Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Переломанный кот! Развился гемобартенелёз! Кровь перелили, но нужно лечение


lilan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне со слезами звонила Басюша, в отчаянии, умоляет помочь кошка переломанная, в Беланте-Щербинка не хотят браться говорят раз прививки от бешенства нет....! Помогите отвезти кошку в другую клинику, у Оли нет ничего!! Оля будет ночевать в клинике если никто не отзовется!!! У нее ноль на счету, звонила со стационарного в клинике, позвоните ей скорее ПОЖАЛУЙСТА! 8 903 172 60 19 :help: :help:

 

Тема Финансирования

 

Карта Сбербанк Maestro 63900240 9004849853

Обновление:

20.09.ночь. Сейчас самое главно ОТВЕЗТИ КОТА ГДЕ ЕМУ НЕ ОТКАЖУТ!!!!Оля в залог оплаты оставит свой паспорт.

20.09.утро. -Оля в Подольске, приняли в "Доктор Гав".Есть рентген, тазобедренный сустав переломан,очень нужны деньги на оплату стационара и лечения!-

- очень нужно сфотографировать котика (поехать в Подольск)

- По финансам получается 4 тыс. р. в сутки, +1600 р. на завтрашний день (из 2 200 Оля погасила 600 р.) за сегодняшные процедуры и манипуляции.

21.09. Завтра в 8 утра предстоит операция, нужно собрать 16 тысяч! 12000 операция и 4 т.р.-стационар

Стабильно-тяжёлое состояние.Плачет,когда переворачивается. Требуется операция "остеосинтез правой бедренной кости и формирование внутренней бедренной связки". Для того, чтобы была опора на лапу. Из-за разорванной бедренной связки будет вставлена искусственная связка лавсановой нитью. То есть проводится будет одновременно 2 операции.Очень нужны средства!!!

22.09. По причине отключения света операция перенесена на сегодняшний вечер на 20.00 ч.Оперировать будет врач-травматолог Дубовицкий Сергей Петрович. Люди!СЕГОДНЯ НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!! 12 тыс.погасить долг+4 тыс.стационар=это уже 20 тыс назавтра!

Вечер. Котик прооперирован, операция тьфу-тьфу, прошла успешно. Ждем подробностей. ОЧЕНЬ нужны средства гасить долг!

24.09 .Состояние резко ухудшилось: развитие гемобартенелёза, идёт интоксикация организма, падает гемоглобин, повышается анемия! Прогноз в течение суток....Возможно понадобится переливание крови!!

25.09. Переливание крови сделали. Кризис пока остается... ждем......

26.09. состояние ухудшилось, слизистые бледные,плачет...

27.09. Ухудшений нет,улучшение медленное..

28.09 есть улучшения, к вечеру вполне бодренький,пытается ругаться

29.09. Самочуствие сносное, перевезли из Подольска в ветклинику "Новый Век", в дороге при переворачивании на другой бок испытывает боли, поэтому кричал. 

30.09. Состояние тяжёлое, аппетит есть, кровь взять не смогли, слабенький, когда кушает, заваливается, приходится поддерживать, на капельницах, прогноз осторожный.

1.10 .КОТИК УМЕР...........

1277481d3968t.jpg90d6ae74b209t.jpgce2fe2c6cb50t.jpg

Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите кто может! Срочно нужно довезти до Скобелевской 46, и оплатить капельницы! Или в любую клинику, где НЕ БУДУТ требовать прививку от бешенства! У Оли вообще денег нет ни на что! А она изо всех сил стараетсчя помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи ей говорят ехать до Скобелевской 46 (ветклиника районная) - кто может довезти? Это недалеко от Оли.... Она совсем без средств...Помогите с транспортом, узнайте кто сможет отвезти! Кошке нужны капельницы-катетеры и т.д....На Скобелевской сейчас двойной тариф, форумчане отзовитесь! Кто может за Олей сейчас подьехать ? Ну мучается ведь кот! Оля в Чехове живет, она БЕЗ ДЕНЕГ полностью сейчас, в незнакомом районе!, ждет помощи!!: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане...как жаль....неужели никто не может помочь :cry2: Олю попросили из клиники, она сейчас на улице замерзает с израненным котом,которой нужны капельницы и у которой кровопотери!!!!! Оля в чужом городе одна !Ну отзовитесь кто-нибудь! Позвоните ей!!!!

Оля едет в Подольск на последние деньги....в клинику Доктор гав....Сейчас только узи...капельницы и все необходимое сейчас коту не сделают....только после 9 утра.......За прием в залог оставит паспорт.......Она реально БЕЗ ДЕНЕГ.....Будет всю ночь сидеть в клинике.......ждать 9 утра......Хоть-бы кто помог!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу , всегда принимали! :blink:

Я сейчас подумаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олю попросили из клиники, она сейчас на улице замерзает с израненным котом,которой нужны капельницы и у которой кровопотери!!!!! Оля в чужом городе одна !Ну отзовитесь кто-нибудь! Позвоните ей!!!! :blush:

Оля едет в Подольск на последние деньги....в клинику Доктор гав....Сейчас только узи...капельницы и все необходимое сейчас коту не сделают....только после 9 утра.......За прием в залог оставит паспорт.......Она реально БЕЗ ДЕНЕГ.....Будет всю ночь сидеть в клинике.......ждать 9 утра......Хоть-бы кто помог!!!!!!!!

ужас какой :blink:

и больше никуда не возьмут? и как это - узи могут, а первую помощь - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный округ

М. Чертановская, Сумской проезд, дом5, корпус 4

Вход во двор между домами номер 7 и 5.

Прием по телефону 312-07-36

Время работы 24 часа без выходных

 

Позвоните, меня там приняли с подобранцем!

 

Пусть проедут через меня , я по пути , хотя бы пару тысяч дам и оплачу такси.

 

Есть еще ближе

М. Бульвар Адмирала Ушакова

Южное Бутово, ул. Веневская д.3А

Тел. 8-499-793-09-63, 8-499-793-09-72

Время работы 24 часа.

СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ, АКЦИЯ НЕДОРОГИЕ ЦЕНЫ, ДЛЯ ВСЕХ! ДЛЯ ВСЕХ!

 

Туда смогу завести деньги завтра.

 

 

ЖДУ В ЛИЧКЕ ИЛИ НА ТЕЛЕФОНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее ноль на счету, звонила со стационарного в клинике, позвоните ей скорее ПОЖАЛУЙСТА! 8 903 172 60 19 :help: :help:

 

Закинула на зтот номер 200 руб. с ЯКа... Чем могу... Хоть будет с телефоном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже бросила 200р на телефон , иду спать, завтра вставть рано

завтра пишите в личку , звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему завела по моей просьбе Настя lilan. Девочки, я только приехала буквально полчаса назад. Сейчас кратко расскажу историю от начала. Мне позвонила в домофон наша соседская девочка, попросила в куртке спуститься вниз. Около подъезда толпа детей, говорят, там собака погрызла кошку, что делать, она сильно кричит. Подошли к месту происшествия, боже мой, у меня естественно всё ёкнуло, и я поняла, что придется пожертвовать своим умиротворённым вечером. Спросила - чья? Незнают. Всё ясно, что нужно ехать с ней в клинику, зрелище было жуткое, под хвостом кровь. Пошла домой искать чеховские клиники (он ближе). Сказала детворе, спрашивайте, кто хозяин, и поспрашивайте у родителей деньги, кто сколько даст. Нашла распечатала, выхожу, такая же орава стоит, иду и попутно спрашиваю людей, чья кошка. Вообщем, одни сказали, из какого дома и квартиру. Сказали еще, живет женщина и мужчина. Женщина бывает редко, мужчина вроде бы работает, приезжает поздно. Она мне звонила вообще из Новгорода, у них кот похожей масти. Но еще неизвестно - их не их? Это надо выяснять. Насобирали они мелочовки, я "свои" добавила. В итоге, когда я меняла монеты на купюры в Беланте, выяснилось, нехило детвора насобирала, 600 с чем-то оказалось. Только львиная часть была ухлопана на поездки. А в Чехове мне один тамошний врач пожертвовал на такси 500 р. чтобы я быстрее довезла котика. Вот так, мир не без добрых людей.

 

Я сейчас не буду описывать свои мытарства, выяснения, скажу уже чем закончилось. Когда мы приехали окончательно в Подольск, котику положили грелку под пеленку, вкололи еще обезболиваюшее, и сказали ждать до утра, в девять придет травматолог. А немного позже у него начало проявлять учащённое дыхание, и видно, что животом. Через час, между 3-мя и 4-мя часами он уже дышал по-собачьи. Начал кричать. Дежурный врач вбрызнул какой-то препарат, облегчающий дыхание. Ей-богу, я уже начала задумываться об усыплении, это было невыносимо слушать душераздирающие хриплые крики. Через примерно полчаса ему стало полегче. Господи, сделай так, чтобы он дожил до утра, это вот такие мучения. Еще врач постоянно говорит, что очень тяжелое животное, и ему очень больно. Я буквально начала молиться. К утру я уже просто боялась к нему подходить, потому как только я подходила, он начинает кричать, жаловаться. Я наконец-то дождалась травматолога, мы сделали ренген, и узи живота. Спросил ходил по-маленькому, сказал незнаю, а потом когда узи делали, было светло, и я ему показала на описаную пеленку. Ну, слава богу говорит, хоть мочевой пузырь не зашивать. По рентгену, грудные рёбра целы, ни одно не сломано, но в области тазобедренного сустава это что-то страшное. Кость, идущая от бедра до колена, переломана прямо посередине, смещена, и вокруг осколки и крошево от костей.

a450ba5cb173.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, люди!!!!!!!!!!! Это-же кошмар!!!!!! Оля всю ночь не спала,сидела в клинике........... звонила мне я слышала как страшно душераздирающе кот кричал!!!!! Решали усыплять или нет....Он так мучается...Пока не принимаем это решение....Ждем помощи !!!Обезболивающие не сильно облегчают...... Помогите финансово пожалуйстаааааа!!!!!!!!!!!!! И как сможете! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы, прогнозы?

 

Почему тему никто не видит? :( SOS!!!!

 

Потому что пока мало что ясного. Немного сумбурно выше написала.

- Для начала очень нужно сфотографировать котика (поехать в Подольск)

- Выложить нормальный ренгеновский снимок (тоже туда ехать в Подольск, можно сбросить на флэшку)

- Операцию делать не будут, пока не наступит хоть какое-то улучшение, стабилизация.

- По финансам получается 4 тыс. р. в сутки, помимо этого я должна 1600 р. на завтрашний день (из 2 200 погасила 600 р.) за сегодняшные процедуры и манипуляции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы, прогнозы?

 

 

Почему тему никто не видит? :( SOS!!!!

Господи! Да увидьте же тему!!! Бедный котейка! Не могла смотреть рентген без слез...У нас в Одинцово недавно собаки порвали кошку...совсем...на глазах у народа..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дорогие! Новички, гости!

Подтягивайтесь, пожалуйста! Не усыплять же кота из-за одной лапы! Возможно, что и ее удастся спасти. Конечно, у него боли жуткие, но то, что поправимо, надо править, а на это понадобятся деньги, и немелые! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Кот хочет жить!!!!! Мучается дико, но реагирует на ласку и просит помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите коту!!! кто сколько сможет. Оле одной без денег кота не вытянуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...