Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная,пушистая и глубоко беременная молоденькая кошечка.


Милана1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая.На улице недели 2 назад появилась черная пушистая кошечка.Не просто ручная,а изнеженная домашняя.Ходит только по асфальту,обходит лужи,боится других уличных кошек,спасается от них на деревьях или бежит к людям.Пока я замумуканная другими кошачьими проблемами,приехала за кисой,киса была уже глубоко или очень,или как.... явно беременная.А может ее и выкинули поэтому.К моим 5 кураторским кошкам и 8 котятам еще кошка беременная...Но увидела я Апельсинку ( у нее глаза апельсинового цвета),эту совсем не приспособленную к уличной жизни кису (не знаю как она выжила вообще),которая просто льнет к людям,сердце дрогнуло, и появилась у меня 6-я кураторская кошка. В субботу 31 августа стерилизовала ее в долг.Было 5 котят,жалко...Думала пусть родит и не буду открывать тему...но в связи с кошкопадом больных котят,решила ее стерилизовать и открыть тему. Хотя душа болит за загубленные котеночьи души. Я первый раз стерилизовала беременную кошку...

Теперь Апельсинка на передержке у Elctana, приходит в себя после стерилизации.Кошечка здорова,только худенькая.Теперь по срокам глистогонка,вакцинация,пиар и пристройство. Ей около годика.Беременность была первая.Как и почему могло оказаться на улице это ласковое изнеженное чудо?

Каждый раз поражает и расстраивает,почему на улице оказываются ручные домашние хвостики!

Форумчане,пжл.,помогите денежкой на передержку,вакцинацию и пиар! Долг за стерилизацию закрыт. Общий долг по теме:6000р.

 

Реквизиты:

Карта СБ....0240 (в личку или на электронку)

ЯК 41001757080445

Гол.телефон....47-57 Билайн

 

Куратор - Милана1

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240747

Передержка Elctana, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203912&hl=

Апельсинка под капельницей после стерилизации:

 

4e649d1c30f6468653de0eec27d1c5a9.jpgf129d76d2820a7a8ecacf285fc1984bf.jpg

06.09.2013 Апельсинка чуствует себя нормально.Только масса глистов.Сегодня дали глистогонку,дронтал.

07.09.2013 Боялись не рановато ли давать глистогонку.Но слишком уж много глистов,которые просто расползались по лотку.От них интоксикация,а ей надо силы восстанавливать.

Изменено пользователем Милана1
тема передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду,Анжелика.Вчера не успела,переехала на свою другую квартиру с неоплаченным интернетом.Только заработал.Попозже создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дали глистогнку кисе. После глистогонки Апельсинка чуствует себя нормально.Боялись не рановато ли давать глистогонку,но уж очень много глистов,от которых идет интоксикация.Плюс много ест,а при глистах идет плохое усвоение питательных веществ.А ей надо силы вссстанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока оба выходных возилась с другими кураторскими ,Апельсинку выкинули из Скорой. 1 день не обновила пост и бац,уже выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было, наверное, еще и фин.тему создать, чтоб не выкинули.

И что значит "долг"? Клиника ждет оплаты? Мало надежды, что кто-то откликнется на то, что уже сделано. Долги сложнее покрыть, чем собрать на операцию ДО операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика,я финтему создала,только не успела ссылку сюда вставить.Деньги пока собирала бы,Апельсинка родила бы 5 котят.И на что я бы их содержала(ну кормить прокормила бы),а вот за передержку платить чем,т.к.когда я заикнулась,что за кошку с котятами подсосными месяц деньги за котят не брать,передержка не согласилась.Я итак в кошачьих долгах,как в шелках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика,я финтему создала,только не успела ссылку сюда вставить.Деньги пока собирала бы,Апельсинка родила бы 5 котят.И на что я бы их содержала(ну кормить прокормила бы),а вот за передержку платить чем,т.к.когда я заикнулась,что за кошку с котятами подсосными месяц деньги за котят не брать,передержка не согласилась.Я итак в кошачьих долгах,как в шелках.

Какие все жадные до денег... на чужом горе зарабатывают...

 

А я не и не предлагала ждать, пока родит, я просто плакаюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу передержке,чтобы выложила.Буду писать.Хронически не успеваю,замумукалась совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за корм передержка обещала выложить.

Еще раз спасибо Наталье Кушнаревой за денежку (по 150р. Апельсинке и Масяне).

Чек за стерилизацию выложу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вк пишут: http://m.vk.com/topic-56320620_28590622

Милана Парилова

Поможем оплатить долг по стерилизации: можете скинуть контакты куратора и клиники-подъедим и оплатим хотя бы 2000...

 

Что ответить? Твой тел.там уже указан, могли бы сразу позвонить... адрес клиники, где делали операцию, какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика,стерилизацию в ветклинике Свой доктор (г.Дзержинский,ул.Угрешская,д.20 А,тел. 8-495- 567-39-46.) бесплатно не делают,и в долг ничего не делают,как в Добровете.Заплатила деньгами из темы Рыжули,которые теперь надо вернуть.Поэтому и пишу ,что есть долг по стерилизации.Чек выложен в теме финансирования. Собирать деньги на стерилизацию и ждать,когда они будут,времени не было,т.к. срок беременности был большой,и на вид не ветеринару определить сложно,вдруг родила бы на передержке. Как Масяня(пушистая 3-хцветочка),утром была беременная,а вечером,когда я за ней приехала уже нет,днем родила и всех котят утопили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Милане Париловой.Денежки (2000р.) вчера поздно вечером пришли.Так что долга за стерилизацию Апельсинки больше нет. Теперь надо Малышку вакцинировать и пиарить:искать ей самые лучшие ручки (хотя все хвостики достойны сымах лучших ручек). Апельсинка чрезвычайно ласковая и спокойная,такая диванная кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсинке сняли швы,вернее нитки и попонку.Шовчик зажил нормально,ТТТ. 21 будем вакцинировать.Еще на днях будем делать пиарные фотки,потом выложу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d5c78763f2b5d433f446220e07d1095.jpg

Квитанция на оптовую доставку корма на передержку,где доля Апельсинки 1/5 часть от общей суммы,т.е.600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером позвоню,попрошу передержку сделать фото.Госы она сдала,так что должна быть посвободнее.

Пиар откладывается.У Апельсинки возникли некоторые проблемы со здоровьем,болячка на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно((

сейчас запустила в пиар Апельсинку, Масяню, Шармель и Рыжулю... надеюсь, кто-нибудь откликнется....

 

обнови фин.отчет, плиз: исправь дату баланса с "17" на "23".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика,спасибо большущее,сейчас обновлю.А то в выхи было не до этого. В воскресенье стерилила мамочку котят,назвала ее Соней.А в субботу перевезла к себе Мусю (черно-белую маркизу из Очередного лабиринта...,которая просидела на разных передержках с октября прошлого года,)т.к.вместо социализации она просидела под диваном 2 последних месяца,а на закончившейся неделе 1 из домашних кошек передержки стала Муську под диваном просто бить. Выдержала страшный бой с домашними, зато теперь сама займусь Муськой,плюс сын привез своего тайского кота,так что теперь у меня маленькая кошачья компания,первый раз в жизни на этой квартире.Вчера вечером контролировала знакомство хвостиков.Вроде все ОК,ТТТ. Купила им здоровый домик-туалет с фильтром,боялась вдруг не пойдут туда,но ночью кто-то его освежил пописами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила им здоровый домик-туалет с фильтром,боялась вдруг не пойдут туда,но ночью кто-то его освежил пописами.

ой, какие вы эстеты! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: пожили бы вы с Петрушкой-вонючкой, тогда обычные лотки-туалеты уже бы не замечали! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевезла к себе Мусю

плюс сын привез своего тайского кота

О небеса!!! я то думала, что никто в твоей семье не любит животных! Оказалось все не так уж запущено! :rolleyes: Слава Богу! ну хоть какая-то положительная тенденция - хоть Муся социализируется, + бесплатная передержка))) Она ведь красивая кошка! Кстати ,она крупная? В ВК одна девушка просит крупную кошку, хотя сама девушка мне показалась не очень адекватной, но может мне это только кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Муся достаточно крупная.А туалет-домик пришлось купить,т.к.обе кисы живут в моей спальне.Хождение по квартире им запрещено в силу ряда определенных обстоятельств.Но не это главное.А то что мой таец,заканчивая писать,поднимает попку,хвостик и дает струю вверх.Когда лоток стоял в туалете,ну помыл плитку туалета после каждого пописа или вечером. А в спальне я даже напольный ковер не могу скатать,ибо он капитально под шкафы загнан. Так что в добавок к запаху кошачьей еды,я бы потерпела и запах туалета,вернее лотка,но не всей обписанной мебели,обоев,ковра,штор и прочих аксессуаров,куда Кузька может струю направить.А в моей семье,действительно,не очень любят животных и просто их боятся.Кузька -это мой первый в жизни кот. Это проявление терпимости с их стороны,и Муську взяла,мотивируя,что Кузька без меня пока я буду на работе,будет орать жутким голосом целый день,а так у него будет подружка.

Так что дело не просто в эстетизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...