Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака! Выкинули на улицу с подстилкой! Жуткий стресс!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Про ухи и подумать никто бы не мог, что они стоят у нее

Ну все равно, зажмуривается, когда ее гладят, хвост поджат, в глазах страх

Что же с ней делали ? Гады

Это все временем лечится, но не до конца

А голодной будет всегда, проверено

 

У меня английская бульдожка, подобрашка, есть все, включая лук, огурцы и т д

За корм всех продаст

Хотя у нас уже 4 года, толстая, как сарделька

 

Да вы что? Так значит чувство голода превыше издевательст у собак? Они людят прощают даже предательство, а голод оставляют при себе... Слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Как надо было издеваться над этим существом, чтобы она так всего боялась :angry: Мне кажется такие трусишки, потом становятся самыми преданными и благодарными существами, как только вновь поверят человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой!!! Как надо было издеваться над этим существом, чтобы она так всего боялась :angry: Мне кажется такие трусишки, потом становятся самыми преданными и благодарными существами, как только вновь поверят человеку...

 

Главное что бы нашелся тот человек, который ей даст такую любовь, что она вернет ей веру. Мы надеемся и ждем. А то что гады, так даже слов нет, как их назвать.

 

И все таки время идет. И деньги у нас на исходе, а нам надо копить на стерилизацию!!!

Помогите чем можете!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что? Так значит чувство голода превыше издевательст у собак? Они людят прощают даже предательство, а голод оставляют при себе... Слов нет...

 

Да, голод-главный мотиватор

Не зря же на этом основывается любая дрессировка

Так что зарывать еду Мия будет всю жизнь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня ночь прошла ?

 

Пока так же. Она очень подружилась и прониклась к Лененой дочке, та даже умудрилась с ней поиграть, это вчера было, завтра узнаем все подробнее, поедим навещать. Нашему единственному кобелю-другу надо срочно косточку отвезти, за то, что он ее терпит, Мия нельзя окончательно разочаровываться в мужчинах, она же шарахается от них, а с Марсом вчера спала на одеяле вместе и до кочи написала ему :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте разместить темку в VK ... там народу побольше ...может кто присоединится...

слишком много просящих помощи со всех сторон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте разместить темку в VK ... там народу побольше ...может кто присоединится...

слишком много просящих помощи со всех сторон...

 

Да мы пока ждем когда у нее стресс пройдет, пусть немного оклемается. А потом уже действовать будем. Спасибо что не забываете нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тихо!

Как у Мии дела?

В скорой не было помощи, а здесь вообще вряд ли кто увидит. Жаль!

Еще одна несчастная судьба может стать лучше, если мы поможем Мие! Присоединяйтесь, форумчане и гости форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем тихо!

Как у Мии дела?

В скорой не было помощи, а здесь вообще вряд ли кто увидит. Жаль!

Еще одна несчастная судьба может стать лучше, если мы поможем Мие! Присоединяйтесь, форумчане и гости форума!

Пока все хорошо, слава богу что на передержке мы сидим без минуса.

Мия с каждым днем начинает себя чувствовать все лучше и лучше. Уже даже подружилась с Марсом (хозяйским псом), хотя раньше на кобелей она очень агрессивно реагировала. Пока мы не хотим ее пиарить, хотим что бы она окончательно пришла в себя. Спасибо что не забываете нас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все хорошо, слава богу что на передержке мы сидим без минуса.

Мия с каждым днем начинает себя чувствовать все лучше и лучше. Уже даже подружилась с Марсом (хозяйским псом), хотя раньше на кобелей она очень агрессивно реагировала. Пока мы не хотим ее пиарить, хотим что бы она окончательно пришла в себя. Спасибо что не забываете нас!!!!

Ну хорошо хоть, что минуса нет и Мия начинает оттаивать.

Хочется, конечно, идеального: чтобы Мия пристроилась и стала единственной и самой любимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо хоть, что минуса нет и Мия начинает оттаивать.

Хочется, конечно, идеального: чтобы Мия пристроилась и стала единственной и самой любимой.

 

Мы в это верим, и все таки Мия заслуживает лучших родителей! Еще немного подождем и будем ее пиарить. Спасибо что вы о нас не забываете))) :gift:

 

Рады, что все хорошо!!!

:gift: и мы очень рады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в это верим, и все таки Мия заслуживает лучших родителей! Еще немного подождем и будем ее пиарить. Спасибо что вы о нас не забываете))) :gift:

 

 

:gift: и мы очень рады)

 

Я думаю, что мы все тоже очень хотим, чтобы у Мии были лучшие родители. Будем ждать и надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что мы все тоже очень хотим, чтобы у Мии были лучшие родители. Будем ждать и надеяться!

 

Кстати говоря, Мия очень контактная собака. Мы видели как она играет с хозяйским псом на передержке, все были удивлены. Лену она уже выбрала в фавориты, встает на задние лапы и просится к ней на руки, очень умиляющая картина. Конечно ей нужны любящие хозяева, а она отплатит вдвойне своей преданностью! Везем Мию через неделю к врачу, подтвердится беременность или нет....заодно прививку будем делать. Держим кулачки за нее...Пока изменений никаких в поведении и внешности, так сказать, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь-боюсь, Мия привыкнет к Марсу......!!!!!!

вижу 2 варианта-пристраиваем Мию , а Марса--в довесок .... или Мию оставляю у себя третьей собакой, иначе меня мой Марсик не поймет.. обидится, что оставила его без дэвушки... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати говоря, Мия очень контактная собака. Мы видели как она играет с хозяйским псом на передержке, все были удивлены. Лену она уже выбрала в фавориты, встает на задние лапы и просится к ней на руки, очень умиляющая картина. Конечно ей нужны любящие хозяева, а она отплатит вдвойне своей преданностью! Везем Мию через неделю к врачу, подтвердится беременность или нет....заодно прививку будем делать. Держим кулачки за нее...Пока изменений никаких в поведении и внешности, так сказать, нет...

Это плюс, что Мия контактная собака. Да и к людям тянется, судя по тому, что на ручки просится. Будем ждать результаты визита к врачу.

 

Ой, боюсь-боюсь, Мия привыкнет к Марсу......!!!!!!

вижу 2 варианта-пристраиваем Мию , а Марса--в довесок .... или Мию оставляю у себя третьей собакой, иначе меня мой Марсик не поймет.. обидится, что оставила его без дэвушки... :P

Если кавалер не может обойтись без выбранной дамы сердца, им надо быть вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если кавалер не может обойтись без выбранной дамы сердца, им надо быть вместе.

 

вот так мы и обрастаем собачками...........у меня их пока двое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кавалер не может обойтись без выбранной дамы сердца, им надо быть вместе.

 

вот так мы и обрастаем собачками...........у меня их пока двое

Все может поменяться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...