Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка внезапно парализовало передние лапы! Диагноза нет!


Elerine
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

История такова:

Знакомые, не очень давние и близкие, сказали что на даче остаются два брошенных котенка и все кто о них заботился летом уезжают. Ну стандарт в общем. Сами помочь ничем не могут, только привезти. Я подрядилась им помочь. А дальше начались приключения. Сдали анализы на Звенигородке: пан, кальцивироз, рино и корону. У одного из котят оказался положительный ринотрахеит. Свозила на Молодцова на консультацию, обнаружили у них еще и лишай, назначили лечение. Я не оставила их в стационаре у них, так как денег на него нет;(

В итоге: котят я потащила к себе в подъезд с риском, что их спалят соседи. Это было во вторник вечером. Сегодня котят таки увидела соседка... Все, пипец... Крики, вопли, угрозы написать жалобу;( их надо убирать из подъезда срочно, в течение сегодняшнего дня;(

А деть мне их некуда. Сижу вот и плачу теперь... И прошу помощи форума... Пожалуйста, не оставляйте меня одну с этой бедой;( я наверное не оч правильно поступила, что не открыла тему сразу, думала, что справлюсь... Помогите, ради Бога!

 

7b808a154e88220c6d139bd7ff5d1f01.jpg

 

e05929ffcdfce86ba4cbdb0d888f0ec4.jpg

 

Куратор: я

 

Что нужно:

Финансовые помощники

 

Реквизиты:

ЯК 410011871762979

карта СБ по запросу в личку

 

11.10.2013 Найдена передержка, Валентина в Отрадном.ю 250 руб/сут

12.10.2013 Котята отправлены на передержку, требуется помощь с оплатой содержания

Ссылка на тему передержки (Валентина lushka): http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8&hl=lushka

13.10.2013 Котята на передержке, которая оплачена до 15-го числа. Дальше платить нечем...

14.10.2013 Без изменений:(

15.10.2013 Котята на передержке, начато лечение циклофероном. Сегодня последний оплаченный день... уже истекает...

16.10.2013 Без изменений

17.10.2013 Без изменений, котята рискуют оказаться на улице без лечения...

18.10.2013 Передержка оплачена до 19.10.13, спасибо t-mari. Дальше платить нечем!

19.10.2013 Передержка оплачена до 25 октября благодаря alandinna

21.10.2013 Котята лечатся, бодрые:)

03.11.2013 Котята перевезены на бесплатную передержку до 11.11.2013

05.11.2013 SOS! У Черныша парализовало передние лапы! Проконсультирован в Белом Клыке, диагноза нет.

06.11.2013 Черныш отправлен на консультацию к Шпаку, паралич распространяется на задние лапы...

06.11.2013 Черныша парализовало полностью, сделан укол преднизолона 25 мг, стало лучше. Шпак склоняется к травматическому генезу, назначил преднизолон на 5 дней. Запись на МРТ на радостях отменили...

10.11.2013 Сделан последний укол преднизолона, Черныш чувствует себя хорошо.

14.11.2013 Процесс не остановлен, снова паралич передних лап! Записаны на консультацию к Дубовицкой в БК на 17.12.2013

15.11.2013 Продолжаем преднизолон, на фоне лечения Черныш активен, ходит, играет.

23.11.2013 Резкое ухудшение состояния на фоне преднизолона, снова парализованы передние лапы:(((( Заподозрена вирусная инфекция ЦНС, снижаем преднизолон.

25.11.2013 Позвонили из БК, сказали, что освободилась запись у Дубовицкой на 26.11.2013

26.11.2013 Дубовицкая из БК рекомендует МРТ, без этого у нас нет диагноза по-прежнему:(((((((

29.11.2013 Состояние стабильно тяжелое, денег на МРТ нет.

30.11.2013 Состояние стабильно тяжелое, денег на МРТ по-прежнему не хватает. Предпринята попытка проведения МРТ, за которой последовали остановка сердца и реанимационные мероприятия. Итог - выполенение МРТ невозможно.

01.12.2013 Состояние стабильно тяжелое, помещен в реанимацию в клинике Биоконтроль

02.12.2013 Состояние стабильно тяжелое, на КТ выявлено новообразование, сдавливающее спинной мозг.

03.12.2013 Проконсультировались у Голуба, настоятельно рекомендована эвтаназия по медицинским показаниям. В 16:30 Черныш отпущен на радугу... Прости нас Черныш, мы не успели тебя спасти....

 

21.01.2014 Сдан соскоб кожи и посев на лишай у Спота, ждем результатов

07.02.2014 Посев отрицательный

30.03.2014 Спот запущен в пиар у Татьяны (Черный Кот 2012) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191281

25.04.2014 Оплаченный период пиара закончился, звонков нет.

23.05.2014 Пиар Спота возобновлен

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243412

Изменено пользователем Elerine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, результаты анализов и назначения с Молодцова будут как приеду домой. Эта гадина мне на работу позвонила. Где только телефон нашла... Проявления рино были совсем чуть-чуть: красные глазки и носик. Ни соплей, ни насморка, ничего больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото, результаты анализов и назначения с Молодцова будут как приеду домой. Эта гадина мне на работу позвонила. Где только телефон нашла... Проявления рино были совсем чуть-чуть: красные глазки и носик. Ни соплей, ни насморка, ничего больше.

Не надо им в стац тогда. Я позвоню сейчас кое-куда. Но это же деньги нужны, блин.

 

Фото, результаты анализов и назначения с Молодцова будут как приеду домой. Эта гадина мне на работу позвонила. Где только телефон нашла... Проявления рино были совсем чуть-чуть: красные глазки и носик. Ни соплей, ни насморка, ничего больше.

Не надо им в стац тогда. Я позвоню сейчас кое-куда. Но это же деньги нужны, блин.

А зачем на работу??? Объявить, что в подъезде котята?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявить что напишет жалобу, если не уберу. Это она еще хорошо себя ведет, обычно жалоба пишется сразу, без уведомления меня. Правда на кошек-впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась о передержке! Большое спасибо Нике;)))) только вот одно "но", она стоит 250 рублей в сутки... Это огромные деньги, мне одной не справиться...

Помогите пожалуйста, эта передержка единственная согласилась их взять, у них нет другого шанса выздороветь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю назначения с Молодцова

 

3162a0e0aee91300c63eb3f2ea7bffc7.jpg

 

d3d19b13002995e758c36169f3894685.jpg

 

e5f34b2ed2b3e26e54c92cc4fe61db76.jpg

 

7fd6c39d7e0a95bf71337a378a6bc7ba.jpg

 

Я уже потратила на ребенков более 5000 рублей... Они свалились на меня внезапно... Помогите оплатить передержку, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! кажется заработала личка) пишите тогда туда!

 

Спасибо вам за внимание к нашей теме! Отправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше, деньги пришли;)))))) Финотчет сделаю завтра

 

Детки отвезены на передержку с утра. За нее по-прежнему нечем платить. Котята будут сидеть там как минимум 2 недели, а это 3500.

Помогите деткам, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котяткам, денег на их содержание нет.... Передержка оплачена на 4 дня (спасибо t-mari)... Не оставляйте нас без помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котяток не бросили больных на даче...

Просят помочь денежкой.

 

Не проходите мимо малышей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котяток не бросили больных на даче...

Просят помочь денежкой.

 

Не проходите мимо малышей. :help:

 

Марин, спасибо за поддержку, а то разговариваю сама с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на передержку котятам, их больше никто не берет на лечение, если не оплатить эту передержку, котята останутся на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер-нафиг ситуация. Ну что ж поговорю сама с собой, пока у котят есть хоть немного времени... Никто не хочет нам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, помогла бы если бы могла - но сама нищая.....знаю, что значит сидеть со взрослой кошкой на передержке, которая тебя просит кошь забрать из-за неоплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, помогла бы если бы могла - но сама нищая.....знаю, что значит сидеть со взрослой кошкой на передержке, которая тебя просит кошь забрать из-за неоплаты

 

Юль, спасибо за поддержку. Они пока не просят, но уже скоро начнут. У нас остался один день... Передержка дорогая, никто кроме нее не хочет лечить котяток с лишаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема как заколдованная, никто ничего не пишет... Детки никому не интересны. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никому не интересны детки... их ведь больше ни одна передержка не возьмет... Помогите котятам, умоляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никого... :(

Никому не интересны больные котята... (ринотрахеит... лишай...)

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЛЕЧЕНИЕ. ДЕНЕГ НА СТАЦИОНАР НЕТ. :(:(

КОТЯТА БОЛЬНЫ.

 

Котят взяли по 250р. в сутки с лечением.

За двоих нужно платить 500р. в день.

 

 

Может название изменить?

 

Черный и черно-белый котята больны ринотрахеитом, лишаем. Денег на стационар нет.

Помогите оплатить передержку с лечением, лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое((( ни кто не хочет помочь малышкам???

Девочки, как они? Как вы?

Завтра постараюсь вам еще денюшек перевести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же это такое((( ни кто не хочет помочь малышкам???

Девочки, как они? Как вы?

Завтра постараюсь вам еще денюшек перевести...

 

Ребенки нормально вроде. Им поменяли схему лечения с упором на лишай. Делают вакцину Миколам, капают в глаза анандин и еще чем-то противогрибковым мажут. Проявления ринотрахеита почти стихли, но им вдвоем приходится сидеть в очень тесной клетке в ванной, потому что в "кошатник" поставить их нельза, дабы не заразились другие кошки.... Им там сидеть еще минимум 2 недели, а то и 3... Пока полностью не уйдет лишай и тогда буду забирать к себе и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...