Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жильцы съехали,а беременную кошку оставили на улице.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот не пристраиваем мы своих подопечных на съемные квартиры,но люди всё равно находят, где себе взять кошечку на время. А время пришло и надо переезжать и куда кошку,а куда -на улицу.

Так вот и случилось с этой бедняжкой,машина уехала,а кошка осталась сидеть у подъезда.

Четыре дня она вообще не ела,не пила,только на пятый подошла ко мне с мяуканьем,с просьбой о помощи. В подвал её не пускают местные кошки,ночует она под машинами,очень дрожит,да к тому же беременна.

Сегодня дала себя погладить,под шерстью одни косточки.

Сейчас у меня есть предложение подержать её в теплой бытовке за 3000 руб в месяц, всё лучше чем мучиться ей на улице,не понимая,что произошло.

И её надо стерилизовать.

Очень надеюсь,что найдутся желающие помочь кошечке. Пожалуйста,её необходимо забрать с улицы,чтобы она не родила потом в подвале очередных смертников.

 

e0d6b15616df.jpg

 

da4699ae6b97.jpg

 

0ddf04e6fbc5.jpg

Мяучит,проситься домой. У неё ещё сглазом какая-то проблема-только ползрачка есть.

 

b50c452eb2ca.jpg

 

Может кто-то предложит другой вариант,а не бытовку. Кошечка красивая,окраса черный дым,правда я не знаю её возраст.

 

Но чем быстрее её забрать,тем лучше,а то ещё заболеет на улице от переохлождения.

 

Помогите пожалуйста кошечке !!! Её предали хозяева,давайте хоть мы поможем.

 

Тема в финансировании отчет перенесен во второй пост

 

Кошка дома у lubash

 

Желающим помочь буду высылать по просьбе номер карты СБ 639ХХХХХ 900ХХХХХХ6 или можете положить деньги на киви-кошелёк 9152376222

 

18 октября-уехали жильцы съёмной квартиры,а беременную кошку оставили.

19окт-21окт.-забрали кошечку с улицы. Ищем передержку

23 октября-кошечку отвезли к lubash_ на временное проживание,предположительно на месяц-полтора.

24 октября-кошечка у lubash_,по-тихоньку кушает,очень ласковая,любит общение.

Изменено пользователем osip
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет

 

ispanka-500 руб (21.10.13 на карту СБ )

Polina_v-500 руб на телефон. (21.10.13 )

CandySSV-1000 руб(21.10.13. на киви-кошелёк)

fitzman-500 руб на телефон. (21.10.13 )

Таиса-500 руб (21.10.13 на карту СБ )

Rudabe-700 руб (22.10.13 на киви-кошелёк)

macAnya-1000 руб(24.10.13 на карту СБ)

suny-500 руб (28.10.13 на киви-кошелёк)

ТМР-1500 руб

 

Итого : 6700 руб

 

Расход:

 

3000 руб-стерилизация на дому в Подмосковье 18.11.13

800 руб-оплата пиара по инету у Zagadka S

160 руб-поднятие объявления на Авито 14.12.13.

 

Баланс-2740 руб 24.12.13 Из этой суммы 1400 руб будет переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5079&st=240

1340 руб в тему котика Тимофея http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246590&hl= Как переведу деньги,отпишусь в отчете.

Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a-k-nata,спасибо за предложенную помощь. Я вам написала в личку. Я не смогу быть полноценным куратором,если кошку отвезти в область.

Неужели больше никого не тронула наша красавица ?

На ночь я её завела в подъезд,но её в любой момент могут выгнать на холод,а завтра будет ещё холоднее.

 

Пожалуйста помогите кошечке !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять жизнь и безопасность кошки зависит от денег .

В любом случае деньги нужны на анализы,на стерилизацию и оплату передержки !!!

 

Помогите кошечке пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что сейчас выходные,но пожалуйста не проходите мимо нашей темы. Кошечка ласковая,привыкла жить в доме и вдруг оказаться на улице без всего.

Её надо срочно забирать,но как всегда всё упирается в деньги.

Пожалуйста помогите ей не остаться на улице,я кормлю 15 кошек и знаю,чего им стоит даже один день выжить там,это не санаторий,там идет борьба за жизнь. Она не привыкла к этому,ей надо опять оказаться в тепле и заботе.

Очень надеюсь на помощь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я открою тему в финансировании. CandySSV,так как вы новичок на форуме,то вам нельзя написать сообщение,если вы мне позвоните я вам продиктую номер карты СБ, на которую можно положить деньги. Спасибо вам,что захотели помочь.

Только пришла с улицы. Кошечку забрали с улицы и до завтрашнего дня она будет находится у девушки с Контакта. А завтра,если будет чем оплатить её надо будет отвезти в Лесной посёлок на передержку.

Для этого надо набрать 3000 руб на её оплату и ещё деньги нужны на обследование и стерилизацию.

 

Помогите пожалуйста,забрать кошечку с улицы-это только начало пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я открою тему в финансировании. CandySSV,так как вы новичок на форуме,то вам нельзя написать сообщение,если вы мне позвоните я вам продиктую номер карты СБ, на которую можно положить деньги. Спасибо вам,что захотели помочь.

Только пришла с улицы. Кошечку забрали с улицы и до завтрашнего дня она будет находится у девушки с Контакта. А завтра,если будет чем оплатить её надо будет отвезти в Лесной посёлок на передержку.

Для этого надо набрать 3000 руб на её оплату и ещё деньги нужны на обследование и стерилизацию.

 

Помогите пожалуйста,забрать кошечку с улицы-это только начало пути.

 

Напишите на littles@inbox.ru, много не смогу, но что-то постараюсь перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же нас никто не видит,ведь завтра кошечку надо везти на передержку,а денег у меня нет совсем.

В личку пришло предложение оплатить стерилизацию,это уже хорошо.

Очень надеюсь,что после выходных ситуация изменится и помощь найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что -надо было её на улице оставить ? Но она очень ласковая,неприспособленная к жизни в подвале.

 

Помогите пожалуйста кошечке,ей надо найти новый дом и хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересна судьба кошечки. Передержка отказывается брать её в долг и потому сегодня вечером она опять окажется на улице. Я нечего для неё не могу сделать,как только кормить и всё.

У меня нет сил-ни физических,ни моральных. Денег в теме ноль. Пока никто не перевёл ни копейки (

 

Пожалуйста пожалейте её,надо собрать 3000 руб,чтобы было время для стерилизации и чтобы она была в тепле, а не сидела под машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивая кошка...и несчастная. ПИК похоже совсем выжат, что ни тема, то тишина глухая.

жалко у меня совсем приткнуть некуда...

Напишите номер карты в личку, хоть немного попробую найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красивая кошка...и несчастная. ПИК похоже совсем выжат, что ни тема, то тишина глухая.

жалко у меня совсем приткнуть некуда...

Напишите номер карты в личку, хоть немного попробую найти.

Люди, помогите пожалуйста кошке! Не надо ее на улицу уже так холодно, жалко ее очень.

В последнее время из соцсетей хорошопомощь приходит! Может обратиться туда с мольбой о передержке кошке, хотя бы временной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сегодня вечером кошечку вернули в подъезд,но это временная мера. Если до среды я не наберу 3000 руб,то она так и останется жить на улице.

Была одна проблема бы,если бы её просто оставили,но ведь она ещё и беременна.

Таиса,вам огромное спасибо,что предложили помощь,может завтра ещё кто-то захочет помочь и можно будет забрать кошечку.

Небольшую денежку можно положить на мой телефон (номер в профиле),по желанию вышлю номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарекалась я темы открывать пока не пристрою своих подопечных котят и кошек,но уж больно жалко было кошечку,она сама в ноги бросалась,как её такую оставить.

А вот что теперь делать не знаю,никого не трогает её судьба и вроде киса красивая,а вот не трогает и всё.... Или дело во мне,столько лет на форуме и вот дожила.

Сама я ей нечем помочь не могу,кроме как кормить и всё (

Если не наберется к среде 3000 руб кошечка останется рожать на улице ( Так её жалко и всё из-за нерадивых хозяев.

 

Помогите пожалуйста,гости форума хоть по-немногу и будет вам счастье )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ispanka,спасибо вам большое за предложенную помощь. Я написала вам в личку.

 

Может ещё кто-то захочет помочь преданной людьми кошечке, я буду очень благодарна. Может найдется для неё передержка за корм и наполнитель,но это видимо только мои мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 500 р с карты . На карту Натальи Анатольевны . Очень надеюсь , что у кошечки будет все хорошо . Я бы взяла на передержку , но увы не могу взять с котятами . Буду отслеживать эту тему . Надо отвезти ее к офтальмологу , давайте собирать средства , могу помочь транспортом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на карту получила 500 руб . Спасибо ispanka :gift: начало положено. Я с вами тогда буду на связи,обращусь в случае необходимости.

У меня к сожалению нет ЯК,есть киви-кошелёк,карта СБ и небольшую сумму можно положить на мой телефон(в профиле).

Всем предложивщим помощь огромнейщее спасибо,всем напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как срочно надо забирать кошечку,то я и соглашаюсь на предложение взять её в теплую бытовку в Лесном городке. Конечно от туда неудобно будет возить её в клинику,да и потом ручкам туда сложно добираться,но пока это лучший вариант для кошки. Может кто предложит другой,я буду только за. И конечно нужно показать её офтальмологу,но опять всё упирается в деньги.

 

Помогите пожалуйста кошечке начать новую жизнь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 р с карты . На карту Натальи Анатольевны . Очень надеюсь , что у кошечки будет все хорошо . Я бы взяла на передержку , но увы не могу взять с котятами . Буду отслеживать эту тему . Надо отвезти ее к офтальмологу , давайте собирать средства , могу помочь транспортом .

А почему с котятами? Она же беременная пока или родила уже? Стерелизация будет? А где находится этот ЛЕсной городок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,кошка не с котятами,она беременна и я её стерилизую обязательно,надо только забрать с улицы. А Лесной городок это Киевское направление Одинцовский район.

 

Помогите собрать кошечке на оплату передержки и обследование. Конечно понятно, что она не пристроиться за один месяц,поэтому хотелось бы иметь постоян. фин. кураторов, пусть даже на маленькие суммы,чтобы быть уверенным в завтрашнем дне кисы.

 

Помогите пожалуйста !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...