Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный толстолапик,хвост колечком,большие глазки)на передержке.


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243686

 

Необычное чудо...выбросили алкаши...(

бегает за всеми просится в дом...

фото всего не передает...но оно необычное...

Все время хвост крючком (как у собаки)! большие глазищи и толстые лапки...

Как всегда нужно все...очень хотелось бы передержку за корм...

Оно вроде стрижено...может перс или метис...

У меня нет финансов я в долгах...если разберут котят возьму на кураторство при передержке за корм или наличии финкураторов...

очень нужен сокуратор...в помощь...давайте не дадим пропасть...!

очень сложно выбрать тема с котятами или взрослая киса...

котят быстрее пристроить...надеюсь на чудо ...может разберут...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

фото

d94e6e0317dc.jpg6e56cf4886e3.jpg06d6b40602f9.jpg

 

07/10/13-Домашняя киса кидается людям в ноги...(на улице...нужны финкураторы!

08/10/13-Кисуня пока не появилась( ищем...нужны еще фин. кураторы на 500 р помогите...

09/10/13-Киска на улице,ищу каждый день(верю что найдется!

10/10/13-Сегодня искала...пока безрезультатно(

11/10/13-Кису видели! Но мне она не попалась((( продолжаю искать.

12/10/13-Продолжаю поиски...финкураторы прошу вас не уходить из темы...давайте еще подождем... :(

21/10/13-Кисуня сидит в стационаре-гостинице( некуда больше посадить(((передержка нас ждет но нужна клетка

которая будет только в среду вечером(((очень нужна помощь в оплате стационара 300 р в сутки!Помогите нам :help:

 

Куратор-lost_010780

Фин.кураторы:

ci_getta-1000 р

StrayCat-1000 р(не отвечает(((:cry2:)

VOSTOK-500 р

Rita-M-1000 р

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262156

Изменено пользователем lost_010780
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личико такое милое - девчачье :help:

Я не смогла разобраться там все слишком мохнатое... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не случиллось несчастье надо срочно с улицы забирать эту чуду :help:

Люди! Обратите внимание! :help: У неё на физиономии написано, что она не приспособлена к улице!

Оно ходит везде и по дорогам...ко всем лезет трется урчит...(((

ПОМОГИТЕ мне спасти это чудо... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какое красивущее чудо!!!! хвост крючком! лапы толстенные! мордочка милейшая! Люди обратите внимание!!!!!, такая красота на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где она бедная ночует? На улице похолодало :(:help:

Не знаю...но в подвалы не идет...боится(((

 

Ничего себе, какое красивущее чудо!!!! хвост крючком! лапы толстенные! мордочка милейшая! Люди обратите внимание!!!!!, такая красота на улице!

Спасибо...

Помогите мне спасти это чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ира, какая красота на Вас постоянно "обрушивается"... И где же она Вас подкараулила и в ноги бросилась? Очень хорошенькая, видно совсем молоденькая? Товарищи дорогие, давайте соберем последние силы и спасем такую милую очаровашку!!! Кто заходит в тему, не листайте равнодушно странички, помогите, кто чем может, пожалуйста... Ведь пока кошка есть и она живая!!! Чтобы завтра не было поздно, нужно что-то предложить уже сегодня!!! Ирина, может нужно конкретно, по пунктам 1 - КУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ. 2 - ПЕРЕДЕРЖКА (лучше б/п или за корм и наполнитель). 3 - ФИНАНСЫ НА ВРАЧА И АНАЛИЗЫ ( сколько?). 4 - ПИАР. 5 - МОЖЕТ КТО О ТАКОЙ КРАСОТЕ ДАВНО МЕЧТАЕТ, ТАК ЗАБИРАЙТЕ СКОРЕЕ. Ну, может примерно так? Ир, если по малышке какие-то движения будут, меня сразу пишите на 500руб. ежемесячно до пристройства. Кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ира, какая красота на Вас постоянно "обрушивается"... И где же она Вас подкараулила и в ноги бросилась? Очень хорошенькая, видно совсем молоденькая? Товарищи дорогие, давайте соберем последние силы и спасем такую милую очаровашку!!! Кто заходит в тему, не листайте равнодушно странички, помогите, кто чем может, пожалуйста... Ведь пока кошка есть и она живая!!! Чтобы завтра не было поздно, нужно что-то предложить уже сегодня!!! Ирина, может нужно конкретно, по пунктам 1 - КУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ. 2 - ПЕРЕДЕРЖКА (лучше б/п или за корм и наполнитель). 3 - ФИНАНСЫ НА ВРАЧА И АНАЛИЗЫ ( сколько?). 4 - ПИАР. 5 - МОЖЕТ КТО О ТАКОЙ КРАСОТЕ ДАВНО МЕЧТАЕТ, ТАК ЗАБИРАЙТЕ СКОРЕЕ. Ну, может примерно так? Ир, если по малышке какие-то движения будут, меня сразу пишите на 500руб. ежемесячно до пристройства. Кто следующий?

Наталья спасибо!!!Что помогаете мне и зверикам!

Что нужно:

Передержка

Сокуратор

Финкураторы на 4000

Финпомощь на анализы примерно 1600-2000 ???

Помощь на оплату пиара

 

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а пока кошечка будет на улице? Может кто-нибудь подержит малышку, пока помощники подтянутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а пока кошечка будет на улице? Может кто-нибудь подержит малышку, пока помощники подтянутся?

Наталья я уходила...с тяжестью...что оставила ее/его(((

но мне некуда забрать...никак...

оно очень ласковое...

Нам предложили передержку...нужны финансы и помощь машиной...до Звенигородки...

Помогите кто может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Живу не в России, сердце разрывается читать, помогаю по мере возможности денежкой. Сегодня перевела, кому раньше обещала, но такую прелесть жалко так.. Заберите с улица, пока кураторы ищутся, пропадет ведь ((((

Могу разово 300 р, если это как-то поможет, остальное раздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка берет без анализов или на Звенигородку как раз на анализы повезете? Какой план? Скажите на какой день нужна машина, на какое время и "откуда - куда"? Я покопаюсь, набросаю Вам телефонов, а там уж договоритесь. Сейчас транспорт многие предлагают. И б/п и за бензин. Думаю, это не самая большая проблема. Главное, чтобы ФИНКУРАТОРОВ ПОБОЛЬШЕ НАШЛОСЬ, ХОТЬ ПО 300 рублей!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: Автора нужно совсем чуть-чуть поддержать! :appl: И спасем еще одно невинное бело-рыжее ЧУДО! :) Ирин, а может название как-то посуровее, даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы ФИНКУРАТОРОВ ПОБОЛЬШЕ НАШЛОСЬ, ХОТЬ ПО 300 рублей!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: Автора нужно совсем чуть-чуть поддержать! :appl: И спасем еще одно невинное бело-рыжее ЧУДО! :) Ирин, а может название как-то посуровее, даже не знаю...

Плохо нынче на форуме с финкураторами... :(

Может кто бюджетную передержку предложит, а то боюсь финансовой помощи кошка не дождется.

Кошка (если это все-таки кошка) красивая очень, не должна засидеться,

еще и хвост крючком..

В прошлом месяце с таким хвостом самопристроилась ко мне киса, сидела

у меня с мая на б/п передержке, "досиделась"... :)

Мы поначалу думали, что вследствие травмы хвост такой, но нет

врачи смотрели, и самим потом стало понятно, что это вот так природа

пошутила.

Не поняла из темы, может пропустила, кошка территориально где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья я уходила...с тяжестью...что оставила ее/его(((

но мне некуда забрать...никак...

оно очень ласковое...

Нам предложили передержку...нужны финансы и помощь машиной...до Звенигородки...

Помогите кто может...

Ира, я тоже все раздала, но поддержу такую красоту.

С меня 1000 р. пока разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...Живу не в России, сердце разрывается читать, помогаю по мере возможности денежкой. Сегодня перевела, кому раньше обещала, но такую прелесть жалко так.. Заберите с улица, пока кураторы ищутся, пропадет ведь ((((

Могу разово 300 р, если это как-то поможет, остальное раздала.

Спасибо большое!Напишу вам карту в личку!

 

Передержка берет без анализов или на Звенигородку как раз на анализы повезете? Какой план? Скажите на какой день нужна машина, на какое время и "откуда - куда"? Я покопаюсь, набросаю Вам телефонов, а там уж договоритесь. Сейчас транспорт многие предлагают. И б/п и за бензин. Думаю, это не самая большая проблема. Главное, чтобы ФИНКУРАТОРОВ ПОБОЛЬШЕ НАШЛОСЬ, ХОТЬ ПО 300 рублей!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: Автора нужно совсем чуть-чуть поддержать! :appl: И спасем еще одно невинное бело-рыжее ЧУДО! :) Ирин, а может название как-то посуровее, даже не знаю...

Передержка попросила сдать на П...

Дело в том что он/она топчется везде...а поймать и посадить пока некуда...из подъезда выкинет консьержка(((

 

Плохо нынче на форуме с финкураторами... :(

Может кто бюджетную передержку предложит, а то боюсь финансовой помощи кошка не дождется.

Кошка (если это все-таки кошка) красивая очень, не должна засидеться,

еще и хвост крючком..

В прошлом месяце с таким хвостом самопристроилась ко мне киса, сидела

у меня с мая на б/п передержке, "досиделась"... :)

Мы поначалу думали, что вследствие травмы хвост такой, но нет

врачи смотрели, и самим потом стало понятно, что это вот так природа

пошутила.

Не поняла из темы, может пропустила, кошка территориально где?

Речной вокзал...передержка предлагается в Лобне...

 

Ира, я тоже все раздала, но поддержу такую красоту.

С меня 1000 р. пока разово.

Рита спасибо вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Рыжик или Рыжка? Есть новости?

Рита пока думаю куда можно это чудо посадить...домой никак...(

через час пойду смотреть его...

Нам нужны финкураторы до пристройства...помогите кто может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ну что делать я подписываюсь на 1000 р. -это точно.

 

Посмотрите, какое чудо на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ира, какая красота на Вас постоянно "обрушивается"... И где же она Вас подкараулила и в ноги бросилась? Очень хорошенькая, видно совсем молоденькая? Товарищи дорогие, давайте соберем последние силы и спасем такую милую очаровашку!!! Кто заходит в тему, не листайте равнодушно странички, помогите, кто чем может, пожалуйста... Ведь пока кошка есть и она живая!!! Чтобы завтра не было поздно, нужно что-то предложить уже сегодня!!! Ирина, может нужно конкретно, по пунктам 1 - КУРАТОР, ФИНКУРАТОРЫ. 2 - ПЕРЕДЕРЖКА (лучше б/п или за корм и наполнитель). 3 - ФИНАНСЫ НА ВРАЧА И АНАЛИЗЫ ( сколько?). 4 - ПИАР. 5 - МОЖЕТ КТО О ТАКОЙ КРАСОТЕ ДАВНО МЕЧТАЕТ, ТАК ЗАБИРАЙТЕ СКОРЕЕ. Ну, может примерно так? Ир, если по малышке какие-то движения будут, меня сразу пишите на 500руб. ежемесячно до пристройства. Кто следующий?

 

 

Ира, ну что делать я подписываюсь на 1000 р. -это точно.

 

Посмотрите, какое чудо на улице!!!

Ура у нас уже есть 2 финкуратора на 1500 р!

Девочки спасибо вам большое!!!

Помогите кто еще может... :help:

Все пошла искать его/ее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему очень повезло. Вот знают они кому под ноги бросаться!!!

И теперь у него есть замечательный куратор.

 

Но дальше нужно:

Денежка на передержку

Денежка на поход к врачу

Денежка на анализы

 

Финкураторы есть только на 1500 р.

Может кто еще хочет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать надо Красотень с улицы!!! Пока не поздно!Не тяните!!!

 

премодерация полгода.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, передержка-то как далеко, или Вам удобно? 4000р - это стоимость передержки, а на анализы тоже надо? Как там рыжее-мохнатое чудо, на месте? Уж дождись нас... Рабочая неделя началась, помощники, подключайтесь поскорее, пожалуйста. Rita-M, Ваша 1000р - ежемесячно до пристройства?

 

Забирать надо Красотень с улицы!!! Пока не поздно!Не тяните!!!

Здравствуйте! Давненько Вас не видно было. Для того, чтобы забрать, нужно собрать финансы. Поучаствуйте, пожалуйста, раз уж обратили внимание на нас, хоть 500р. Лучше ежемесячно, до пристройства. Но можно и побольше, на Ваше усмотрение. Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, передержка-то как далеко, или Вам удобно? 4000р - это стоимость передержки, а на анализы тоже надо? Как там рыжее-мохнатое чудо, на месте? Уж дождись нас... Рабочая неделя началась, помощники, подключайтесь поскорее, пожалуйста. Rita-M, Ваша 1000р - ежемесячно до пристройства?

 

 

Здравствуйте! Для того, чтобы забрать, нужно собрать финансы. Поучаствуйте, пожалуйста, раз уж обратили внимание на нас, хоть 500р. Лучше ежемесячно, до пристройства. Но можно и побольше, на Ваше усмотрение. Спасибо заранее!

Есть 2 возможных варианта передержки

 

1 Бутово-у жанна2021 (если будет место)

2 Лобня-2000 у Olya27 (но нужна клетка)

 

Только пришла...пока не нашла чудо...позже пойду еще...

конечно в бутово удобней...т.к. ехать на метро проще...

ну а в лобне дешевле...НО сейчас главное найти кисуню и финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...