Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Блэкки - шикарный угольный мальчик ищет дом!


alisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

0_a7aea_64af4b78_L.jpg0_a7ae4_1ba1d2af_L.jpg

 

Фотоальбом: http://fotki.yandex.ru/users/alisenok-a/album/197921/

 

Блэкки был спасен у метро 30.10.12. Старые хозяева не нашлись. С тех пор он мотается по передержкам. Сейчас ему примерно 1,5 - 2 года. С 14.09.13 Блэк на испытательном сроке, но, к сожалению, его не прошел, так как боится новых хозяев, не подходит к ним. В эту субботу 28.09.13 надо его забирать. Пока не ясно куда... думаем.

Куратор и передержка alisenka. Сокуратор Кошка.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242091

 

По любым вопросам звоните 8-905-548-48-84 Или пишите в личку :)

 

Ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220912

Ссылка на старую тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221112

 

П.С. Данная тема открыта с разрешения СуперМодератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 21.09.13 была у ручек, навещала Блэка. Люди хорошие и условия шикарные: коттедж с большим парком, фонариками, беседками и даже прудом. Чтоб меня кто так пристроил))) Но Блэк с хозяевами совсем не идет на контакт, боится((( Забивается в угол и сидит((( Когда он меня и сына узнал, начал скакать вокруг, лизать руки и слушаться с полуслова, Сергей очень удивился. Собака-то оказывается совсем не такая! Выглядел Блэк хорошо, шерсть и глаза чистые, упитанный, ест натуралку. Уехав, мы договорились что они попытаются наладить контакт и, если он будет таким как при мне, то оставят его окончательно. Но на следующий день Сергей позвонил и сообщил что парень очень по мне тоскует и отказывается от еды. Есть-то он начал, но общение не наладилось. Очень жаль :(

Перед тем как доехать до ручек, мы заехали к Лукерье и забрали паспорт Блэка. Поэтому добрались уже поздно, было темно, но все-таки кое-что удалось снять. Сейчас выложу фото и видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и с новой темой нас))) Алис, кинь ссылочку всем, кто участвовал в старой теме и переживал за Блэкушу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и с новой темой нас))) Алис, кинь ссылочку всем, кто участвовал в старой теме и переживал за Блэкушу!)

Уже)))

В старой теме в последнем сообщении указана ссылка на новую тему, так что не потеряемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, сама поедешь забирать Блэка? Машина нашлась?

Конечно сама, машину пока не нашла( И куда его везти тоже не решила. Есть мысли?

И еще думаю подать в Антенну и снова к Омеле обратиться, надо ударить пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Алиса, а может все-таки к тебе Блэки, что было бы самым лучшим вариантом :gift: ? Или опять тогда к Лукерье? Новую тему тоже сразу увидела по ссылке, не было возможности ответить. Думаю, только во вторник, если будет ТТТ, прилечу в Москву. Всем позвоню. Аленочка, как у тебя? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Алиса, а может все-таки к тебе Блэки, что было бы самым лучшим вариантом :gift: ? Или опять тогда к Лукерье? Новую тему тоже сразу увидела по ссылке, не было возможности ответить. Думаю, только во вторник, если будет ТТТ, прилечу в Москву. Всем позвоню. Аленочка, как у тебя? :wub:

Привет, Янчик :) Блэка сегодня забрали, паспорт тоже. С машиной помогла Ира Сиамка, огромное ей спасибо! :gift: :gift: :gift:

Конечно он у меня, мы оба страшно соскучились) Очень обрадовался, столько эмоций было... встреча... поездка (машину как всегда заблевал)... обследование старой территории. Теперь спит на своем любимом месте под столом))) Вечером фотками порадую)

Сейчас у него линька. От шикарного пушистого хвоста почти ничего не осталось, крысиный шнурок))) Но это дело наживное.

После вечерней прогулки постираю его) И дам глистогонку для профилактики.

Какие бы не были у нас отношения с Лиссой, но вынуждена признаться, она была права: Блэка лучше пристраивать в квартиру. И причину этому объясняла Юля Серая - дома он чувствует себя более защищенным и меньше раздражителей. Ну что ж... попытка - не пытка. Главное - продолжать заниматься, чтобы всем было комфортно. Сейчас немного придет в себя и посмотрим, может без стоп-стресса обойдемся. А я примусь за работу с новыми силами, ибо с ним бывает ой как нелегко.

 

Буду парня подавать в Антенну. Выход 9 числа.

Вот такие новости :)

 

П.С. Наша Кошка скоро уже окотится, ждем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что Блэкуша у тебя!) итак, пишу Omela? Прошу пиара? Какую схему выбираем? Та, что и была? Меня пустили с роддома домой на пару дней) Туда 3 октчбря возвращаться, ну если раньше схватки не начнутся) но по-моему сынуля раньше срока и не собирается, нравится ему там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово, что Блэкуша у тебя!) итак, пишу Omela? Прошу пиара? Какую схему выбираем? Та, что и была? Меня пустили с роддома домой на пару дней) Туда 3 октчбря возвращаться, ну если раньше схватки не начнутся) но по-моему сынуля раньше срока и не собирается, нравится ему там)

Я вчера с Омелой говорила по телефону, у нее все забито аж до конца октября :( Можно в очередь встать, если не пристроится, то пойдет в пиар. Текст какой у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно он у меня, мы оба страшно соскучились)

 

Напоминаю

4. Владелец передержки, ставший куратором животного на добровольной основе, лишается права сбора средств на оплату передержки. Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю

4. Владелец передержки, ставший куратором животного на добровольной основе, лишается права сбора средств на оплату передержки. Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

Спасибо, я помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш красавчик :)

 

0_ae030_b285b3e_XL.jpg

0_ae031_3d9e3197_XL.jpg

 

А вот фото черного ретривера. Блэк очень на него похож, не зря пишу что метис. Морда подкачала, а шерсть и остальное ну прям один в один!

 

33402_750x650.jpg

Black-Retriever-007.jpg

36e4598dbe59.jpg

499dab6a88b1.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и морда довольная...) с текстом... Текст надо либо новый думать, либо тот, который был оставлять. За поищу его. Ты кстати и составляла его ж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что "ручки" вернули парня :-( Хотя все что не происходит - происходит к лучшему.

Будем надеяться, что стараниями кураторов он обретет хороший дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада, что собакин у Алисы!!!

Он уже все вспомнил? Не боится больше?

Алиса - ты героическая героиня! Тебе на телефон можно так же класть денежки, на корм, например?

Один небольшой вопрос - оплата пиара тоже требуется за счет передержки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и морда довольная...) с текстом... Текст надо либо новый думать, либо тот, который был оставлять. За поищу его. Ты кстати и составляла его ж)

Текст напишу новый. Но сначала хочу тебя еще раз поздравить с рождением сына Матвея! :gift: :gift: :gift: Уверена, вы с Илюхой будете замечательными родителями! :appl:

 

Жаль, что "ручки" вернули парня :-( Хотя все что не происходит - происходит к лучшему.

Будем надеяться, что стараниями кураторов он обретет хороший дом.

Дим, ты прав. Спасибо что с нами :gift:

 

Я тоже очень рада, что собакин у Алисы!!!

Он уже все вспомнил? Не боится больше?

Алиса - ты героическая героиня! Тебе на телефон можно так же класть денежки, на корм, например?

Один небольшой вопрос - оплата пиара тоже требуется за счет передержки?

Вспомнил все, но над поведением надо работать постоянно. Дома спокойнее, а на улице возбуждение через край. Приходится одергивать. Вот такая собака... ничего не поделаешь.

 

Что касается денег - мы в плюсе. Смотрите тему финансирования. Янчик, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо! Эти были адские 10 часов, но все забывается как только тебе твоего сына кладут на животик и ты понимаешь ради чего это все!) конечно у меня сейчас ужасно все болит, чувствую себя разбитой, руки тоясутся до сих пор, но наш Матюша дает сил) мы богатыри, все обалдели акушерки) 4080 грамм и 57 см))) кароч половина нашего шмотья что я покупала на новорожденных будет мала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕНА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ЗДОРОВЬЯ,ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ! :gift:

 

Девочки,и извините,пожалуйста, поинтересуюсь,как там Блэк на испытательном сроке? есть новости какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕНА,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ЗДОРОВЬЯ,ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И РАДОСТИ! :gift:

 

Девочки,и извините,пожалуйста, поинтересуюсь,как там Блэк на испытательном сроке? есть новости какие?

Новости есть. Блэк уже не на испытательном, читайте первую страничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо еше раз) честно говоря я немного выпала из темы. Самочувствие пока так себе конечно), но все ерунда по сравнению с счастьем материнства))))

Алис как Блэки? Как поведение? Изменилось за то время, что он был не у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо еше раз) честно говоря я немного выпала из темы. Самочувствие пока так себе конечно), но все ерунда по сравнению с счастьем материнства))))

Алис как Блэки? Как поведение? Изменилось за то время, что он был не у тебя?

Каким отвезла, таким и забрала :) Работаем) Объявка в антенне выходит через два дня...очень надеюсь на нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, вот еще вариант, где можно попиарить песика. Газета ВседляВас. Это газета бесплатных объявлений по Подмосковью, только текст, без фоток. Там есть и платное отделение, можно поискать. Платное, кажется, с фотками. Если люди звонят по объявлению без фотографии, то можно сбросить им фотку на телефон или электронный адрес.

 

Норофоминск "Центр города" и "Центр города+" - 8(496) 343-30-30

Ярославль 778-11-22

Химки, Долгопрудный, Ховрино 793-20-02

Красногорск, Истра (495) 642-64-27

Серпухов 8 (496) 735-20-23, 8 (496) 735-41-11

 

Звонков немного, но 1-2 в неделю есть.

Проблема в том, что многих интересует собака на охрану, в вольеры и на цепь с проволокой, но бывает встречаются и хорошие квартирные варианты и просто бегать по участку с проживанием в доме (это надо все обсуждать) и в идеале отвозить самим, чтобы на месте увидеть, куда собака попала.

Ирина подобранных щенков только так и пристраевает, но всегда сама отвозит.

Если будут вопросы, звони, дам телефон девушки, которая наших собак пиарит, она все объяснит :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...