Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котенок потеряшка


rebenok_88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Нашла чудесного котенка возле метро, гулял возле оживленной дороги, не смогла пройти мимо и взяла домой. Неделю уже живет у меня - проглистогонила, в ветклинике сказали, что нужно повторно сделать, а потом уже прививки. Пощупали ему животик и внешне осмотрели тщательно- котейка здоров. Кушает хорошо и мягкий корм и сухой, любит вареную курочку. Назвала пока Масиком. Он Очень активен, любит играть и мурчать. У мамы на него жуткая аллергия, лекарства не помогают, а то бы оставила у себя. Возьмите малыша в добрые руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Нашла чудесного котенка возле метро, гулял возле оживленной дороги, не смогла пройти мимо и взяла домой. Неделю уже живет у меня - проглистогонила, в ветклинике сказали, что нужно повторно сделать, а потом уже прививки. Пощупали ему животик и внешне осмотрели тщательно- котейка здоров. Кушает хорошо и мягкий корм и сухой, любит вареную курочку. Назвала пока Масиком. Он Очень активен, любит играть и мурчать. У мамы на него жуткая аллергия, лекарства не помогают, а то бы оставила у себя. Возьмите малыша в добрые руки!

 

 

вот фотография его

6f8940eba23f.jpg

6f8940eba23ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Вы хотели поступить ко мне на бесплатный пиар. Я готова с понедельника Вас принять где-то на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! А можно начать не со следующей неделе, а через неделю, а то я буду в отъезде и не будет возможности показать Масика. Он будет на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь с пиаром. Тема в подписи. Если все устроит-пишите на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...