Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой стаффик осиротел


Alba
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В семье, где ил стаффик Рем, случилось несчастье.

Семья состояла из старенькой бабушки, мамы и папы, и двух внуков. Мамы не стало, папа алкоголик допился до дурки, внуки наркоманы. Стафф остался на бабушке, а она уже не может ни гулять, ни ухаживать за ним. Вопрос стоит об усыплении.

Парень абсолютно адекватный к собакам, кошкам и людям, воспитанный и послушный, гулял всю жизнь без поводка.

 

Нужна передержка за корм. Вдруг, ну вдруг, еще можно найти такую. С меня корм, пиар на авито, отбор ручек.

 

Возьмите мальчика, он хороший, пожалуйста

 

693af4c0f4254bdac79f39fe00cba0d1.jpg

 

Реквизиты для помощи:

СБ 676...........3852

8-903-686-88-24

8-915-056-42-44

8-968-361-71-04

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242551

ЯК - 41001758797159

QIWI 9854841801

 

Рэма отвезли на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175720&hl=

01.10.13 Куратора у собаки нет(это же стафф), а оплачивать его содержание необходимо, кормить тоже придется и провести необходимые меры по лечению и восстановлению после ужасающего блошиного дерматита и не надлежащего кормления.

02.10.13 Куратора так и нет у Рэма. Купила препарат для изгнания паразитов. Мальчик очень тоскует, необходима передержка квартирная и помощь в содержании.

03.10.13 Изменений нет.

04.10.13 У Рэмика по-прежнему нет куратора, очень нуждается в квартирной передержке и поиске постоянного заботливого владельца. Ужасные блошиные дерматозы обрабатываются дважды в день, пока она доставляют ему страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500р ежемесячно

Пинать в личку часто!

 

п.с. а что с лапой и губой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а лет ему сколько и как с детьми

Лет ему 8. С людьми со всеми отлично, конкретно про детей не спрашивала, как-то упустила этот момент. Уточню, но вообще он плюшка

 

Перезвонила - с детьми хорошо. Кошек не трогает.

 

с меня 500р ежемесячно

Пинать в личку часто!

 

п.с. а что с лапой и губой?

Кать, спасибище!

У него блошиный дерматит :( , прокапали стронгхолдом. Сегодня проверили в клинике, демоекоз взяли на всяк случай - отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько у собаки есть времени?

 

вовсе не было :(

Всем привет)) приехала из отпуска называется :angry: теперь есть желание двух форумчанок и себя отправить в игнор за сердобольность :(

Рэм у меня, хотя не было у меня в планах брать еще собак (как обычно)

 

Лен, стронгхолда нет его надо покупать (я после отпуска и с финансами...ну как обычно весело, зато есть огромные долги по передержке)

 

Рэмик оооочень классный мальчик, возраста нет вовсе ( на морду лица))) не более трех), парень суперский!!!! одна беда - блохостадо!!! от этого и сильнейший дерматит

обработали его раны серебром, то что на фото видно это ничто.....там ужаааас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, помогите стаффику, он хороший, очень добрый и несчастный. У Алены мест нет, его приютили временно совсем, ему холодно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем сейчас помощь нужна? ВСегда могу помочь, но только руками(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет ему 8. С людьми со всеми отлично, конкретно про детей не спрашивала, как-то упустила этот момент. Уточню, но вообще он плюшка

 

Перезвонила - с детьми хорошо. Кошек не трогает.

 

 

Кать, спасибище!

У него блошиный дерматит :( , прокапали стронгхолдом. Сегодня проверили в клинике, демоекоз взяли на всяк случай - отрицательно.

жду голодный тел в личку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прямо по рукам себя бью. Такой заяц! Жаль, мой йорик (ровесник Рэмика как раз) категорически не выносит кобелей. Крыша совсем поехала у мальца :)

Но с меня ежемесячно 1000 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заяц действительно классный, бедняга очень стрессует, сегодня его навещала, дала глистогонку, надо срочно купить Стронгхолд((( пока его обработали Барсом и залили ранки (вчера писала). Вечером решил покушать и слопал с удовольствием целую миску мясной каши.

 

Алена, голодный тлф есть на 500рэ?

как обычно 8-903-686-88-24 :)

 

жду голодный тел в личку ))

Катя, сейчас кину

 

Блин, прямо по рукам себя бью. Такой заяц! Жаль, мой йорик (ровесник Рэмика как раз) категорически не выносит кобелей. Крыша совсем поехала у мальца :)

Но с меня ежемесячно 1000 руб.

Алла, очень жаль :( парень спокойный. А по финансам если можно на карту, то кину в лс.

Сейчас попрошу Альбу указать все в первом посте.

 

Завтра могу 500 рублей перевести на голодный телефон

можно на 8-915-056-42-44 Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242551

очень надеюсь, что это будет не очередной мне подарок судьбы, хотя конечно в него влюбиться невозможно...но одной любовью прокормить как водится не реально(((

у меня детка стаффа зависла, да я слишком завышаю планку потенциальных хозяев, но увы..жизнь не устает диктовать свои условия выживания питостаффов, мне их уже страшно пристраивать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко дедусика......

А как он себя ведет?

он очень послушный, очень покладистый, команды на 4+, в общем правильное поведение породной собаки в возрасте

уже напрыгался, наигрался, не хулиганит, очень скучает, не кушал почти сутки (теперь уплетает)

гулять с ним комфортно, у хозяев ходил без поводка

с кошками не прилично дружелюбен, с нежностью относится к детям, услужлив и покладист

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, хватит терзать мое сердце...! :( Какой классный!

На карту смогу перевести послезавтра только, т.к. мне надо идти до "Сбера" (у меня нет карты СБ). На голодный телефон хоть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, хватит терзать мое сердце...! :( Какой классный!

На карту смогу перевести послезавтра только, т.к. мне надо идти до "Сбера" (у меня нет карты СБ). На голодный телефон хоть сейчас.

ой, "терзать" :rolleyes: это я могу, после отпуска есть силы :P

Рэм, правда хороший и слишком для того чтобы его отдать на растерзание йокширским терьерам, потому предлагаю просто приехать в гости обоим через недельку))) мы не так далеко от МКАДа

Алл, лучше на карту, не важно когда это получится, мне с нее легче оплачивать, а телефоны после отпуска обналичивать чуть трудновато :blush: можно на ЯК или киви еще кинуть, мне Лари разрешает :gift: пользоваться ее кошельками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, "терзать" :rolleyes: это я могу, после отпуска есть силы :P

Рэм, правда хороший и слишком для того чтобы его отдать на растерзание йокширским терьерам, потому предлагаю просто приехать в гости обоим через недельку))) мы не так далеко от МКАДа

Алл, лучше на карту, не важно когда это получится, мне с нее легче оплачивать, а телефоны после отпуска обналичивать чуть трудновато :blush: можно на ЯК или киви еще кинуть, мне Лари разрешает :gift: пользоваться ее кошельками

вы по Рязанскому направлению за Мкадом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, как дела? Помощь какая нужна?

я что-то сегодня выдохлась после инспекции :blush: потому молчу)))

Купила капли от паразитических личностей, думаю то ли отдать завтра работнику, то ли все же самой в субботу обработать и спать спокойно))

от тебя ооочень нужна помощь в фото, особенно этого ужаса на задней части Рэмика

Кушать стал хорошо, но пока очень тосклив, тяжело ему дается одиночка, конечно ему надо срочно в квартиру

Лар, почитала про Диронет...вроде не нужно повторно давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...