Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландская вислоухая, выбросили,требуются финансы


Michaelka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шотладнская вислоухая девочка, на вид около 6 месяцев. Характер капризный, к другим кошкам нетерпима. Поигрались и выбросили, живет в домике в деревне у бабушки (150 км от МКАД). Бабушка-кошатница, кошка у нее. Коша болеет, сопли и кашель. Бабушка лечит антибиотиками.

Сама привезу в Москву, т.к. у бабушки других котов с котятами выше крыши, а у этой хоть есть шансы на пристройство. Куратором этого животного не буду, предупреждаю сразу.

 

Нужны финансы, чтобы заняться кисой!!!!

Если везти на платную передержку - 4500, анализы - 1900, лечение 500-1000 руб лекарства

QIWI-кошелек: 916-8540728

Есть карта СБ, за номером в личку или пишите здесь адрес почты

 

ФИН.ОТЧЕТ!

ПРИХОД:

 

11.10.2013г. - 1000 рублей - от t-mari

11.10.2013г. - 1000 рублей - от lc_svetlana

12.10.2013г. - 2000 рублей - от JILI

14.10.2013г. - 500 рублей - переведы из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241863

 

РАСХОД:

 

19.10.2013г. - 4500 рублей - переданы за передержку (Шипучка)

 

8.10.2013г. - без изменений

9.10.2013г. - без изменений

10.10.2013 - без изменений

11.10.2013 - сбор средств для того, чтобы привезти кису в Москву и отправить на передержку + лечение. Нужно 5000< Есть уже 2000, собираем еще

12.10.2013 - сбор средств для того, чтобы привезти кису в Москву и отправить на передержку + лечение. Нужно 5000< Есть уже 4000, собираем еще

14.10.2013 - вопрос с передержкой не решен, собраны средства в размере 4000. От себя добавлю только на бензин (это уже 1200)

 

 

 

bf638dc87b69.jpg

 

1c8eb5368466.jpg

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сопли и кашель - может быть микопазмоз, нужно сделать смыв из носа и гортани, возможно это и есть причина того, что такая кошь на улице. Антибиотики не все помогают в этом случае, прежде чем их давать - нужно знать диагноз. Т.е клошку нужно срочно к вету, анализ обычно делают в течении суток. И кошку на карантин, отстранить от других животных...

 

Кошка очень далеко от Москвы - в теме напишите, что ищите куратора из тех краев. А к вету ее нужно срочно свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сопли и кашель - может быть микопазмоз, нужно сделать смыв из носа и гортани, возможно это и есть причина того, что такая кошь на улице. Антибиотики не все помогают в этом случае, прежде чем их давать - нужно знать диагноз. Т.е клошку нужно срочно к вету, анализ обычно делают в течении суток. И кошку на карантин, отстранить от других животных...

 

Кошка очень далеко от Москвы - в теме напишите, что ищите куратора из тех краев. А к вету ее нужно срочно свозить.

 

бабушка, у которой куча кошек, не осилит тащить кошку к ветеринару. Вы посмотрите-на задний фон, это деревенский дом в глуши. Я могу съездить и привезти, и все, дома своих кошек - хоть нацию организовывай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Брит-Команду Вы не написали? Напишите им в тему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы уже видим! А что делать пока не знаем... Приехал кот из Камышина, пока на него ищем финансы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько нужно на топливо, и когда сможете забрать?

 

Может, попробуем насобирать как-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно на топливо, и когда сможете забрать?

 

Может, попробуем насобирать как-нибудь...

 

Наскребу на топливо, лишь бы было куда везти, и переноска нужна. Я могу поехать в будни в первой половине дня поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда будем призывать финансистов !!! :help:

Плохо призываете :rolleyes:

 

Неравнодушные среди новичков и старожилов есть? Помогите нежной, хрупкой породистой кошечке обрести дом и любящих хозяев!!!

 

Для этого нужно немного денег на бюджетную передержку и анализы!!! Хоть по 100 рублей!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме вислоухая кошечка около 6 месяцев, больна, нужна помощь, финансы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме вислоухая кошечка около 6 месяцев, больна, нужна помощь, финансы!!!

 

Мне сегодня на другую кошку вроде предлагали передержку, я сейчас не могу спросить, приеду домой часам к девяти ближе, попробую узнать, возьмет ли кису хотя бы временно. Девушка писала, что может сама сделать анализы в случае чего, был бы наш вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брит-команда пока не приняла общего решения по этой кошке, так как мы пока в шоке и пытаемся разгрести тех, что есть. Но Вероника Stray cat и я хотели бы принять участие. Я могу дать максимум 1000 в месяц (кошечка полная копия моего шотландца вислоухого), но сначала надо решить, кто будет куратором. Давайте думать, кто и где будет лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая то, если так породистых разбрасывают, что делать нам с нашими беспородными :rolleyes:

Кошка -красавица! Наверняка чихи и сопли -это микоплазмоз,он лечится и хозяев такой кошке найти не трудно.

Новички, хороший шанс проявить себя, сделать доброе дело :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть какая то, если так породистых разбрасывают, что делать нам с нашими беспородными :rolleyes:

Кошка -красавица! Наверняка чихи и сопли -это микоплазмоз,он лечится и хозяев такой кошке найти не трудно.

Новички, хороший шанс проявить себя, сделать доброе дело :help:

 

Да вот могла и простыть :( бабушка сказала, что она по деревне почти неделю ходила, а это как раз на дожди и похолодание вышло.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите коше, которую надо привезти в Москву и вылечить. Такая милашка пристроится без проблем, я привезу ее, но это только полдела (даже несмотря на то, что от дома до дома 180 км), нужны финансы на передержку и лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пож-ста кто чем может! Ну что же автор сама с собой в теме разговаривает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, мы переживаем и думаем, что делать. Дайте неделю - немножко разберемся со своими и решим, куда эту забирать. Если автор готов довезти до передержки - это уже полдела. С нас часть финансов. Дайте немного разобраться с кошкопадом. Только на Пике глаза разбегаются от бриташек и шотландцев, а мы еще ВК мониторим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите коше, которую надо привезти в Москву и вылечить. Такая милашка пристроится без проблем, я привезу ее, но это только полдела (даже несмотря на то, что от дома до дома 180 км), нужны финансы на передержку и лечение :help:

Смогу только деньгами немного помочь. У самой 2 подборышей на карантине, пристраивать надо. Куда денюшку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё ужасно...сочувствую вам, брит-команда :(

Раньше персы так валились, теперь персы - порода не популярная, мало разводят, а вот британцы бедные....жалко так их :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу только деньгами немного помочь. У самой 2 подборышей на карантине, пристраивать надо. Куда денюшку кинуть?

Или я как новичок, пока не наберу голосов, не могу ни каких действий предпринимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я как новичок, пока не наберу голосов, не могу ни каких действий предпринимать?

Можете конечно, СПАСИБО ВАМ!!!! :worthy:

Как новичок Вы только личкой пока пользоваться не можете пока, до 30 сообщений...

А связаться с куратором можно посредством электронной почты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaelka, напишите мне пожалуйста СБ номер карты в почту maria-2107@yandex.ru. Немного помогу, но только финансами, в плане приюта не смогу, хотя такая красавица, действительно не должна на долго задержаться. Дома своих трое, и родители кричат, что жил площадь занята. И это я им еще не сообщила про подкидышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...