Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый-очень старый пес, инсульт спинного мозга, пожалуйста помогите купить лекарства! г. Дубна, приют.


dezigner
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФИНАНСИРОВАНИЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243511

 

Это Серый. Собака история которой пробирает до слез. Его хозяин, старый дедушка, умер. Приехала бригада по вызову соседей из-за постоянно скулящей и воющей собаки. Дедушку вынесли, собака выбежала за санитарами и до морга( у нас это близко) бежала за катафалком.Носилки с его самым лучшим и единственным другом скрылись за дверью. Все. Собака осталась жить у этой самой двери. Два месяца он жил в предбаннике морга, всю дверь им ободрал и ждал, что выйдет его хозяин. Хозяин не вышел. За то ударили 30-ти градусные морозы, мы забрали дрожжащего от холода пса в приют. Его история тронула всех работников морга, провожали его, одна бабуля плакала даже. Себе взять такого старичка никто не решился, а внутрь такого заведения собаку конечно не пустишь.Это все было 2 года назад. Серый у нас прижился, кушал хорошо, вилял хвостом, других собак побаивается, поэтому жил в отдельном вольере. И вот перестали слушаться задние лапы, подняться он может но попу заносит и собака падает мордой вниз. Я понимаю, что он уже очень старый, что от старости нет таблетки, но все же хочется облегчить его жизнь и помочь насколько это возможно. Смотрел врач -предполагает инсульт.,нужно сдать анализ крови, это около полутора тысяч, помогите пожалуйста собрать хотя бы эту сумму, мы последнее время с нашим строительством и другими "тяжелыми" собаками и кошками совсем поизносились....

 

Номер Яндекс кошелька: 41001938195066

Номер QIWI Кошелька: +79268527098

сб карта № .............2856(полностью в лс)

 

 

xdQJKHqq.jpg

 

xdQJKHqn.jpg

 

xdQJKHqo.jpg

 

xdQJKHqp.jpg

 

10tdQDWzp.jpg

 

15 октября:сегодня кровь взяли,завтра ждем результата!!!

16 ОКТЯБРЯ:получили анализы, рез-ты ниже на 1 стр.

17 октября:без изменений.

18 октября:без изменений

19 октября:Серому получше. кушает хорошописает, какает, ножки все равно нре держат, но от меня с шприцами в руках,"убегает" очень энергично для его состояния)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие лек-ва нужны?
Пока просим помочь с оплатой анализов, потом будет ясно какие лекарства и я обязательно напишу,пока даже назначений четких нет, колем только обезболивающее и сердечное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 150 руб. на ЯК. Извините, что мало. Сколько осталось на ЯК. Может получится еще немножко на следующей недельке кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 150 руб. на ЯК. Извините, что мало. Сколько осталось на ЯК. Может получится еще немножко на следующей недельке кинуть.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте пожалуйста N сб в личку.

Дмитрий, спасибо вам! У Саши всегда мало помощи на ПиКе. Просиживать тут часами нет времени, а когда тебя мало кто знает, то и помогать не торопятся. Я раньше помогала и старалась поддержать, теперь в своих закопалась и помочь нечем. Света - постоянная помощница редко тут бывает, тоже наверное неспроста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки(( Еще один страдалец у вас. Тяжелый....

Постараюсь сегодня на ЯК что нибудь перекинуть.. Сами решите - кому нужнее...Серому или Лопуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы мне прислали,чеки и назначения заберу сама завтра.В общем печень у нас отваливается...Опять у нас "печеночник"...Пробуем пить эссенциале, потом повторно сдадим, упаковку купили уже (спасибо за помощь!!),церебрализат привезут в сб из мск, остальное( обезболивающие,антибиотики,витамины у нас пока есть.в общем будем лечиться!!!

 

I0Rre6sw.jpg

 

I0Rre6sA.jpg

 

 

Перевели 5000р. Удачи Вам и собачке !
НЕВЕРОЯТНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, наша(моя) передержка Лукерья мне говорила, что она детально изучала вопрос о гепатопротекторах, читая в том числе и английские форумы, и пришла к выводу(вернее вычитала), что относительно дешёвый Карсил работает даже лучше чем раскрученная Эссенциале. Эту информацию она взяла с каких-то фармацевтических выкладок на английском. И врачи, с которыми консультировалась тоже отмечают хорошую работу Карсила.

Так вот, если уж не Гептрал, так может посоветуетесь со своими врачами и обратите внимание на Карсил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, наша(моя) передержка Лукерья мне говорила, что она детально изучала вопрос о гепатопротекторах, читая в том числе и английские форумы, и пришла к выводу(вернее вычитала), что относительно дешёвый Карсил работает даже лучше чем раскрученная Эссенциале. Эту информацию она взяла с каких-то фармацевтических выкладок на английском. И врачи, с которыми консультировалась тоже отмечают хорошую работу Карсила.

Так вот, если уж не Гептрал, так может посоветуетесь со своими врачами и обратите внимание на Карсил?

Мы начали давать уже эссенциале, через пару недель сделаем контрольный анализ и тм видно будет.но в любом случае спасибо,учту на будущее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсулы вчера забали,продолжаем лечиться, Серому получше,повеселее стал, по райней мере уползает от меня с уколами ооочень интенсивно)))), но когда поднимается,носом все равно "клюет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Серенький чувствует себя гораздо лучше,уже поднимается, гуляет, кушает хорошо, через недельку сделаем еще анализ крови, посмотрим какие улучшения.

 

18qb6xbf.jpg

 

18qb6xbi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделали анализ крови,пока не очень хороший,продолжаем лечиться,но в общем и целом Серенький чувствует себя намного лучше, кушает хорошо и ходит вовсю!!!

 

12aR7iuT2.jpg

 

12aR7iuT3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...