Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лейкоз! Молодой, красивейший британ, редкого окраса


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Три дня как прибился к дому опекуна кот. Тайский, красивый, ласковый, спокойный.

Глаза голубые, с подводкой. ))

Мне не куда, хватает обычных дворовых. Ищется куратор!

На лапе небольшая травма, возможно сломан палец.

dd4dd2485c555668150e603fbd73cadf.jpg

465a00e5dba904b9a09e9e946ef6bfcd.jpg

 

04,01,14 У темы есть продолжение. Все осложнилось тем, что у кота обнаружили лейкоз.

Анализы я пересдавала ему в трех лабораториях. Все были положительные. При этом кот чувствовал себя отлично. Характер золотой, таких котов еще поискать. После смерти моего любимого кота, 5 лет назад, я ни на кого не западаю, но этот покорил мое сердце :wub: Если бы я не занималась бездомышами, ни за что его не отдала бы. Но....

Все руки и помощники в связи с диагнозом пропали.

Спасибо огромное Татьяне из Питерской Перс команды :gift: Она занялась пиаром котейки и пристроила его в Питере. Сейчас я на связи с ручками, у них все хорошо.

Бостон дома

7c6bb2c4b4308df724e3c49df462a643.jpg

 

Расход:

Кастрация 500

Отправка в Питер 1000

Анализы Шанс-Био 1450

анализы на лейкоз лаборатория Беланты 905

Анализы в Нуклеом 1090

Итого: 4945

56698e43fde361dc1fa82a225beabbe7.jpg

3f44bea194c51bce8b019617b45e66b8.jpg

cac4546c2c373ddec0380641388022ad.jpg

1d4014db5f5161f646aa3fdc2622e260.jpg

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это британец редкого окраса, очень дорогостоящее животное

в бриткоманду напишите

А у нас есть бриткоманда?

Шерсть и хвост у него и правда британистые, а окрас тайский.

Ни кто не хочет на кураторство взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Кот суперский! Молодой, красивый! Заберите кто нибудь! Кот на улице не выживет! Он собак на улице облизывает! Ни кого и ни чего не боится! Ласковый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко страсть. Мне по барабану британец он или нет( это на всякий случай) но я не выездная и у меня пять толстых кастрированных стерилизованных и абсолютно здоровых хвостов. Двое не привитых.

Я готова оплатить осмотр и лечение животного (если необходимо) и взять на время или на совсем к себе.

Я НЕ ПЕРЕДЕРЖКА.

И во вторник уезжаю на две недели. Но дома старший сын, который любит и знает кошек. Договоренность с ним есть. Питание премиум класса.

Решение могу принять после осмотра.

И в связи с вывихнутой ногой готова дать денег, если у меня их заберут. Тысяч пять хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Кот суперский! Молодой, красивый! Заберите кто нибудь! Кот на улице не выживет! Он собак на улице облизывает! Ни кого и ни чего не боится! Ласковый!
Здравствуйте!Мне очень приглянулся котик!Хочу его себе на ПМЖ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Кот суперский! Молодой, красивый! Заберите кто нибудь! Кот на улице не выживет! Он собак на улице облизывает! Ни кого и ни чего не боится! Ласковый!

Да, живу на Римской. В центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились. Получила информацию.

Слава богу дитенка завтра стерилизуют))))

Буду на подхвате. Мое предложение ( с вывихнутой ногой) конечно не самое лучшее))))) но оно в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая находка в Щербинке. ((( Британка

Лиль,это уже другая кошка?Что-то породистые косяком пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый - брит.. по фото не очень видно, скорее колорпоинтовый.. Вислоушка - чудная.. БритКо к сожалению сейчас может помочь только распространением в соцсетях и размещением живности на нашем сайте)

У меня кот такой - похож?

big_9110c3be022a8befb020130916055526.jpg

Если нужна будет помощь, обращайтесь.. Лиля, мы как-то давно бегали с вами по Братеево искали щенка рыжего..

На парня есть уже руки, правильно? На вислоушку есть куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль,это уже другая кошка?Что-то породистые косяком пошли...

 

Да, Оля, это вторая. ((

Первый - брит.. по фото не очень видно, скорее колорпоинтовый.. Вислоушка - чудная.. БритКо к сожалению сейчас может помочь только распространением в соцсетях и размещением живности на нашем сайте)

У меня кот такой - похож?

big_9110c3be022a8befb020130916055526.jpg

Если нужна будет помощь, обращайтесь.. Лиля, мы как-то давно бегали с вами по Братеево искали щенка рыжего..

На парня есть уже руки, правильно? На вислоушку есть куратор?

Помню, привет! :)

Кот точно такой как на фото! До года, молодой, спокойный, ласкучий. Кастрировали, лапу обработали.

Кошку сносили к Благодаровой, 5 лет, органы по узи в норме, на лапах, на суставах наросты. Я забыла как называется...это их(британов) генетические заболевания. (((

Обоих забирают в Питер.

7577be5103592a3046f12fb4926afda6.jpg

4992f7c6a4815aa707ca00099fedb35d.jpg

3dc2ce17292b4c8018a55a4aa522ad04.jpg

98958dea04553ba4cae07a81f4dc778c.jpg

Кошку не буду стерилить, в Питере Татьяна сама этим займется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяев не искали???.. мы вот счас дефку ищем.. может вот ее кто подобрал и так же быстро пристраивает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А хозяев не искали???.. мы вот счас дефку ищем.. может вот ее кто подобрал и так же быстро пристраивает :cry2:

Кошка точно жила у алкашей, они ее выкинули. Хозяев кота не искала, у меня нет на это времени. Посмотрела на клавсе и по району не видела объявлений, говорила местным, что нашла и спрашивала про объявления. На большее у меня нет времени и сил ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяев не искали???.. мы вот счас дефку ищем.. может вот ее кто подобрал и так же быстро пристраивает :cry2:

Далеко от дома такой кот не уйдет, он совершенно домашний, ручной. Т.е. если бы его потеряли, то рядом с местом находки, если бы искали - давно бы нашли. Котик невероятный просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У темы есть продолжение. Все осложнилось тем, что у кота обнаружили лейкоз.

Анализы я пересдавала ему в трех лабораториях. Все были положительные. При этом кот чувствовал себя отлично. Характер золотой, таких котов еще поискать. После смерти моего любимого кота, 5 лет назад, я ни на кого не западаю, но этот покорил мое сердце :wub: Если бы я не занималась бездомышами, ни за что его не отдала бы. Но....

Все руки и помощники в связи с диагнозом пропали.

Спасибо огромное Татьяне из Питерской Перс команды :gift: Она занялась пиаром котейки и пристроила его в Питере. Сейчас я на связи с ручками, у них все хорошо.

Бостон дома

7c6bb2c4b4308df724e3c49df462a643.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...