Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 хвостиков-щенков подброшены, я не справлюсь одна


white_blues
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Настя, я сейчас отправила фотки на электронку, но качество не очень.

 

 

Получила на и-мейл, ответила.

А по-моему нормально, я сейчас коллеге показала, ей понравились - она сказала очень милые, наверняка их захотят взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как у вас результаты глистогонки?

У Йонни вылезли глистики дохлые. Кажется рано прививать - надо будет повторить черед дней 8.

Но это не помешает пиарить щенков.

 

Оля ЧАЙКА, как у вас сработал мельбемакс?

Еще у Жанны (Alabama) надо спросить - как результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотка, кажется Даны. В жизни я её отличаю по более ярко-рыжему подпалу. У пацанов посветлее, но на фотке это не видно.

dc1355fa067e7a28df3d72f708b93ccf.jpg

328a10de13db3422d14db33f8f5453c9.jpg

А это Дана и Дэн:

7ec55ceb659eeefc9efd96b3812f94c4.jpg

b48e14f2ccf13a1ce99216792a17dbde.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к Жене-Riki обратиться. Она поконтрастнее сделает. И будет вполне нормально для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои тоже выложу, сегодня день был на работе сумасшедший, начальство понаехало недовольное.

Пришлось отчитываться за сделанную и не сделанную работу.

Завтра выйдет объявление в ТП. На Авито еще не размещала, очень сложный и трудный был день.

 

Вот Йонькины фотки:

1. Заживают абсцессы:

88ca7203d657.jpg 2. 700c2d7edc0e.jpg

 

3. С котенком-найденышем:

1480fdf3ba7c.jpg

 

 

Alabama прислала новые фото щенков:

Ной

3614eacd1689.jpg

 

и Ниагара

652c9168fb45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас ЧП!

Вышло объявление в Телепрограмме - без фото!

только строчкой. :(

Я уже позвонила Людмиле Полынкиной (я через нее размещаю) - она связалась с типографией - там признали ошибку, в качестве компенсации нас поставят в следующем номере ТП объявление с фото - то которое я оплатила изначально - то есть выйдет с фото - как положено - но 9 октября.

Я отсканирую ТП чуть позже выложу что получилось :(

не знаю, как теперь - будут на строчное объявление звонки или нет.

Очень обидно, сегодня позже будут размещать фото на Авито - скорее всего на свой телефон, чтобы понимать как это вообще делается (как поднимать объявы).

 

Вот наше объявление - вообще кошмар - в самом низу (щенки-метисы в дар...), без фото, над нами щенок из другого объявления, а крупно на зеленом фоне вообще кремация.

УЖОС!!! Уж лучше в интернете на досках!

И за такие деньги!

Обещали правда поставить с фото 09.10.13 - бесплатно.

 

deee7c7a2a4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды. Ну ничего нормально не могут сделать. Мало того, что бешенные деньги дерут за 10 слов и малюсенькую фотку, так и тут напартачили. Сомневаюсь, что без фотки кто-нибудь клюнет. Чтобы брать собаку, надо хоть примерно представлять как она выглядит. Придётся ждать ещё неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по щенкам лучше всего работает Авито.

 

 

LANA6969 обещала помочь с пиаром - она сейчас пиарит своих - может и наших пристроит хотя бы 1-2.

У меня нет большого пиарного опыта, я конечно размещусь на Авито, на ИРР, почитала что и как, буду использовать свои и фотки какие есть - Жанны (алабама) и Оли (ЧАЙКА).

С телефона я так понимаю можно поднимать отправляя смс.

 

По срокам когда у нас прививки? Я дала Йонне глистогонку в пон - у него были глистики в этот же день - так что я буду повторять глистогонку 7 или 8 октября.

Если у вас после глистогонки не было ничего подозрительного - то дней через 8 можно прививать -если будут ручки - то отдать без прививки, и договориться - помочь если что с прививкой.

Но это будем по ходу решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, я смотрела фотки frolic в её теме и нашла похожего на наших щенов. Может попросить, чтобы она сбросила эту фотку или её как-то можно скопировать оттуда? Вот ссылка на её тему. Щен в нижнем ряду на голубом фоне. Похож на наших? http://www.flickr.com/photos/frolickfro/se...57634852422787/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я смотрела фотки frolic в её теме и нашла похожего на наших щенов. Может попросить, чтобы она сбросила эту фотку или её как-то можно скопировать оттуда? Вот ссылка на её тему. Щен в нижнем ряду на голубом фоне. Похож на наших? http://www.flickr.com/photos/frolickfro/se...57634852422787/

 

 

Напишите ей в личку -может она наших сфотает, а там по ссылке - да - один очень похож, надо спросить можно ли использовать.

Я еще Люде Lucina написала - она оч хороший фотограф и живет где-то в САО - может она ответит если сможет пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как вы решили - делаете фотки сами или я приеду поснимаю, и посмотрим что получится?

Я посмотрела на Авито и вообще пиарные - много отфотожопленых.

А наши и без фотошопа красивые.

 

А еще я разместила на Авито - что из этого получится не знаю.

Что там за пакеты услуг, и дорого тоже - 699р - пакет "быстрая продажа":

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otlichny...zmera_219469866

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как вы решили - делаете фотки сами или я приеду поснимаю, и посмотрим что получится?

Я посмотрела на Авито и вообще пиарные - много отфотожоленых.

А наши и без фотошопа красивые.

 

А еще я разместила на Авито - что из этого получится не знаю.

Что там за пакеты услуг, и дорого тоже - 699р - пакет "быстрая продажа":

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otlichny...zmera_219469866

 

И просмотров много. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И просмотров много. Удачи!

 

 

Спасибо, ЧИЖИК!

Я стараюсь, но будет ли результат?

Я написала Кате frolick в разделе услуги/фото с просьбой нам помочь.

 

По объявлению в ТП не было звонков - но и неделя еще не началась, есть надежда,что все-таки будут звонки с понедельника.

Но размещать животных и услуги по кремации животных рядом - это надо быть вообще без мозгов.

Вот за что они деньги берут? Чтобы объявления никто никогда не увидел?? Ладно бы стоило это копейки, но расценки просто грабеж!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо к Жене-Riki обратиться. Она поконтрастнее сделает. И будет вполне нормально для пиара.

 

 

Обратилась:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9480029

 

Готова переслать все фото, которые мне присылали девочки (Жанна alabama и Оля ЧАЙКА).

Riki, помогите нам, я планирую разместить на Авито щенков которые у Оли ЧАЙКА.

 

Девочки, у меня забита личка,я в ближайшее время почищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, ты отправила фотки Riki? Хотелось бы посмотреть, что получится. Моя малышня лопает всё, что найдёт: оставила на полу кабачки в пакете, так они один почти целиком съели и 2 обгрызли. Я ела виноград, а Ёжик лез ко мне-дала ему попробовать, он хватал так, как будто это мясо. Короче, дети едят виноград, яблоки, кабачки, нектарины. Думаю всё, что съедобно они схомячат. Насть, если можешь приехать пофотать-приезжай. А у тебя фотик с вспышкой? А то у меня освещение слабое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, ты отправила фотки Riki? Хотелось бы посмотреть, что получится. Моя малышня лопает всё, что найдёт: оставила на полу кабачки в пакете, так они один почти целиком съели и 2 обгрызли. Я ела виноград, а Ёжик лез ко мне-дала ему попробовать, он хватал так, как будто это мясо. Короче, дети едят виноград, яблоки, кабачки, нектарины. Думаю всё, что съедобно они схомячат. Насть, если можешь приехать пофотать-приезжай. А у тебя фотик с вспышкой? А то у меня освещение слабое.

Осторожней с виноградом. Не знаю, что с ним может быть не так. Но мне ветеринары рассказывали, что было много тяжелых отравлений домашних собак в Америке именно виноградом. Может, это у них виноград особенный. Но я на всякий случай не даю виноград своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожней с виноградом. Не знаю, что с ним может быть не так. Но мне ветеринары рассказывали, что было много тяжелых отравлений домашних собак в Америке именно виноградом. Может, это у них виноград особенный. Но я на всякий случай не даю виноград своей.

 

 

А Йоннька с котейкой Мышкой раскидали картоху по всей кухне и одну картоху сгрызли.

Основной рацион у Йонни - мясо/сухой корм/курица - причем он стал есть тот же, что есть мой пес. И даже ворует из его миски.

Даю витаминки с кальцием по 3 шт через день и творог примерно 2р в неделю.

 

Еще в качестве погрызух у нас легкое (титбит) и сушки - которые баранки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заказала сухой корм своим кошкам и заодно щенкам. Завтра привезут. Сухой корм удобнее, но вообще они едят всё, причём набрасываются, как с голодного края. Всё-таки привычка бороться за еду у них будет ещё долго. Ёжик, даже когда один был, всё равно набрасывался на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что знакомый принёс фотик и шнур для сбрасывания фоток на комп. В выхи попробую поснимать малышей и выложу в тему. Надеюсь, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила вам на почту фото, ковырялась, ковырялась с ними, не знаю, подойдет ли вам так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...