Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропал белый карликовый пудель!Братеево!


Ero4ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

10.09 в 18 часов возле дома по адресу ул. Борисовские пруды, 16-6 была украдена собака!Сука карликового пуделя. Сама собака убежать не могла - боится отходить. Стрижена подо льва, сейчас обросшая.Клейменная. собака аллергетик...хозяйка вся в панике, объявления клеют - но их срывают... вдруг кто где увидит...

8 926 939 44 17 Ольга

 

12.09 поиски продолжаются...

0cWlSPU2ZAY.jpg

Dzpknq6Xbvg.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вдруг?

найден пудель белый

 

8 926 336 35 99 Анжела

нашла на ул Дорогобужской пуделя с клеймом

не старая и в свитере

это из объявления на остановке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там клеймо и дата не совпадает (( Но чем черт не шутит...скинула хозяйке информацию.

Спасибо!

Кто на форумах может покидать - помогите пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

на клавсе разместите с фото и и в округе макеты всех дворников предупредить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг?

Всем здравствуйте. и заранее спасибо огромное за любую возможную помощь в поиске собаки. Дело в том. что мы уверенны. что собака была украдена намеренно! Ей 1год и 7 месяцев-самый детородный возраст. по экстерьеру очень приличная собака, кто разбирается в породе-это увидит сразу. Муж ремонтировал во дворе на стоянке машину. она рядом бегала. тявкала на проходящих собак(она дама у нас разговорчивая и молчать долго не может!) Вдруг притихла-он сразу начал звать ее, выглянул из-за машины на поляну. но собаки уже не было не там. не в окрестностях. а местность там открытая и видимости достаточно, так быстро увести собаку можно только взяв на руки и бегом с места, по другому не реально остаться не замеченным. Мы сегодня проехали 2 ближайшие к нам клиники, Беланту и Евромед кажется называется вторая. Оставили там данные и клейма номер, обещали присматриваться. Наша Собака (Яна)страдает аллергией на пищу и на шампуни. так что есть надежда. что если ее забрали кто-то из местных. то обязательно придут с ней в клинику, т.к. если кормить ее не так как надо-она расчесывает себе прежде всего олову до дырки-это должно бы напугать людей, которые ее забрали. Собак таких у нас в районе я больше не видела, есть один похожий. но старше и это кобель. остальные пуделя по окрасам не подходят даже близко. Кинула на Шерике еще инфу в тему моей Догини,которую я когда то(3 года назад) через этот форум взяла. Мои домашние все очень переживают потерю нашей мелочи. и Догиня и кошка и ребенок 7 лет(ребенку я до сих пор так и не решилась сказать, что Яны нет дома. она пока думает. что собака где-то дома спит....Сказать конечно придется. это мы поле школы пока без сил на вопросы. а так в выходные будет допрос скорее всего... В общем вот такое у нас горе...Самое интересное, что собака после дождей недавних не мылась еще и чумазая до безобразия-только вот тех. кто ее взял это нисколько не остановило...Значит человек все же знал что делает. Да и местные собаководы мне тут сказали. что не так давно уже был похожий случай, мужчина на машине остановился, прихватил пуделя из соседнего дома. кобеля коричневого окраса и уехал в неизвестном направлении. никто ничего не успел даже сообразить, не нашли его до сих пор. Пес был тоже молодой. Вот собственно все. что я могу сказать касаемо вчерашнего дня, точнее вечера. Вчера уже в ночь мы с мужем положили ребенка спать и прочесали округу, но без результатов, собаководов местных предупредили-обещали обращать внимание на людей с пуделями, что собственно не так сложно, потому как собак таких кроме нашей скорее всего нет или просто не гуляют в наших близлежащих окрестностях.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто у кого из соседей появится подобная... не может собака пропасть бесследно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может просто у кого из соседей появится подобная... не может собака пропасть бесследно.

Она тут одна такая и ее многие знают, так что это маловероятно. Собаку скорее всего увезли...слишком все уж быстро произошло. :(

 

на клавсе разместите с фото и и в округе макеты всех дворников предупредить

Всех дворников не предупредишь район не маленький, а свои в курсе с первого дня, да и знают ее тут. Что такое клавс даже не знаю...и уж тем более как туда и что кидать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото почему-то не открылись(

Живу в Братеево, так поняла что белую пуделяшку присматривать?

 

Это получается даже не 2ой случай... на форуме есть тема про серую девочку пуделя, летом пропала (я хозяйке помогала по соц. сетям инфу раскидывать)

 

Обязательно в зоомагазинах повесьте объявления...

 

 

Вот сайт о котором вам сказали http://www.claws.ru/ . Там каждый день просматривайте в найденных собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется надо еще на авито ру смотреть, если украли чтобы продать, наверное инфу туда могут скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется надо еще на авито ру смотреть, если украли чтобы продать, наверное инфу туда могут скинуть.

Украли больше вероятно для разведения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Можно просто забить в инете и узнать что такое клавс)))) это сайт о потерянных и найденных животных, разместите там объяву, если вы хотите найти свою собаку нужно все попытки предпринять. Многие кто находят потеряшек, заходят на этот сайт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я вам сочуствую!Держитесь!Дай бог вам сил и терпения от всего сердца вам желаю что бы она к вам вернулась!

Мы когда в Балашихе жили так там у одной пожилой женщины умудрились чау-чау черного 3годовалого кобеля украсть(подошли два мужика вырвали поводок из рук ее ударили тут же подъехала машина запихнули собаку сели и уехали все происходило в 7утра у подъезда!Я была просто в шоке!Искали больше года и нашли в Беларусии и то только потому что собака ногу сломала и им пришлось везти в клинику!Уж как там ветеринар вышел на настоящих хозяев трудно сказать(правда они кидали объявления везде где могли)но женщина до сих пор ему очень благодарна!Собаку забрали написали заявление в милицию на тех кто собаку привел,те сказали мы ее нашли 2 дня назад ничего не знаем,а у самих на тот момент в квартиде были 14 щенков чау-чау черных и несколько взрослых сук и не одного кроме этого кобеля!Но милиции это не покозалось подозрительным!Дело закрыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото почему-то не открылись(

Живу в Братеево, так поняла что белую пуделяшку присматривать?

 

Это получается даже не 2ой случай... на форуме есть тема про серую девочку пуделя, летом пропала (я хозяйке помогала по соц. сетям инфу раскидывать)

 

Обязательно в зоомагазинах повесьте объявления...

 

 

Вот сайт о котором вам сказали http://www.claws.ru/ . Там каждый день просматривайте в найденных собаках.

В нашем зоомагазине свои люди работают-они в курсе с того же дня, вет. клиники наши Братеевские тоже в курсе. Если не сложно -посматривайте пожалуйста. она росточком около 30 см, почти белая. если вымыть хорошо))) В картотеке есть данные о ней в инете. Собака в моих краях такая ОДНА была. есть еще кобель похожий, но это КОБЕЛЬ! Больше пуделей такого окраса я не видела у нас и в вет.клиниках сказали. что пока не приводили. но будут смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем зоомагазине свои люди работают-они в курсе с того же дня, вет. клиники наши Братеевские тоже в курсе. Если не сложно -посматривайте пожалуйста. она росточком около 30 см, почти белая. если вымыть хорошо))) В картотеке есть данные о ней в инете. Собака в моих краях такая ОДНА была. есть еще кобель похожий, но это КОБЕЛЬ! Больше пуделей такого окраса я не видела у нас и в вет.клиниках сказали. что пока не приводили. но будут смотреть.

Про сайте теперь все поняла, это и есть картотека. там она с того же дня есть в базе! :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем зоомагазине свои люди работают-они в курсе с того же дня, вет. клиники наши Братеевские тоже в курсе. Если не сложно -посматривайте пожалуйста. она росточком около 30 см, почти белая. если вымыть хорошо))) В картотеке есть данные о ней в инете. Собака в моих краях такая ОДНА была. есть еще кобель похожий, но это КОБЕЛЬ! Больше пуделей такого окраса я не видела у нас и в вет.клиниках сказали. что пока не приводили. но будут смотреть.

 

Так смысл в том, чтобы повесили объявление, желательно у кассы, чтобы больше народу увидело. Если уже повесили, то отлично. В 4х лапах в Ключевом висит?

Конечно буду посматривать. Очень надеюсь что ваша Яна найдётся!

 

На столбы вешайте объявления обязательно. О кошке с кисточками на ушах уже месяц висят, если не больше, Вешали на уровне повыше среднего роста (не мы, конечно, а хозяева потерянной кошки). Не сорвать будет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ее выгуливать точно не будут во всяком случае в ближайшие несколько недель! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так смысл в том, чтобы повесили объявление, желательно у кассы, чтобы больше народу увидело. Если уже повесили, то отлично. В 4х лапах в Ключевом висит?

Конечно буду посматривать. Очень надеюсь что ваша Яна найдётся!

 

На столбы вешайте объявления обязательно. О кошке с кисточками на ушах уже месяц висят, если не больше, Вешали на уровне повыше среднего роста (не мы, конечно, а хозяева потерянной кошки). Не сорвать будет.

Мы на другой стороне Братеево находимся, возле прудов. точнее речки Городни. На той стороне висит в Беланте. Врачи тоже предупреждены. Собака аллергик-рано или поздно придется им ее вести в клинику-тут уж вопрос времени.

 

Лучше всего работает "сарафанное радио" собаководов, я своих кто рядом предупреждаю. Я например на объявления редко смотрю, а вот если подойдут скажут-дело другое. И так многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Пора уже по собаководам бить тревогу, что в районе Братеево организованно происходят кражи мелких собак! Это мне только что подвердили местные дворники. Увы. мы не то что не первые пострадали. а уже минимум третьи за довольно небольшой промежуток времени, и двое из тех кого они знают именно карликовые пуделя. И йорк по моему один. А по моим подсчетам Яна-4-ая собака, и 3-ий пуделек в этом списке!!! Надо бы как то наверное предупредить людей, чтобы не выпускали из зоны видимости (и вообще от себя больше чем метров на 5!)своих пуделей и вообще мелких собак! Непонятно с какой целью их ворууют, потому как в списке не только суки, но и кобели. все собаки молодые! Не одна из них не найдена и не объявлялась в районе больше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду посматривать по сторонам. Если украли, то сомневаюсь, что собака еще в районе.

 

Я наверное совсем отстала от жизни, но где у нас в районе вет. клиника кроме Беланты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду посматривать по сторонам. Если украли, то сомневаюсь, что собака еще в районе.

 

Я наверное совсем отстала от жизни, но где у нас в районе вет. клиника кроме Беланты?

Есть еще одна на нашей стороне Евровет называется. Шипиловская ул вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему тишина.....................ни кто не видел и не слышал ничего даже близко похожего. Хотим завтра еще рынок осмотреть птичий...хотя это тоже вряд ли поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Беланте видела вашу объявку,БУДУ ПОСМАТРИВАТЬ И У НАС,мы на Красногвардейской.

Держитесь!!!!!Может быть осталось наше местное телевидение?Раньше было на Маршала Захарова у метро Орехово .Там можно было дать объявление,о пропаже и находке.Еще объявления в Чистый город(это под стекло на стенды возле подъездов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Собака броская. их не так много в округе. посматривайте пожалуйста! Про телевидение не знаю, не слышала...Я вот что подумала..собаку ведь украли. где гарантия. что я не сделала только хуже-поставив на уши интернет. ведь тот. кто ее украл так же легко может это все читать, а значит мы теряем время и шанс ее найти....Мне кажется ее будут тщательно прятать или вообще из города увезут. пока не утихнет шумиха...Может я и ошибаюсь. но вот почему-то это в голову пришло....Было бы гораздо проще-если бы она просто убежала, потерялась. но это как раз исключено.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас по прежнему тишина.....................ни кто не видел и не слышал ничего даже близко похожего. Хотим завтра еще рынок осмотреть птичий...хотя это тоже вряд ли поможет...

скорее всего так их и сплавляют.... Наврятли в разведение, скорее для перепродажи.... В люберцах был случай потеряли йорка искали полгода, а нашли на другом конце Москвы и помогло объявление на МКАД огромный плакат висел, так хозяин который купил этого йорка увидел объявление и позвонил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего так их и сплавляют.... Наврятли в разведение, скорее для перепродажи.... В люберцах был случай потеряли йорка искали полгода, а нашли на другом конце Москвы и помогло объявление на МКАД огромный плакат висел, так хозяин который купил этого йорка увидел объявление и позвонил...

Для плаката на МКАДЕ увы возможности нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...