня опять на 500 руб. ,только переведу после 28.10. , а то пока засада. Осень была удачной 3 февочки пристроились , а теперь перехожу на мальчиков. Совсем забыла про Бонечку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка! Запишите меня опять на 500 руб. ,только переведу после 28.10. , а то пока засада. Осень была удачной 3 февочки пристроились , а теперь перехожу на мальчиков. Совсем забыла про Бонечку)))

 

Леночка спасибо большое :gift: плавно из темы Рябинки к Шурику перешли)))

 

Может кто еще желает помочь Шурику :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просим помощи ласкуше и красотуну Шурику! Посмотрите, какой шикарный мальчишка! Кто сколько сможет, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите Шурику на оплату передержки и кастрацию: не хватает фин.кураторов на 3000 рублей и разовая помощь актуальна :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня сумма на кастрацию, только напомните в личку, могу потерять тему.

 

спасибо большое, как время подойдет обязательно напомним :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...