Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск.Бросили домашних котят


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожилая опекунша . слезно просит открыть тему и попросить помощи форумчан ! Поэтому сразу прошу . не обсуждать мою личность . так . как на форуме я бываю редко . возможности помогать . уже нет! В детский сад . подбросили домашнюю кошку с котятами . кошка в стрессе . холод . дождь . В понедельник придет заведующая и кошку отнесут на помойку . Пока уговорили охрану . подержать на территории детсада. в помещение . категорически не берет ! Кошку увидела пожилая опекунша . у которой дома 20 подобранцев. В Подольске мало людей . которым жалко живность . все только осуждают . да подбрасывают ! Устраивать котят тоже проблема . Девочки ! Пожалейте и помогите ! Кто . сможет ! Может и спасется кошка!

 

Котят обнаружили собаки . Троих нашли . одного нет ! Если найдется куратор . опекунша готова передержать за еду и пиар!Помогите!

 

29сентября до понедельника в детсаде в коридоре . Срочно нужен куратор и сокураторы!!

30сентября. Будем надеяться на лучшее!Но один и кошка . пропали!

 

1 октября Котятам нужен дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываем фото. Но получилось сфотографировать только котят. Кошка в ужасе носится по территории детского сада, прячется. Кошь миниатюрная, серо-полосатая, с белыми тапочками, в ошейнике.

Котята тоже чистенькие, видно, только что вброшены.

 

4163c804b07f.jpg

 

c7c473758b63.jpg

 

921af1a3ac85.jpg

 

07fe58909f15.jpg

 

6dd77d1b2979.jpg

 

483a3697d4b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котятки уже вполне взрослые, должны уже сами кушать... можно их без мамы на передержку отправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . котята уже взросленькие . Наверное кто то наигрался и на волю отпустил Они ведь наверное и разбежаться могут? В предержках . там только платно . а здесь куратор нужен . котята чистые . но на улице . сейчас ведь холод!Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила опекунша . котят распугали собаки . которых там много . троих она нашла . одного возможно утащили . Кошка перепугана ! Горе конечно . горе! Котята ручные . чистые . Если найдется куратор опекунша готова взять на бесплатную передержку . Ну не справитсяона одна . а котята погибнут . Их обогреть и пиарить можно . Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рядом с Подольском, возьмите на кураторство котят. БП передержка есть, а это самое главное. Котята красивые очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного уже нет . Нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милые котята,мраморные шубки-разберут быстро!

От собак необходимо немедленно спрятать,нельзя рисковать жизнями лапочек...

и параллельно искать кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи и тут малышня одна.

Котята очень красивые, как же хочется взять себе одного- боюсь меня из дома выгонят.

такие быстро пристраиваются? они чистые, на вид здоровые.

 

и взять на кураторство не могу (нет опыта совсем) есть уже подопечные.

 

Форум, что же делать- такая малышня красивая , ангелочки в коробке беспомощные. :help: :help: :help:

 

Пока решается вопрос, их нужно в укрытие, ведь собаки уже одного утащили.

Женщина может придержать у себя?

 

Сейчас выходной и так быстро мало кто отреагирует, на улице опасно им оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдется человек . который будет заниматься пристройством . пиаром.сбором помощи на еду . бабуля готова взять их на бесплатную передержку . но у нее 20 кошек и она БАбуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдется человек . который будет заниматься пристройством . пиаром.сбором помощи на еду . бабуля готова взять их на бесплатную передержку . но у нее 20 кошек и она БАбуля!

 

Временно сейчас их нужно забрать с улицы (ведь говорите,там собаки одного утащили).

В выходной на форуме мало кто сидит.

А котята в опасности.

От Катрин финансовая помощь уже предложена.

Я от Вас далеко, сейчас не знаю чем помочь, очень хочу котофеечку взять одного (буду просить у своих, так как уже подобрыши есть)

 

Попросите бабулечку взять их на время и конечно с мамкой.

 

Должна подтянуться помощь таким малышам ( понимаю, что сейчас одно словоблудие), голова не работает, одна печаль вокруг.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок пропавший мог от страха забиться куда то,поищите его..хоть бы нашелся!

И забирайте с улицы побыстрее,и мамку их тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока просили охрану отгонять собак . надежды конечно мало . да и на холоде они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока просили охрану отгонять собак . надежды конечно мало . да и на холоде они!

 

 

Попросите бабулю взять их на время в укрытие ( или охранники не могут их куда нибудь в помещение?) и мамка их где?

Сейчас выходной на форуме мало кто. Котята очень красивые, их нужно забрать с улицы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка в стрессе . но с ними . они то ничего не понимают . а она домашняя ! Бабуля плачет . но не может взять . потому . что боится остаться с ними одна . ей их не пристроить ! Так уже было не раз . обещали и забывали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантирую помощь с пиаром и на корм малышне и мамаше, если бабуля возьмет. но не куратор, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка в стрессе . но с ними . они то ничего не понимают . а она домашняя ! Бабуля плачет . но не может взять . потому . что боится остаться с ними одна . ей их не пристроить ! Так уже было не раз . обещали и забывали .

 

У меня сейчас сердце разорвется, по приезду моих- я попрошу взять одного котофеича (не знаю, как на меня отреагируют)

Но сейчас их нужно забрать с мамкой с улицы.

Катерина katrin180610 уже предложила помощь пиаром и первым взносом на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! сейчас бабуля опять туда пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас отзывается молодежь с ВК,помогают с передержками кто на какой срок...

Сейчас семью надо спасти от собак в первую очередь(

Ну такие красивые домашние малыши и совершенно наивные и беззащитные((((

Им грозит реальная опастность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь молодых . которые бывают и в контакте и в однокласниках . домашние . чистые котята . Помогите . девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в названии темы отразить,что нужна помощь с размещением в соцсетях?

..к сожалению,я не умею этого делать и не зарег. там,нам всегда помогает молодежь...

Бабушка сходила к семейству,как там у них дела обстоят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четвертого не нашли. наверно умирает где то . жалко . слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ушли из темы и шансов нет . опять холодная ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...