Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рич почти 2 года не может найти дом. Остро необходимы финкураторы и помощь в пиаре!


laurass68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем! В магазине за сегодня уже собрали 400 руб, а обьявление я отнесла после обеда. К четвергу думаю будет кое-что. Не понимаю почему он стал таким трусом, в парке Руди таким не был.

 

Оля завтра определим день поездки. Мне подсказали,что в Ашане гречка ещё дешевле, чем в магазинах. Может кто будет на машине до четверга близ Ашана и купит, я оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, перевела парню сегодня на карту, которую дали в личку, 700 руб

спасибочки :gift:

 

А имя Руди всем нравится? оставляем?)
лично я не против:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи всем! В магазине за сегодня уже собрали 400 руб, а обьявление я отнесла после обеда. К четвергу думаю будет кое-что. Не понимаю почему он стал таким трусом, в парке Руди таким не был.

 

Оля завтра определим день поездки. Мне подсказали,что в Ашане гречка ещё дешевле, чем в магазинах. Может кто будет на машине до четверга близ Ашана и купит, я оплачу.

молодец свет нам сейчас каждая копеечка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Рудика все забыли, а ему очень нужна денюжка, на прививки, ветеринара, корм. Помогите, ведь он только в самом начале своего пути к счастливой жизни :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: Руди утром сам вышел из вольера,

сам походил по участку, сделал свои дела.

потом подошел к Кристине, ласкался...

Но как только увидел поводок, снова зажался...

После уговоров, позволил зацепить поводок и нехотя, но САМ!!!! пошел в вольер!

Так что прогресс на лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у lana gregory она нам с руди помогала беда!!!! коротколапика небольшого не куда деть может кто знает передержки или к себе сможет.я уж голову сломала но боюсь мой джек сожрёт а если не сожрёт то "мамой"точно сделает слишком озабочен. ЕЙ НАВЕРНОЕ В СКОРУЮ НАДО такую собачку должны взять девчонки подскажите кто более опытней я ведь ни одной передержки незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей: Руди утром сам вышел из вольера,

сам походил по участку, сделал свои дела.

потом подошел к Кристине, ласкался...

Но как только увидел поводок, снова зажался...

После уговоров, позволил зацепить поводок и нехотя, но САМ!!!! пошел в вольер!

Так что прогресс на лицо!

Вот это новости, молодец я в него сразу поверила, что не дикарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей: Руди утром сам вышел из вольера,

сам походил по участку, сделал свои дела.

потом подошел к Кристине, ласкался...

Но как только увидел поводок, снова зажался...

После уговоров, позволил зацепить поводок и нехотя, но САМ!!!! пошел в вольер!

Так что прогресс на лицо!

действительно прогресс ура:)) свет я тебя щас ссылочку скину в личку посмотри а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "Ашан" собиралась как раз за продуктами, хотела купить для Руди овсянку в пакетах мягких, чтобы по весу вышло килограмма на четыре.

 

Еще могу денежку от себя на говяжью обрезь, и раз Оля 22алина ее берет на рынке, то все это ей передать.

Но смогу деньгами пока только 400 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки полный п...ц с кормами зла уже не хватает.настя сказала что облом только один мешок в наличии второй попробует заказать марина из темы по другой собаке который тоже у светы на передержке у неё есть скидка в петшоп там цена со скидкой 20%получится 2.132 т.е. один мешок для рыжего я заберу по 1550 а второй 2132.ИТОГО:3680 РУБ ДВА ПАКЕТА КОРМА 24 КГ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Лизы 1000р. Удачи Рыжику

Номер документа: 777321 Дата документа: 22.10.2013 Получатель

Номер карты получателя: ** **** 1182 ФИО: ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА В. Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **08 86 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб. Сообщение получателю: Рыжий пёс Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен Плановая дата исполнения: 22.10.2013

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Лизы 1000р. Удачи Рыжику

Номер документа: 777321 Дата документа: 22.10.2013 Получатель

Номер карты получателя: ** **** 1182 ФИО: ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА В. Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **08 86 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб. Сообщение получателю: Рыжий пёс Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен Плановая дата исполнения: 22.10.2013

спасибо большое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в "Ашан" собиралась как раз за продуктами, хотела купить для Руди овсянку в пакетах мягких, чтобы по весу вышло килограмма на четыре.

 

Еще могу денежку от себя на говяжью обрезь, и раз Оля 22алина ее берет на рынке, то все это ей передать.

Но смогу деньгами пока только 400 руб.

 

Ольга, спасибо!!! :) простите, что не сразу - была не за компом (если что-то срчное - лучше на почту, она в телефоне)

 

Не знаю, насколько теперь актуально, но собакам лучше не овсянку, а гречку и рис. Как я вам писала, овсянка должна быть в смеси с этими кашами и составлять не более 20% ) ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо!!! :) простите, что не сразу - была не за компом (если что-то срчное - лучше на почту, она в телефоне)

 

Не знаю, насколько теперь актуально, но собакам лучше не овсянку, а гречку и рис. Как я вам писала, овсянка должна быть в смеси с этими кашами и составлять не более 20% ) ) )

оля если вам не трудно передайте 400 руб светлане из парка она же со мной едет! ну и всё ей передайте чем хотите рыжика порадовать. с мясом не заморачивайтесь на себе не таскайте, я прям 30 заеду на рынок и куплю ему по 150 руб за кг на 500 мяска свежего(я сама отбираю) от вас! а светлана мне 400 руб передаст. я просто уже девочки все свои ресурсы исчерпала на этот месяц увы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю справимся на первое время, в зоомагазине денежку собирают, заберу в среду перед поездкой. Так что с гречкой и рисом, где брать? Лиза в каких соотношениях они варятся? Надо пробиваться в соц.сети может у кого есть знакомые, чтоб помогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю справимся на первое время, в зоомагазине денежку собирают, заберу в среду перед поездкой. Так что с гречкой и рисом, где брать? Лиза в каких соотношениях они варятся? Надо пробиваться в соц.сети может у кого есть знакомые, чтоб помогли?
я с соцсетями ноль.сама только в одноклассниках а как там что создать незнаю.соотношение тоже не скажу смотря какая кастрюля я своему на глаз 800гр мяса где-то 10 ложек столовых гречки кастрюлька на 1,5 литра наверное но каша сам бы съел:))

 

 

мешок экануба забрала !запишите -1550 руб в отчёт пожалуйста.да настя сказала возможно на следущей недели появится такой же вариант по этой цене если что она наберёт. так что может не торопиться пока у него есть на первые две недели корм??подумайте.экануба не плохой вариант по этой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю справимся на первое время, в зоомагазине денежку собирают, заберу в среду перед поездкой. Так что с гречкой и рисом, где брать? Лиза в каких соотношениях они варятся? Надо пробиваться в соц.сети может у кого есть знакомые, чтоб помогли?

свет!а у нас что много мяса будет ?чтоб гречку и рис покупать:))ну я куплю 3,5 кг .от оли аппокалипто, но это ему на зубок и без гречки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!! Сухого корма вполне достаточно!!!

Мясо как лакомство!!! Нельзя мешать натуралку и сушку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте наконец, закончим тему обсуждения корма. Все уже решили, Рыжик ест сухой екануба пока, мясо как лакомство. Ни какую гречку, овсянку, рис ему не надо.

У нас есть более насущее проблемы не чем заплатить за ветеринара это раз, и за анализы это два. Оплата передержки, ее тоже нужно оплачивать через месяц.

 

 

 

P.S. прошу прошения, но имя Руди мне не нравиться, давайте думать другое. Как вариант Ричард, сокращенно Ричи, Рич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте наконец, закончим тему обсуждения корма. Все уже решили, Рыжик ест сухой екануба пока, мясо как лакомство. Ни какую гречку, овсянку, рис ему не надо.

У нас есть более насущее проблемы не чем заплатить за ветеринара это раз, и за анализы это два. Оплата передержки, ее тоже нужно оплачивать через месяц.

 

 

 

P.S. прошу прошения, но имя Руди мне не нравиться, давайте думать другое. Как вариант Ричард, сокращенно Ричи, Рич

ВРОДЕ КАК РУДИ С КАКОГО ТО ПРЕВОДА ЭТО РЫЖИЙ. НАСЧЁТ ВЫШЕ СКАЗАНОГО СОГЛАСНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, возьми мяса 5 кг, я доплачу. По поводу денег, пока не знаю точно сколько в зоомаге собирают до следующей среды, как забиру отчитаюсь. Тогда можно будет прикинуть на что они пойдут.Не хочу загадывать, но должно хватить на первоочередное. А с передержкой на следующий месяц надо решать, у нас пока только 2 тыс. хотя-бы ещё 4- ох человек по 500 рублей. А Руди нельзя разместить в чивотных без куратора, может кто откликнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...