Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький приютский Шпиц. Вывих бедра. Нужна операция


дуся8
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кто сказал, что Шпиц - это название породы? У кого-то, может, и так... У нас Шпиц - это имя...

И этим именем зовут толстенького старичка-тюфячка...

Назвали его так ооочень давно... еще когда деревья были большими...

 

С тех давних пор жил себе мальчишка-поживал... но беда приключилась... Причем, не видел никто, как... Вдруг, в одночасье перестал пользоваться лапой совсем... Отвезли в клинику, сделали рентгены. Вердикт нерадостный... Вывих бедра. И без операции не обойтись...

Мальчик приютский, мальчик старенький... Но жить-то и ходить он от этого хочет не меньше...

 

Стою снова с протянутой рукой... Сегодня с трижды протянутой... Кто чем может... Пожалуйста...

 

4a6001a1f2aecdd11d5ee46993fe27bf.jpg

 

934e2301aa2cf68e3efbba2a87ee7287.jpg

 

93b3c343908e3440b732384688ca428a.jpg

 

Тема финасирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242119&hl=

 

Шпиц на передержке у ТИ-ХО-НЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153094&hl=

 

Мой телефон 8-903-782-20-59 (только не кладите на него деньги, он корпоративный)

 

Карта Сбербанка для тех, кто может помочь 42 76 83 81 17 12 03 62 (деньги можно положить в любом отделении СБ, назвав только номер, они кладутся и снимаются без процентов)

 

Телефон, на который можно положить денежку - 8-906-705-28-87 БиЛайн

 

24.09.13 - Отвезли дедульку к Гаранину. Нужно делать операцию - редакцию шейки бедра

25.09.13 Операция в начале октября. собираем денежку на нее и ищем финкураторов

26.09.13 - взяли кровь на анализ. Ждем результатов

27.09.13 - ситуация та же

28.09.13 - результаты крови готовы, отправляем анастезиологу

Изменено пользователем дуся8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у него глаза! Перевела на ЯК 400 руб.

Спасибо Вам огромное! :gift:

Шпиц, миленький, наконец- то и он дождался своей очереди! Теперь ему починят лапку, и он будет бегать, а не тоскливо смотреть на играющих собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у него глаза! Перевела на ЯК 400 руб.

Спасибо Вам огромное! Шпиц - он замечательный! Такой старичек-лесовичок! Он очень позитивный и улыбающийся, а сейчас... совсем другой... Грустит. И лапка болтается плетью... Пожалуйста, помогите нашей очередной несчастной собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у него глаза! Перевела на ЯК 400 руб.

 

 

Спасибо Вам огромное! пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а вот эта операция сложная...какие нибудь там железки ставить будут или как?

 

Скорее всего да. Надо же как-то головку бедра зафиксировать в нужном положении. Но не точно... я с такими еще не сталкивалась близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому неинтересен наш Шпиц... Как жаль.... неужели ему придется так и скакать на трех лапах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы, помошники для Шпица? Откликнитесь!!!!! Надо парню помочь, ну не дело ему скакать на трех, если исправить все можно!

Грустный он, несчастный в клетке сидит, и мне кажется, что лапа его тревожит!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный наш старичок!!! Он вообще-то очень активный, любит гулять, всем интересуется! Но это все в прошедшем времени, к сожалению((((( Помогите Шпицу!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уж если на таком Форуме не нужны приютские......... Кому они, вообще, тогда нужны.........

Бедный несчастный старичок......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько "свежий" вывих? Если не очень - думаю, придется делать резекцию головки бедренной кости, своего пацана с застарелым вывихом прооперировала в апреле, восстановился быстро.

С меня 2 000 рублей, скажите, где будете оперировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько "свежий" вывих? Если не очень - думаю, придется делать резекцию головки бедренной кости, своего пацана с застарелым вывихом прооперировала в апреле, восстановился быстро.

С меня 2 000 рублей, скажите, где будете оперировать?

 

Не свежий, к сожалению... Пока заметили, пока до клиники отвезли... На сегодня к Гаранину записаны на вечер. Думаю, у него и будем тренироваться. В Биоконтроле.

 

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной консультации.

Ждем с хорошими новостями.

(Не надо боятся резекции - мой через месяц за суками с гиканьем носился, Шпиц лапу будет беречь, и прихрамывать будет, особенно в дождливую погоду, куда ж без этого, но качество жизни будет прежним, без постоянной выматывающей боли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приютскому старенькому трогательному песику срочно нужна помощь денежкой на операцию!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего да. Надо же как-то головку бедра зафиксировать в нужном положении. Но не точно... я с такими еще не сталкивалась близко.

там не будет железок, просто резекция головки, некоторые хирурги как то еще мышцу подшивают(Карелин), как делает Гаранин-не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОжалуйста, откликнитесь!

Старенькому и трогательному приютскому песику нужна помощь денежкой на операцию!!!!!!!!!!!!!!

 

934e2301aa2cf68e3efbba2a87ee7287.jpg

Он ждет...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старенькому и трогательному приютскому песику нужна помощь денежкой на операцию!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Он ждет...........

Пожалуйста, помогите ему освободиться от боли!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Есть ли предположения, сколько будет стоить операция? как дела у пса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он симпатичный, реально шпиц только крупненький))) глаза- прямо внутрь тебя смотрят...

Ирин, пока только морально могу поддержать. Сама с протянутой рукой...

Он обязательно должен бегать на четырех лапках!!!

 

ПОМОГИТЕ ШПИЦУ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, пожалуйста!

Форумчане, Вы помогли нам вылечить много приютских подопечных....и не только приютских..

Благодаря Вашим пожертвованиям многие сейчас бегают на всех четырех,,,, а некоторые вообще остались ЖИВЫ!

И мы в который раз очень надеемся, что Вы посочувствуете, теперь уже Шпицу, и подарите ему возможность полноценно передвигаться, а не сидеть в клетке, при открытой двери, и грустно смотреть на играющих друзей... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачной консультации.

Ждем с хорошими новостями.

(Не надо боятся резекции - мой через месяц за суками с гиканьем носился, Шпиц лапу будет беречь, и прихрамывать будет, особенно в дождливую погоду, куда ж без этого, но качество жизни будет прежним, без постоянной выматывающей боли).

 

Были у Гагарина. Диагноз подтвердился. Оперироваться будем в начале октября.

Добрый вечер. Есть ли предположения, сколько будет стоить операция? как дела у пса?

Стоимость приблизительно 16000 руб. + послеоперационный период.

 

В клинике сегодня в очередной раз испытала гордость за наших собак! Какие же они все у нас благородные, спокойные и полные собственного достоинства!

Шпиц ласкун невозможный! Готов раствориться в руках! Форумчане, помогите! Ну просто необходимо поставить его на все четыре лапы и, конечно же, пристраивать! У нас еще есть немного времени, чтобы насобиратьденег на операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Еремин называл цену от 8000 до 10 000 тыс рублей,в результате взял 8000 руб за операцию. резекцию делать не стал,сказал что была возможность ушить мышцы,а не травмировать головку сустава ,хотя изначально предполагалась именно резекция ,попробуйте к нему отвезти. После операции нельзя было пару месяцев прыгать,спускаться и подниматься по лестнице. Кололи антибиотики,баралгин,и актовегин . Сейчас все хорошо, ттт ,после операции собака сразу пошла и не хромала,конечно лапку берегла ,но это уже мелочи.

 

Это не упрек ,в плане большой траты денег и т.д,но если есть возможность сделать операцию за меньшие деньги,почему бы не попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам Еремин называл цену от 8000 до 10 000 тыс рублей,в результате взял 8000 руб за операцию. резекцию делать не стал,сказал что была возможность ушить мышцы,а не травмировать головку сустава ,хотя изначально предполагалась именно резекция ,попробуйте к нему отвезти. После операции нельзя было пару месяцев прыгать,спускаться и подниматься по лестнице. Кололи антибиотики,баралгин,и актовегин . Сейчас все хорошо, ттт ,после операции собака сразу пошла и не хромала,конечно лапку берегла ,но это уже мелочи.

 

Это не упрек ,в плане большой траты денег и т.д,но если есть возможность сделать операцию за меньшие деньги,почему бы не попробовать.

 

У всех разные травмы. Вам повезло, что не стал, наверное. Здесь тоже только вскрытие покажет...

С Гараниным на операцию договорились уже. Он нам кучу собак поставил на ноги).

Это официальная цена клиники по прайсу. И будет минус наша скидка 15%.

 

Вам Еремин недавно делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...