Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите брошенным котятам и кошке! Свтблово! Срочно нужно спасать котят!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно! Очень необходима помощь котятам, которые пострадали из-за людей и оказались на улице!

Умоляю помогите! Я нашла рядом с домом сегодня передержку. Согласились взять пока 3 котят за 4000 руб. + корм! Я буду постоянно их навещать, лечить, кормить хорошим кормом и мясом.

Сейчас надо искать ещё для 2 котят передержку, что делать с кошкой не знаю, но стерилизовать надо обязательно.

Вот фото! Умоляю помогите!

0cd5e4893b54.jpg

4b1570ad6bd5.jpg

833353779247.jpg

a4928a9a3111.jpg

130c79413e12.jpg

Котята сидят сейчас под дождем(((

Ищу фин.куратора, пиарщика!

24.09.13 - Один котенок мраморный уже пропал... он был самый трусливый и у него тоже гноились глаза...((

Очень нужна фин.поддержка, планирую сег.-завтра котят забрать с улицы.

 

Фин.отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241958&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, гости форума, пожалуйста, спасите котят! Они же не виноваты, что они родились и стали как не нужный мусор... Это ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то....И с деньгами сейчас туго....Уже обещала в одной теме....Кто может помочь? В сетях надо искать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз предыдущую тему сегодня закрыли, можно мне здесь отписаться?

 

Я не "потом", а сразу сказала, что оплата понадобится, не очень большая. За кошку с четырьмя котятами в месяц 3500 руб. -- это разве много? Корм и наполнитель у меня из интернет-зоомага с хорошей скидкой, лекарства и прививки тоже мне легче самой покупать в "Ветлеке".

Оля соглашалась, обещала оплачивать, то, что деньги будут. Сейчас получается, что я вроде как внезапно попросила денег, ну так написано "потом Ольга тоже сказала бесплатно не сможет их держать".

 

Второе, я действительно сказала, что далеко не в любой день смогу приехать поближе к Свиблово и забрать котят, которых уже посадят в переноску. Мы планировали эту встречу в пятницу или в субботу сегодня. Вчера мне сказали, что котят взять не удалось, они заперты в гаражах.

Но вот сегодня я с утра ждала, что мне отзвонятся еще раз Ольга и ее сестра. Утром в 10 мы поговорили и дело еще не решилось. Из-за предполагаемой встречи с куратором я на сегодня все отложила и очень жалею, я бы могла с утра поехать в храм на большой праздник и вернуться уже к часу дня домой. Сейчас дело к вечеру, а даже звонка не было от куратора.

 

Насчет того, чтобы возить котят самой на вет.осмотр -- я считаю, это правильно, я отвечаю за их здоровье и назначения ветврача у меня в письменном виде. Оля предлагала, чтобы возила ее сестра, приезжала бы для этого через весь город. Боюсь, что это трудно было бы -- договариваться, чтобы забрать, потом чтобы вернуть. Мы же все не сидим дома постоянно, а ездим и на работу и куда понадобится.

 

Но относительно того, что котятам лучше ежедневный уход -- это правильно, хорошо, что нашли передержку рядом с вами.

 

Только надо обязательно договариваться с людьми, если ваши планы изменились. Не держать их в состоянии неопределенности.

То я в одну тему перевела денег (постороннюю, это просто пример отношения друг к другу, увы), пользователь никак не мог отписаться, что деньги получены, потом я несколько раз ей напомнила, результат -- ноль.

 

Теперь вот здесь нельзя было мне сообщить, что все под вопросом пока.

Давайте уважать чужое время.

 

Пост Olive из прошлой темы: "Да, мы созванивались, но все пока никак, потом Ольга тоже сказала бесплатно не сможет их держать и кормить будет через день это не лучший вариант для котят у которых уже залипшие глаза.

Потом Ольга сказала, что надо будет самой возить к доктору котят, да и если она бывает в той квартире где они будут сидеть через день, именно для этих котят я поняла такой вариант отпадает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сберкарта, к телефону подключенная?

Спасибо большое, отвечаю с телефона, чуть позже вышлю Вам в личку карту.

Гости форума, новички пожалуйста, помогите котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, простите, что не позвонила Вам, я сразу как сфотографировала поехала в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять котят с матерью выставили на улицу примерно 2 недели назад, так они и живут под открытым небом... Ну, если рядом люди из домов равнодушны, давайте мы поможем :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю! Помогите котятам! Смотрите какой холод на улице! Хоть по 100 руб. помогите этим бедолагам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю помогите!!! :worthy:

Бедалаги же замерзнут! Сначала их было 8 котят, теперь 5! У меня нет возможности за них платить, т.к. за многих кошек плачу на передержке! Помогите котятам! Кто читает тему хоть по чуть-чуть - давайте же их спасать! Ну, слишком много времени прошло!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy: Смотрите какая погода на улице!!! Они же все себе отморозят!!! Вчера весь день на них лил дождь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же никто не замечает этих несчастных крох??? И мамашку очень жалко... Помогите детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

Не пойму, их четверо или пятеро???

Оля, я пока никак, все раздала....

Их 5!!! А было больше!!! И кошка ещё!!!

Кто может помочь с пиаром соц.сетях???

Люди!!! Ну, помогите котятам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же никто не замечает этих несчастных крох??? И мамашку очень жалко... Помогите детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

 

Их 5!!! А было больше!!! И кошка ещё!!!

Кто может помочь с пиаром соц.сетях???

Люди!!! Ну, помогите котятам!!!

У вас личка переполнена, пыталась вам отправить письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного почистила личку.

У вас личка переполнена, пыталась вам отправить письмо.

Люди!!! Новички, гости форума!!! Отзовитесь!!! У меня лично нет возможности оплачивать передержку и лечение им, т.к. уже большое количество живности на мне! Жалко же ребят! Умоляю помогите котяткам!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто увидит котят!!! Помогите!!! В первой теме просили фотки никто их не нашел... вот они теперь тут в этой теме, я их вчера сфоткала! Найдись фин.куратор!!! Умоляю!!! :worthy:

Девчонки 5 котят готовы за 7500 взять. Если 4 котенка за 6000 руб. + корм. На корм уже не прошу, сама всегда покупаю, помоги котятам на передержку, они уже заболели на фото видно какие глаза у них... и их стало меньше! Давайте их спасать!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча.

на улице совсем погода не для котят.

Может, меня кто поддержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка у автора перелнена, пишу здесь: положили 2000 на карту, пришли? Что с котятами и кошкой? Сегодня погода еще ухудшится, а концу недели обещают вообще снег!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка у автора перелнена, пишу здесь: положили 2000 на карту, пришли? Что с котятами и кошкой? Сегодня погода еще ухудшится, а концу недели обещают вообще снег!!!

Спасибо! Я сег. сняла денежку, думаю что 2000 Ваши!

И 1000 возможно на дымчатую кошку из соседней темы и ещё 300 было на карте.

Отписывайтесь пожалуйста, те кто жертвует деньги!

Один котенок пропал... :( Он был самый трусливый вообще не подходил, очень жалко... и он был очень красивый мраморный(((

Умоляю помогите этим котятам!!! Если будет фин.поддержка я планирую за ними сег.-завтра пойти! Т.к. скоро уезжаю, мои родственники обещали их навещать. Умоляю ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Я в минусе! Залезла уже в долги... а я знаю что это такое... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю!!! Помогите этим крохам!!! Ну, гибнут же они!!! И кошку жалко с ней вообще не представляю что и делать...

Крик души за этих бедолаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Ну, это же ужасно когда такие крохи под открытым небом живут в такую холодрыгу!!!!! Давайте им поможет умоляю!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...