Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котятки со стоянки в Красково


Jctic
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Опять обнаружились котятки у нас на стоянке. Там обитает несколько кошек, одна окотилась. Сегодня пошла кормить , и вдруг выкатываются и-под крыльца 4 шарика: 2 полосатика и 2 сиамской раскраски. По месяцу им. Присмотрелась: Боже, какие ужасные глазки! Я сначала подумала, что котят побили. Потом поняла, что инфекция. У сиамских по одному глазу воспалено, т.е. вообще не видно глаза, просто красная шишка. У одного полосатика 2 глаза таких. У второго шпротика, как ни странно, оба глаза в порядке.

На фото плохо видно, снимала уже в темноте.

Мамка их еще кормит, но они все едят. Покормила консервами.

Котятки вообще-то прыгают, играют, мамку сосут.Но глаза.....ужас-ужас.

Надо срочно лечить.

Я летом вывезла со стоянки двух сиамцев, они уже пристроились. Но те были здоровенькие.

Что делать? Куда их????

Я берусь быть куратором. Но где найти такую передежку с лечением? Я даже берусь приезжать и колоть их. КУплю лекарства.

Помогите найти передержку, чтоб там полечили. Они хорошенькие, я сама буду пиарить. Сиамцы быстро пристроются, это точно.

 

Очень-очень нужна помощь! нужны финкураторы, и просто разовая помощь.[/u]

Финкураторы, найдитесь, пожалуйста!

Я - куратор, котят не брошу. Но одной тяжело тащить, сами понимаете.

ЯК 410011325160520

Карта СБ в личку....6079

Можно и на голодный телефон

 

Помогите, пожалуйста, слепым котятам на лечение!

 

ссылка на тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243353

 

4523902.jpg

4526974.jpg

4581233.jpg

4575089.jpg

f46eed78a64f.jpg

03bdd6812d28.jpg

7a0f19a0a225.jpg

799016bfcd88.jpg

da015fb24801.jpg

e4938b42da1e.jpg

 

 

12.10.13. утром отвезла в клинику одного котенка. По симптомам - рино или микропазмоз. Сдали анализы.

к вечеру отвезла 3-х котят на передержку к Olya27

13.10.13. отвезла на передержку 4-го котенка

14.10.13г. на передержке. Собираемся показаться офтальмологу. Очень нужны деньги

13.10 Перенесено в Скорую

15.10.13 на передержке

16.10.13 на передержке

17.10.13 прием у Аверина. Назначено новое лечение, у одного котенка - два глаза на удаление, у второго- один глаз на удаление. Операция назначена на 23.10.13г.

19.10.13 и 26.10.13г. были у Черноусовй на приеме. Один глазик у шпротика- на удаление. Все остальные глазики- лечим и смотрим.

26.10.13г. Котята перевезены ко мне.

09.11.13 Были у Ротанова на приеме, назначил другое лечение.

18.11.13. Котята у меня. Лечимся, капаем глазки.

26.11.13г. Сделали фотосессию, начинаем пиариться.

01.12.13. Одна из сиамок поехала на испытательный срок.

09.12.13г. уехала в новый дом воторая сиамка и слепой Тишка. остался 4-й котенок, пиарим.

15.12.13. Шурик уехал на испытательный срок.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за жизнь, у меня совсем нет денег сегодня, но таких лапочек надо точно забирать. Автор, что ж у вас там за питомник тайцев? Мамка кто - черная маркизная? А папа кто? Таец?

Помогите деткам на передержку, возьмите нас за корм и лоток!!!!!!!!!!!!!!! Обещаю помогать всем что в силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может, кто согласится подержать котят, хотя бы в клеточке?

Клетку я поищу.

Люди, я все готова сделать, с деньгами я всегда точно, не задерживаю..

Но котят надо забирать срочно, глазки потеряют!!!!

Помогите с передержкой!

Я пошарила по передержкам, ничего не нашла. Может, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот никто до утра не отозвался помочь. Автор, напишите мне вличку адрес котят, мы с вами по прошлой теме пытались познакомиться, но там у вас быстренько так котят забрали на пристройство. Вообще то я сама хочу тайчика, но все еще ждем и верим что наш потерявшийся зверь вернется. Дома решили ждем до первого снега, а тогда думаем, и так уже одну "не пристроенную" себе оставили. Может быть их всех 4-х на первое время в стационар побюджетней? Деньгами я смогу подсобить только после 20-го числа. У вас там в Красково-Коренево есть наша форумчанка, щаз напишу ей просьбу, вдруг отзовется. Хотя не так, отзовется точно, вот тока у самой семеро по лавкам. Пошла думать.

 

Помогите тайчикам и шикарным полосатикам не остаться без глаз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин здесь без вариантов надо в стационар хоть на несколько дней... либо передержку с мед. уходом... что гораздо сложнее найти... красивые котятки... не бросайте их пожалуйста.. будут здоровенькими влет уйдут... можно попробовать в Желдор. попроситься, даже если у них клетки нет то свою привезти... мы в свое время так договаривались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин здесь без вариантов надо в стационар хоть на несколько дней... либо передержку с мед. уходом... что гораздо сложнее найти... красивые котятки... не бросайте их пожалуйста.. будут здоровенькими влет уйдут... можно попробовать в Желдор. попроситься, даже если у них клетки нет то свою привезти... мы в свое время так договаривались...

А что это- Желдор?

У нас в Красково стационар- дорого, денег еще не собирала. Надо фотки днем сделать почетче, а так ничего не видно.

Попроситесь в этот Желдор, пожалуйста, если возьмут с клеткой, клетку поищу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Железнодорожный... весной там котята сидела в стационаре... получалось со всеми манипуляциями около 1 тыс в сутки на всех... какие сейчас цены не знаю надо звонить узнавать... тел клиники 8-92пять-589-41-17 спросите Татьяну она с ПИКа ей проще будет объяснить ситуацию....или 8 915 18ноль 29 78 (тел Татьяны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи красота то какая. А я то дура все шпрот хватаю. вот дура то . народ такие и через месяц и через два нарасхват будут. возьмите. лечение не сложное. на врача и лекарство вам форум поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Железнодорожный... весной там котята сидела в стационаре... получалось со всеми манипуляциями около 1 тыс в сутки на всех... какие сейчас цены не знаю надо звонить узнавать... тел клиники 8-92пять-589-41-17 спросите Татьяну она с ПИКа ей проще будет объяснить ситуацию....или 8 915 18ноль 29 78 (тел Татьяны)

Позвонила, все занято. Даже очередь.

Прям беда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ это котята их колоть как семечки щелкать. это вам не с кошкой воевать . неделя ну две максимум и все ваши котята здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит надо передержку искать с мед. уходом карантинную... других вариантов не вижу... :( а детей надо вытаскивать тем более таких пристраиваемых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня отвезти одного котодетенка на анализы.

Клиника в Красково дорогая.

Народ, помогите хоть немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра, максимум послезавтра 500, говорите в личку куда слать.

а в Желдоре с кем говорили? Пойду ка я еще к ним постучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глазки котятам надо капать - тобрекс, флоксал, хотя бы левомицетиновые глазные капли за 6 руб. - немедленно! - каждый час имеет значение - сегодня можно было в аптеке купить пузырёк и всем закапать, пока ищется перердержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Желдоре говорила с Татьяной.

Сегодня после работы, поехали с мужем на стоянку, хотели забрать одного котенка,отвезти в клинику. Не дозвалась....взрослые выбежали, котята, видимо, спали. А подманить нечем было. Охранник рассказал, что приходит семейная пара, муж с женой вот уже 3 дня и лечат котят. Колят, капают глазки. Оставила свой телефон. Через час мне позвонили. Молодой человек представился Алексеем, они с женой по заочной рекомендации врача взялись лечить. Капают глазки и колят антибиотиками.

Договорились с ним, что завтра отловим котенка и отвезем на анализы.

Я подумала: есть смысл в анализах, если уже колят 3 дня котят? Подскажите.

Лечение, вроде, помогает. Я уже писала, у второго шпротика глазки нормально смотрят, это результат лечения. было хуже.

Но, по-моему, смысла в таком лечении все равно нет. Мамка заразная.

Так надо сдавать анализы?

Нам предложили передержку с медуходом. 500руб в день на всех.

 

Очень нужны деньги! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не дохтур нискока, но дети есть и думаю что смысла в анализах после 3-х дней антибиотиков - котятам под хвост.

В Железнодорожный могут взять после среды, сейчас совсем никак. 500 рэ за 4-х котят это без еды или ол ин клюзив? Завтра пойду писать крик о помощи на ТСС (ТайКэтКлуб).

Валерия, вы уж тогда новости от этой семейной пары пишите, может они смогут на передержку взять? На корм и лоток насобираем, пиарить будем! У меня есть переноска чистая, это уже план на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяя...

Спрошу завтра у этого Алексея, смогут ли они взять котят. Сомневаюсь чего-то.

500руб -все вместе. Но это в Лобне(!!!). Как везти? Муж так далеко не повезет. Это весь день надо затратить. Он терпеть не может ездить в выходные, работает водителем, и так всю неделю в пробках. Все время радуется, что дача рядом, пешком ходим от дома.

В крайнем случае я своим ходом поеду. Со своей переноской. Потом постираю.

На ПиКе в тайкоманде я попросила помощи, но они мне пока не ответили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лобня - от нас край земли.

Друзья, дорогие, посмотрите какие детки пропадают, мы насобираем с автором денег - предложите передержку. До этого уже были котята с этого двора, там нет ничего заразного, тем более деток колят антибиотиками!

Два шикарных полосатика и два силпоинтовых тайца, ну как мимо пройти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин.. передержки нужно просто все обзвонить по порядку... либо ждать среду и тогда их в Желдор... анализ на П нужно сделать антибиотики на него не влияют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же думаю, прежде чем везти на передержку, нужно точнее поставить диагноз

анализ можно пока сдавать на хламидиоз, ринотрахеит и до кучи микоплазмоз, очень похожи симптомы на это все

для этого берут смыв из глаз и слюны, и лечение на это совершенно не влияет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот я не считаю, что в Красково уж очень дорого в клинике, на прием и сдачу анализов туда точно можно сходить (там прием стоит всего 200 руб, а вот в "Своем докторе" 500 руб да и по Москве в других клиниках)

чтобы недалеко ездить, а анализы везде одинаково стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайкоманда видит, ищем, смотрим. Пока у всех под завязку...

Автор, без финансирования никто не сможет к себе взять, практически у каждого из отряда тайцеводов больные и инвалиды. Тянут сами...

У меня дома старики, причем совсем древние, ко мне совсем никак :(

Может начнете собирать копеечку в теме, чтобы у семейства хоть приданое немного набралось, чтобы "голыми" не поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия - что с деньгами, есть куда собирать?

Анна говорит дельные вещи про клинику в Красково, Анна - Мне скажите адрес этой клиники, речь не о той ли что около ул. Вокзальной, Школьной? Ну если можно адрес в личку. Совсем не хочу переползать с темой на понедельник, надо вытащить зверей да выходных. И очень меня интересует папашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...