Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help! У подростка стаффа(девочка) время до завтрашнего утра, временно приютили. Найдена в Тушино.


мася2009
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

14.10

практически в ночи нашла потеряшку подростка стаффа.

Собака пыталась сесть в автобус без билета и заигрывать с людьми на остановке - люди шарахались.

Сопроводила в ближайший парк. Собачники принесли поводок - взяла на поводок (можно сказать первый раз в жизни).

 

НО!!! С собакевичами дела не имела. Дома кошки - взять не могу - на кошек у нее реакция сильная.

На поводке ходит, но тянет. В целом малоуправляемая как щенок - может быть поэтому и на улице оказалась - не знает опасностей города - бросается под машины, заигрывает активно с людьми, пытается кататься на автобусе.

В ушах (некупированные) клейма нет , на пузе тоже, хвост не купирован.

 

На одну ночь устроили в вольер на ближайшую автостоянку.

 

Место находки - северное Тушино...

 

Фото - утро 15.10

 

0_cc206_ca1d81ef_L.jpg 0_cc204_e5375bc8_L.jpg 0_cc203_c85fc5f4_L.jpg

0_cc1fd_16cc90c8_L.jpg

 

15.10

УРА!!! У собаки появился куратор - Наталья 1984.

Собака поехала к куратору домой, но местное собачье население выразило протест, поэтому ищем хорошую квартирную передержку.

По ходу оказалось что собака прекрасно знает машину и считает это лучшим местом для поцелуев.

16.10

все так же ищем хорошую квартирую передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с амстаффкомандой:например Arisha 8.903.625.91.70 - Может они смогут помочь.

 

Еще есть девушка Наталья 1984 - у нее в подписи написано "Всегда помогу: стаффи, англ. бульдогам, ам. стаффам, таксам!!!" 8-926-469-29-55

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте связаться с амстаффкомандой:например Arisha 8.903.625.91.70 - Может они смогут помочь.

 

Еще есть девушка Наталья 1984 - у нее в подписи написано "Всегда помогу: стаффи, англ. бульдогам, ам. стаффам, таксам!!!" 8-926-469-29-55

 

 

Спасибо!!! завтра утром попробую. сейчас уже поздно наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото совсем плохо - т.к. там может и не стафф, или метис стаффа, или какой-либо др. молосс, или метис какого-либо др. молосса - а это совсем разные вещи по характеру/ темпераменту.

Для более оперативного отклика - нужны фото вот-прям-счаз.

А может ее ищю(у)т? Как без фото по потеряшкам смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото совсем плохо - т.к. там может и не стафф, или метис стаффа, или какой-либо др. молосс, или метис какого-либо др. молосса - а это совсем разные вещи по характеру/ темпераменту.

Для более оперативного отклика - нужны фото вот-прям-счаз.

А может ее ищю(у)т? Как без фото по потеряшкам смотреть?

 

Да без фото совсем плохо. может быть кто угодно. Хоть опишите девку. окрас. шерсть. хвост. если искать в потеряшках то кого. А утром куда вы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно автор спать пошел...

Сижу еще минут 20 и усе, а завтра (читай уже сегодня) инета пол дня/ до вечера не будет ((((

 

Реально, куда автор ее утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте фото

поспрашиваю собачников в районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото совсем плохо - т.к. там может и не стафф, или метис стаффа, или какой-либо др. молосс, или метис какого-либо др. молосса - а это совсем разные вещи по характеру/ темпераменту.

Для более оперативного отклика - нужны фото вот-прям-счаз.

А может ее ищю(у)т? Как без фото по потеряшкам смотреть?

Утром ходила в гараж чтобы сделать фото - как это делать глубокой ночью (вот прям счаз) не понимаю...

 

 

Реально, куда автор ее утром?

Пока передадут по смене гаражной - но отдадут первому попросившему - поскольку у них такая не выживет.. И настойчиво спрашивают - когда заберут

 

 

Давайте фото

поспрашиваю собачников в районе

Уже загружаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При свете дня.

 

На ошейнике написано имя (не пишу) - на которое она не реагирует и дата 02.12.

Если предположить что это ее ощейник, то собака не совсем щенок но и не взрослая - потому что поведение абсолютно щенячье... ну или ласкательная-обнимательная без какого-либо уличного воспитания ( пристает ко всем, бросается под машины, пытается ездить на автобусах)

 

Для знатоков - сделала фото зубов.

 

Найдена на ул. Туристкой ..

 

Сейчас вынуждена уйти на работу - там с Инетом практически никак (официально блокирован).

 

Могу тормозить с ответами. Если есть конструктивные идеи звоните по тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером поспрашиваю у народа, и в клинике могу поинтересоваться, не приводили ли такую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При свете дня.

 

На ошейнике написано имя (не пишу) - на которое она не реагирует и дата 02.12.

Если предположить что это ее ощейник, то собака не совсем щенок но и не взрослая - потому что поведение абсолютно щенячье... ну или ласкательная-обнимательная без какого-либо уличного воспитания ( пристает ко всем, бросается под машины, пытается ездить на автобусах)

 

Для знатоков - сделала фото зубов.

 

Найдена на ул. Туристкой ..

 

Сейчас вынуждена уйти на работу - там с Инетом практически никак (официально блокирован).

 

Могу тормозить с ответами. Если есть конструктивные идеи звоните по тел. в профиле.

 

 

Автор напишите в личку тем,кому я советовала или позвоните.

Действительно вроде стафф.

Пропадет же((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорила с девочкой, которая выгуливает мою собаку днем, ни разу не видела такую собаку, хоят гуляют примерно по этому району

да и сама не помню, чтообы видела такую...

 

вот вам советует NaIv1984 - действительно, лучше к ним

возможно, что и специально потеряли(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на Клавсе разместить, не думаю чтобы такую ласкушку выбросили, она шилопопая, могла вполне удрать за другими собаками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаффочка , хорошенькая , возьмите на передержку кто нить ? стаффы классные к людям

не место ей на стоянке - на улице холодно - она промерзнет, заболеет

 

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстынет 100%, моя дома на полу подстужалась ни раз... а тут на улице. Жаль красотку, интересно как она с другими животными :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До породников не достучаться:автор темы вчера им написала((((

Жалко щена-подростка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

:cry2:

что же делать?

у меня дома собака и две кошки....

а то бы взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дозвонилась до Наталья 1984.

Договорились что она ее возьмет на кураторстово - с меня доставка вечером до Подольска. НО!!! очень нужны проверенные ручки.

 

2. Местные собачники которые помогли мне с нахождением вольера на ночь в свою очередь нашли кого-то желающего на собаку (из знакомых) - но пока думают.

Через пару часов - они пойдут ее выгуливать вместе с джеком расселом и посмотрят.

 

3. В вольере есть будка - ей постелили туда объемное одеяло. Утром она спала внутри.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль красотку, интересно как она с другими животными :rolleyes:

 

С собаками лезет играть, но в игре иногда не соизмеряет свою силу....

 

На увиденную кошку отреагировала бурно - чем окончательно дала мне понять что ко мне ее никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С собаками лезет играть, но в игре иногда не соизмеряет свою силу....

 

На увиденную кошку отреагировала бурно - чем окончательно дала мне понять что ко мне ее никак...

молодая еще, поэтому и силу не соизмеряет

у нас подружка стаффочка раньше тоже не умела, а сейчас хорошо с моим играется

 

 

а у меня аж 2 кисы....

 

1. Дозвонилась до Наталья 1984.

Договорились что она ее возьмет на кураторстово - с меня доставка вечером до Подольска. НО!!! очень нужны проверенные ручки.

 

2. Местные собачники которые помогли мне с нахождением вольера на ночь в свою очередь нашли кого-то желающего на собаку (из знакомых) - но пока думают.

Через пару часов - они пойдут ее выгуливать вместе с джеком расселом и посмотрят.

 

3. В вольере есть будка - ей постелили туда объемное одеяло. Утром она спала внутри.

держите в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так передержка вроде найдена в Подольске или все-таки вопрос остается открытым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что все сложится:появились несколько вариантов.уже хорошо.

 

так передержка вроде найдена в Подольске или все-таки вопрос остается открытым?

Разве передержка?кураторство предложено,я так поняла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Дозвонилась до Наталья 1984.

Договорились что она ее возьмет на кураторстово - с меня доставка вечером до Подольска. НО!!! очень нужны проверенные ручки.

 

мне показалось речь идет о доставке собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне показалось речь идет о доставке собаки

 

Собаку берут на кураторство. При этом если у форума есть проверенные ручки то они конечно нужны.

 

Мне надо просто ее доставить каким-то образом до Подольска - созвон с Наталья 1984 после 18.00 (я сама сейчас на работе и совершенно подпольно в инете)..

 

Мужа я уже предупредила что его ждет поездка со стафом в машине в Подольск. Сказал что я сумасшедшая... Но к вечеру я думаю привыкнет к мысли...

 

а у меня аж 2 кисы....

 

а у меня 4 :) 3 своих и одна на пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...