Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре 3х недельных котенка с глистами, один при смерти. Не на что лечить


Ирусичек
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В теме минус! Не на что лечить!!! Очень нужны финансы на: ЛЕКАРСТВА, пеленки, еду и пиар!

 

Сначала была кошачья семья: мама и 6 котят, обитали они на улице возле подъезда. Потом маму нашли мертвой, а котят взяла на время пожилая женщина.

Ей было тяжело выкармливать 6 малышей, помогали знакомые девочки-школьницы. Через день 2х котяток забрала девушка на кураторство и дальнейшее пристройство. Четверо достались мне.

 

0_c8638_dfc4d519_XL.jpg0_c8639_6a1b448f_XL.jpg

 

Вчера дети были активные, кушали, пытались играть, сегодня с утра один лежал тряпочкой, не мог даже поднять головку.

 

0_c863a_92474f13_XL.jpg

 

В клинике сказали, что жутко заглистован, сделали назначения. После первых процедур стал получше, но все равно слаб, только ползает тихонько.

Остальные пока нормально, активные. У одного малыша гноятся глазки.

Не проходите мимо малышей :worthy:

 

0_c863d_44ecb940_L.jpg0_c87c5_5561db08_L.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241756

 

20.09.13 малыши активные

21.09.13 с утра один лежал, после выполнения назначений врача отошел к вечеру. Вечером стало плохо 2м котята, отвезла ночью в Ади-вед

22.09.13 один котенок отошел, другой в тяжелом состоянии, были судороги. к вечеру котенок пришел в себя, но все равно слаб.

23.09.13 все живы, процедуры продолжаются

24.09.13 продолжаем лечение

24.09.13 продолжаем лечение

25.09.13 продолжаем лечение, дети начали играться

 

 

Реквизиты для помощи:

карта СБ в личку

ЯК 410011006754580

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись уж как-нибудь :blush: сейчас весь форум завален котятами, а помощи все меньше и меньше :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не заходит к малышам((

Привет, друг... зашла я, а толку? Я так понимаю котята из темы про безкураторных? Дааааа..... мало тебе собак, теперь еще и кошкины детки. Ируська, ничего не обещаю, но очень постараюсь выкроить хоть чуть-чуть.

Форум, помогите деткам! Ира, я так понимаю, передерживает их бесплатно. Но ребяток еще нужно выкормить, пролечить и пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышата бедненькие...без мамочки остались, да еще и слабенькие такие.... Ир, держись, главное выходить деток!

 

Народ, у кого еще есть возможность - поддержите, пожалуйста!!!! Жалко деток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пополнением Ирусь....котятки прелесть...должны пристроиться!

 

Я тоже сейчас не помошник ни разу....сэкономленные сегодня денежки в темку Зары обещала...

Пока могу только морально поддержать , а в конце месяца мож чего еще наэкономлю.....

Котодети очень просят помощи! :worthy: не бросайте малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка - ты чудо спасительница этих деток! :gift:

форумчане, давайте поможем малышам :help:

я на связи если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовалась хорошему самочувствию((( буквально 2 часа назад все орали и требовали еды, сейчас двое лежат(((( проколола всем по назначению..

держите кулачки за малышей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирусь, а анализы не сдавали малышу, который первый заболел? И еще хотела спросить... кошак твой привит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Волонтеры машкинского, где и так более 800 требующих внимания и денежек хвостиков.. а тут ещё и эти потрясающие кошачьи крошки.. Непосильно.. :worthy: Уже 4 тысячи за таких малышей!!! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирусь, а анализы не сдавали малышу, который первый заболел? И еще хотела спросить... кошак твой привит?

 

Кошак не привит, он с ними не контактирует. Ему врач посоветовал сыворотку вколоть.

 

Анализы не сдавали, и сейчас наверное нет смысла, так как всем вколола сыворотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира сейчас поехала в клинику.... все малыши стали вялыми.....

Люди, помогите!!! Ира взяла их на кураторство. Держит у себя дома. Денег на передержку не просит. Но детенки болеют! Сейчас в клинике ТАКОЙ ценник выставят, что одному человеку просто не справиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз 50/50

2е совсем тряпочками лежат, ни на что не реагируют

0_c87c2_d422cbf4_M.jpg

 

2е чувствуют себя ттт

0_c87c1_59132eb6_M.jpg

 

по назначениям

0_c87c5_5561db08_L.jpg

 

во всем виноваты глисты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши..давайте выкарабкивайтесь!!! У Вас такая мамка приемная...всех пристроит ! Будете жить счастливо, только живите!!

Люди пожалуйста, помогите Ире выходить детенышей! Уже столько денег заплачено....А помощи нет!

Помогите не вылететь в трубу человеку, по доброте души, взявшему детей на бесплатную передержку и выкорм....теперь еще и на лечение... ((

Очень просим помочь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогноз 50/50

2е совсем тряпочками лежат, ни на что не реагируют

бедные крохотулечки :cry2: как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыш живой, а это главное

 

Иришка, как же хорошо.

Только с помощниками у малышей не оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, как же хорошо.

Только с помощниками у малышей не оч

С помощниками вообще НИКАК! Люди, ну как же так?! Детей с улицы забрали, а там уже проблемы куратора...... Хотя чему удивляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну людииииииииии! 200-300 рублей никого не утянут......а детям подспорье и Ире тоже......она уже кучу денег отдала за визиты в клинику!!

Нет у нее возможности оплачивать и лечение ,и пиар, и еду для малявок ... к сожалению...

Помогите выжить детям и не сесть в долговую яму куратору! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ дайте

Ой ,спасибо! Девочки сообщат Вам,Как выйдут в сеть.... на работе все ((((

Ира как там дети?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...