Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Самый обычный кот с верой в людей и надеждой на жизнь.


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этот кот уже месяц живет в нашем дворе и кормится возле подъезда, я не размещала его нигде, так как не рассчитывала, что кто-то откликнется. Но вчера похолодало и мое сердце дрогнуло и я решила дать ему призрачный шанс.

 

Вот мое сообщение в животных без кураторов :

 

Предположительно выкинули алкаши из соседнего дома. Летом не было , появился в конце августа. В подвал не идет , спит где-то на улице ...., раньше просился в подъезд, сейчас уже не пытается.

С удовольствием общается с людьми и бегает за голубями.

Некрасивый и труднопристраиваемый. Призрачный шанс , что кому-то напомнит "своего"..... Я к сожалению сейчас совсем ничего не могу ему предложить. Даже символической финансовой поддержки.

 

ae5f5f2968d90cd048c2def3744daf3c.jpg

f39cd74923a80b70289682df3774f199.jpg

 

Но случилось чудо , видимо у кота есть хороший ангел хранитель :

 

КАтя ну почему же некрасивый и не пристраиваемый?! Белый с серым хвостом, морда большая красивая вполне себе пристраиваемый вариант. Другой вопрос что ручек хороших мало встречается-это факт.

 

Народ я готова заняться полностью котом ЕСЛИ ОН ЛАСКОВЫЙ И РУЧНОЙ, если найдется разовая финансоая помощь на анализы 3.000 и кастрацию 1.000.

А так же помощь в активном пиаре.

Кормить есть чем. Вчера Михаил снабдил Перфектом. Так что с этим хотя бы все ОК.

 

 

Оплачу кастрацию.Как заберете, скиньте реквизиты в личку.

 

 

И я дам котику 1500р

 

 

Сейчас у нас есть 2000 и 1000 на кастрацию , нужно найти еще хотя бы 1000 рублей и человека, готового помочь с пиаром.

 

У этого кота появился удивительный шанс не сгинуть на улице , а обрести настоящий дом. Ему нужно всего лишь чуть-чуть помочь. :help:

................................................................................

.....

На 17.10. Кота забрали. Куратор Света Паулина, кот сидит у куратора

Тема в финансировании :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243764

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! осталась всего 1 тыс и котика заберут в тепло! Помогите ему, он очень симпатичный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! осталась всего 1 тыс и котика заберут в тепло! Помогите ему, он очень симпатичный! :)

 

 

Ушла ловить кота :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно в глаза котику! Они тоскливо-просящие. Видимо кот смертельно устал скитаться по улице. Давайте дадим ему шанс. Очень нужна ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот пойман , сейчас за ним выехала Света Паулина , но у Светы очень много кошек в том числе нуждающихся в лечении. Финансовая помощь даже по 100-200 рублей очень актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота вчера забрала поздно вечером. Испугалась, что сгинет именно в тот момент когда его только забрать осталось и лишняя ночь на улице могла бы стать критичной. На тачку истратила 500р чужих. Если бы не на тачке то и место не нашла бы и не довезла бы. В переноски бился как не знаю кто. Дома в клетке успокоился. Но не ест-стрессует. Очень ласковый и несчастный по выражению лица-морды. Красивый до жути-просто обожаю таких с длинным шнобелем-Мужик с большой буквы. НЕ кастрат но яйки очень маленькие молоденький наверное, по зубкам не старше 1,5 лет.

 

Пожалуйста помогите коту на анализы,а позже пиаром. Кормить есть чем, а вот денег совсем нет ни на что. Только долги и кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота вчера забрала поздно вечером. Испугалась, что сгинет именно в тот момент когда его только забрать осталось и лишняя ночь на улице могла бы стать критичной. На тачку истратила 500р чужих. Если бы не на тачке то и место не нашла бы и не довезла бы. В переноски бился как не знаю кто. Дома в клетке успокоился. Но не ест-стрессует. Очень ласковый и несчастный по выражению лица-морды. Красивый до жути-просто обожаю таких с длинным шнобелем-Мужик с большой буквы. НЕ кастрат но яйки очень маленькие молоденький наверное, по зубкам не старше 1,5 лет.

 

Пожалуйста помогите коту на анализы,а позже пиаром. Кормить есть чем, а вот денег совсем нет ни на что. Только долги и кошки.

 

Карту СБ в личку, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Светлане , вчера пошла его ночью искать , на улице дождь ,а он сидит возле подъезда на лавочке и к какому-то пьяному мужику жмется. Сначала весь обнялся и замурчал , а когда занесла в лифт перепугался и решил бежать. Кот красивущий , только грязный и уставший. У Светы очень сложно с деньгами , но она дала ему шанс , поэтому будем признательны за любую финансовую поддержку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за котика! Спасибо, что забрали!

Света-Паулина, реквизиты я получила, могу сегодня не успеть перевести деньги. Завтра-послезавтра обязательно отправлю и отпишусь.

Помогите котику на анализы и пиар ! :help: Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет , как котей себя чувствует ? Кушать стал ? Если будет нужно , то мы в какие-нибудь из выходных готовы приехать пофотографировать, пиарные не обещаю, но что-нибудь приличное может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой симпатичный розовый нос :wub:

У меня чем-то похожий котеец сидит на пристройство, только у нас серенького побольше, и нос не настолько великолепно-розовый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой обожательно-целовательный розовый нос)))

Киньте номер карты СБ - переведу недостающую 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой обожательно-целовательный розовый нос)))

Киньте номер карты СБ - переведу недостающую 1000.

 

 

Ох , спасибо большое , сейчас кину Вам номер карты.

 

Карту отправила )

Светлан, ему наверное нужно открыть тему в финансировании и придумать имя ? :blush: Можно назвать его Гарик , в честь того, что найден на улице Гарибальди или Гарисон (не путать с сыном Пугачевой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь. Постараюсь сделать фин.отчет в ночи, если живая буду. Сейчас только приехала-ездила по делам.

Мальчонка отсыпается, в клеточке плачет немножко, пока не ест и дела свои не делал.

 

Немножко обнаглею и поклянчу помощи еще на это дите а вдруг ?! (я его забрала, тему делать не буду) вся инфа о нем и фин.отчет если кто поможет будет в теме Снеговиков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl=

 

Сег.подкинут белый разноглаз.3,5-4 мес,зубы ещё молочные.На ушках неск.черн.волосинок.Ласковый.

75a80be2c670.jpg

988ceb9e57fe.jpg

На ночь пустили к слесарям.Завтра выпустят

Забрала. Дите обалденное. Ласковое и спокойное. Мурчливое. Нельзя было допустить чтобы такой лапуля сгинул.

Помогите пожалуйста на анализы и пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала. Дите обалденное. Ласковое и спокойное. Мурчливое. Нельзя было допустить чтобы такой лапуля сгинул.

Помогите пожалуйста на анализы и пиаром.

 

 

Да , он очень красивый. :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста реквизиты (СБ, ЯК, гол-тел) в личку и обязательно укажите ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пожалуйста реквизиты (СБ, ЯК, гол-тел) в личку и обязательно укажите ссылку на тему.

 

 

Огромное спасибо-написала. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо-написала. :gift:

 

Света , Ira_R перевела Вам на карту 1000 рублей, проверьте пожалуйста приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243764

 

Катя внеси плиз в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света , Ira_R перевела Вам на карту 1000 рублей, проверьте пожалуйста приход.

Да Катя есть приход спасибо Ирина :gift:

 

Все что уже пришло внесла в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Катя есть приход спасибо Ирина :gift:

 

Все что уже пришло внесла в отчет.

 

Не за что))

Удачи малышу..

 

На мой взгляд - котик очень харизматичный.

 

Чего только стоят его розовый нос и белый кончик на хвосте..

 

А взгляд какой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо-написала. :gift:

 

Добрый день, Светлана!

+1000 р. на СБ - для прекрасного котика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Светлана!

+1000 р. на СБ - для прекрасного котика

Огромное спасибо Дмитрий денежка пришла. :gift: Хотела уточнить на взрослого или на малыша?

 

75a80be2c670.jpg

988ceb9e57fe.jpg

о малыше инфа и отчет будет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9529801, правда в кошках никто и не увидит и помощи не предложит

 

Дорогие форумчане! Заметьте малышонка -нам бы на анализы денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...