Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на жизнь...Одинокая котенка бегает за всеми..тянется на ручки...НЕ можем найти!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью развозила щенят...и увидела мааленькую зайку...бежала сломя лапы ко мне и девочке живущей там...маленькая, девочка, мес 6, серенькая, полосатая вся, красивополосатая, лапки светленькие с четкими полосочками..глазки большие, грустные...очень уманя, сообразительная. Тянется на руки очень, сидела у меня пол часа, грелась...

подвалов нет, это подмосковье.....

 

Очень прошу помочь дать шанс...на дом!

 

Ищу фин куратор на 4500р в мес.; бесплатную передержку на карантинный период!!!......

 

очень хочу забрать ее!!!фото такие, темноватые, т.к. ночь((

8caa0693a7ec.jpg

bd56b035886d.jpg

 

 

 

очень прошу помочь забрать с улицы.

она очень контактная, ко всем бежит....должна жить дома.... :help::help:

 

есть ЯК 410011627417167 , гол тел 8909903962четыре билайн, СБ,,,670 в лс.

 

фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243069#

 

 

04.10 ночь найдена кошечка, на улице

05.10 создана тема, ищем фин кураторов для вывоза!

06,10 на улице....денег нет...предложена передержка бесплатная...после анализов и карантина....ПОМОГИТЕ! пока не пропала!!!!

07,10 без изменений((.....

08.10 спасибо за фин помощь! завтра отпрашиваюсь с работы) и еду за кисей, далее на анализы, далее нам предложена передержка на карантинный период в Железнодорожном..

09,10 кошечка не приходила пока. ищем..

10,10 ищем....

11.10 пока малышки не видно...ищем...

12,10 Ксения вечером видела ее! пока забежала домой-и след простыл.....

13,10 Ксения не нашла, ни вечером, ни утром......ГДЕ ТЫ ЗАЙКА???????? :cry::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огооо!) какая кисонька хорошая. 1 в 1 моя Васенька. попробую с мужем решить вопрос о передержке после карантина. и будет дома 2 одинаковых собаки и 2 одинаковых кошки :appl:

пока не обещаю, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огооо!) какая кисонька хорошая. 1 в 1 моя Васенька. попробую с мужем решить вопрос о передержке после карантина. и будет дома 2 одинаковых собаки и 2 одинаковых кошки :appl:

пока не обещаю, попробую.

 

ой, :yahoo::gift: , мы с котейкой очень будем надеяться!!!!

 

помогите забрать малышку с улицы!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала передержкам:

Ире Ива-Ива и Даше Голоднаякошка.

 

 

[ПОМОГИТЕ! ФИН КУРАТОРЫ МЫ С ПРОТЯНУТОЙ ЛАПКОЙ И ВЕРОЙ В ДОМ ИЩЕМ ВАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! помогите дать шанс ей!

 

У меня все темы в минусах, просто в минусах ....и кошки сидят в долг....мне неоткуда взять деньги вообще....

 

Вся надежда на форум!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите! нас возьмет карантиниться Дарья Голодная кошка, по 100р в день+ корм и наполнитель, НО с анализами!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНО СОБРАТЬ:

-3000р на мес передержки

-около 2000р на анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Елена, написала вам в личку насчет кошечки.

 

 

СПАСИБО!!!!!!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НА АНАЛИЗЫ И КАРАНТИН НЕДЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!! У КОТИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС,,,НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, у кошечки есть куратор, от меня бесплатная передержка и ей всего лишь требуется сдать анализы и отсидеться недельку на карантине, и все.. и малышка будет в тепле и безопасности, а потом обязательно обретет своего любящего хозяина!

Она ведь там одна, такая доверчивая, трогательная, ей капельку помочь бы.

 

 

может стоит написать в заголовке сколько не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, у кошечки есть куратор, от меня бесплатная передержка и ей всего лишь требуется сдать анализы и отсидеться недельку на карантине, и все.. и малышка будет в тепле и безопасности, а потом обязательно обретет своего любящего хозяина!

Она ведь там одна, такая доверчивая, трогательная, ей капельку помочь бы.

 

 

может стоит написать в заголовке сколько не хватает?

 

подправила. приблизительно.

 

 

ХЕЛП!!!!! пока она не пропала!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста на анализы!!!!! В среду могу поехать за кошкой!!!!!!! .....финансово выжата....ну чтож ей не повезет?(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели серая крошечка никому не интересна?

в теме только куратор и больше никого

Кошке нужна только разовая помощь на анализы и карантин, я не могу ее взять без анализов к себе. Корм, наполнитель, надеюсь дальнейшую стерилизацию я смогу взять на себя. но сейчас очень нужна ваша помощь.

 

Помогите кисе, куратору в конце концов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты или сколько можно на телефон денег перебросить. Смогу помочь разово на передержку и анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты или сколько можно на телефон денег перебросить. Смогу помочь разово на передержку и анализы

 

спасибо!!!!!!!! :gift::gift::gift: на тел любую сумму. я сниму! билайн 89099039624

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты или сколько можно на телефон денег перебросить. Смогу помочь разово на передержку и анализы

спасибо! Это Вы нам помогли на гол телефон ???????? :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Сообщите номер карты в личку, если есть.

Кину немножко кисуле денежек.

отправила . спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты в личку дайте, пожалуйста

подкину на анализы девочке

 

спасибо!!! отпраила!!!!!

 

Да, удачи малышке!

 

спасибо !!!!!!!!!! денюшки пришли!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Сегодня перечислила 1000 на указанный номер.

Удачи Вам и кисе!

спасибо!!! денюшка пришла!! :gift::gift:

 

остается дело за малым....сегодня-завтра попытаюсь ее забрать, далее сразу анализы, по результату к Дарье голодная кошка ненадолго, далее едем на бесплатную передержку!!!!.....

единственное, нет пока места где ее подержать пару дней, пока готовяться анализы.....

кто подскажет, где можно сдать анализы недорого (без накрутки клиники) с готовностью в тень? не экспресс? Гамалея???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственное, нет пока места где ее подержать пару дней, пока готовяться анализы.....

кто подскажет, где можно сдать анализы недорого (без накрутки клиники) с готовностью в тень? не экспресс? Гамалея???

 

на несколько дней можно оставить мне. Я сейчас осталась без кота, так что без проблем: корм, витамины, все есть. Единственное-мне ее нужно привезти. И еще-глистогонку дать не смогу!!!

 

если доверяете-пишите или сюда или на почту Ludmila.20@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...