Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два задохлика котенка на крыше! Срочно нужен пиар уже спасенных, чтобы помочь задохликам!


natali31151
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из бескураторных:

http://youtu.be/VOzgPE4x3KA

Два малыша остаются в опасности!

 

Удалось узнать: на козырьке окотились две кошки, 8 котят. 6 взяла сердобольная женщина вместе с кошкой, чтобы они не погибли на козырьке подъезда. Два остались на козырьке под дождем.

Сейчас им месяц с лишним. Те, что дома, проглистогонены, откарантинены, они взяты вместе с кошкой сразу в дом как только кошка окотилась. Котята хорошенькие, чистенькие, не дикие. Два помета там. У кого-то папа британец.

 

Вот фотки. Не пиарные, на бегу, в рабочий день :blush: Не помочь ей было нельзя, котят страшно жалко, под дождем остались два котенка. И с угрозой двух общественниц, которые обрубили ветки, чтобы кошки не лазили на козырек, так они и спуститься теперь не могут. А тетки эти еще грозятся не буду говорить что, все поймут :(

[b]Срочно нужен бесплатный пиар котят. И наверное хорошие пиарные фотографии.[/b] Небольшие деньги на фото она готова выделить. Конечно бюджетно :blush: Все приучены к лотку.

 

Спасенные котята:

 

di-G6Q1ST.jpgпапа британец

di-3WTAT3.jpgона справа, черные мальчик и девочка и еще одна девочка(вроде из одного помета эти)

di-6E1OEC.jpg

di-1A9TM5.jpgона же с черной девочкой

di-58OETF.jpgона с мальчиком шустриком

di-CV5KWD.jpgмальчик из другого помета

 

тел 8-9161292884 Лена. Все приучены к лотку, проглистогонены.

 

ППОМОГИТЕ ПИАРОМ, ЧТО СПАСТИ ДВУХ ОСТАВШИХСЯ НА КРЫШЕ МАЛЫШЕЙ

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН ПИАР СРОЧНО!

 

Женщина хотела отправить котят с крыши в подвал (вроде как в безопасность :blush: ) Отговорила.

 

Женщина спасла 6 жизней плюс маму. Попиарьте плиз кто-нибудь либо по этим фотографиям или нужны новые! (метро Преображенка, или Подбельского)

У меня нет возможности заниматься ни этими котятами ни какими-либо еще, мне хватает собак! Вообще нет возможности. Кроме как дам ей клетку для карантина больше никак помочь не могу. Но она не возьмет с крыши пока хоть кто-то не пристроится :(

 

Тему снесут, женщина останется без помощи.

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...