Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай Даян, 4года, вернули. в теме долг 10000


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый мальчик стал!!! Наташенька, какая же Вы умничка и все-все-все кто помогал!!! :) Он так преобразился, от былой худобы и следа не осталось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый мальчик стал!!! Наташенька, какая же Вы умничка и все-все-все кто помогал!!! :) Он так преобразился, от былой худобы и следа не осталось!!!

Нееее, всеравно еще худой. Смело можно набирать еще 10-15 кг, только ноги еще слабоваты. Заказали витамины для шерсти и хондропротекторы.

 

И Даян во вторник переехал на передержку к Володе Рэдфоксу, надеюсь, Володя в теме появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, всеравно еще худой. Смело можно набирать еще 10-15 кг, только ноги еще слабоваты. Заказали витамины для шерсти и хондропротекторы.

 

И Даян во вторник переехал на передержку к Володе Рэдфоксу, надеюсь, Володя в теме появится.

Да я вот тут, про Даяна могу сказать одно, СОБОЧЕЛ, с ним можно беседовать часами, легко управляется голосом, если видит что человек занят, станотся невидимкой, но только увидит свободные руки, тут уже ему в ласки отказать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вот тут, про Даяна могу сказать одно, СОБОЧЕЛ, с ним можно беседовать часами, легко управляется голосом, если видит что человек занят, станотся невидимкой, но только увидит свободные руки, тут уже ему в ласки отказать нельзя.

 

Володь, ты очень верно выразился. Он действительно Человечище! Полный достоинства, с железобетонной психикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, ты очень верно выразился. Он действительно Человечище! Полный достоинства, с железобетонной психикой.

Как много встречается в жизни хороших собак и как обидно, что нельзя их всех оставить у себя. Даян подошёл к коляске где спала Доча, я ему шёпотом сказал отойди спит детё, а расстояние было значительное, он отошёл на метр лёг, и ждал пока проснётся, чтоб подойти и посмотреть кто же там лежит, в такие моменты, ещё в двойней обидно становится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даян на испытательном, отвозил уже поздно вечером, фото в темноте.

 

5bb21c4cf44e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!! Этот пес достоин быть домашним и любимым! Удачи нашему Собочелу в новом доме!!!!

 

Володя, очень хочу фотографию Даяна с коровой! :rolleyes: (для тех кто не в курсе, у Даяна теперь новая подружка :P)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааа!!!! Этот пес достоин быть домашним и любимым! Удачи нашему Собочелу в новом доме!!!!

 

Володя, очень хочу фотографию Даяна с коровой! :rolleyes: (для тех кто не в курсе, у Даяна теперь новая подружка :P)

Три подружки, одна из них коровка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-да, хотим фоток с коровкой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
собаку вернули, сейчас в клинике в плохом состоянии

 

О-о-о,нет!!!

Надо в скорую наверное проситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно за песу! Такой красавец и в таком состоянии!!!

Помогите, пожалуйста, вновь преданному!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно за песу! Такой красавец и в таком состоянии!!!

Помогите, пожалуйста, вновь преданному!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Очень обидно((. Ведь и пристроен был в хорошие условия, и люди с опытом. Но я всегда говорю спасибо, если собаку возвращают, спасибо за то, что не выбросили. Жалко только, что раньше не вернули.

 

Сейчас имеем скальпированную рану на лапе, осложненную инфекцией от разлизывания. Серьезные проблемы с печенью, сильно увеличена, отдышка.

 

Даян сейчас на бесплатной передержке, но нам очень нужна помощь на оплату обследования и лечения :worthy:

 

Пожалуйста, не проходите мимо чужой беды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...