Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили хозяева маленького коротколапика


Riki
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Фокса 12 ноября пристроили, как оказалось в горе ручки, которые в декабре его потеряли, целый месяц мы его искали, бедняга скитался по улицам Королева, перед новым годом он уже был в тарасовке(как он перебежал Ярославку одному богу известно)

И 09.01 поступил звонок опять из Королева и это был он. Бедный, весь замерзший, такой несчастный. Девушка, нашедшая его, сказала, что он часто к этому дому приходил и сидел у подъезда. У меня уже нет никаких сомнений, что его выкинули, а не потеряли.

Сразу же поехали, забрали его и вечером отвезли обратно к Ксюше на передержку, но в долг, у меня нет ни копейки денег, у нас нет денег даже на еду в январе, будем занимать, осталось 25 тысяч, которые сегодня заплатим за ипотеку, я в декрете, у мужа очень плохо на работе. Должен пристроиться быстро, но нужны деньги, очень прошу помочь, не прошу даже, а умоляю :worthy:

Хотя бы на месяц или на два финкураторы, или разовая помощь, пожалуйста :worthy:

 

Это он у нас дома после того, как его нашли

0_cffed_28f9efae_L.jpg

 

передержка Ksenia Vladi, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566

финкураторы:

Bam_bina - 2000 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=35114

Светка-пипетка - 500 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=35379

Naf-Naf - 500 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=36066

Antoninka - 500 http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=28861

Duha7 - 1000 buhi@rambler.ru

Итого 4500

Лиза 51 - 1000 в феврале(напомнить до 10 числа)

 

Как начиналась тема 3-го сентября:

Сидит муж на кухне, вдруг какой-то грохот, или выстрел и потом визг, смотрю в окно, говорит, бежит щенок оглядывается, вышел с собаками, нет щенка, поехал встретить меня, приезжаем, бегает во дворе. Убейте меня, но не смогли мы мимо пройти, забрали, повезли на сутки в клинику(Феникс) на передержку, в машине уснул бедненький, набегался видимо сегодня уже, отдали там 400 рублей за сутки, теперь надо что-то решать, искать передержку, денег как всегда нет.

 

А вот это чудо-юдо, щенок оооочень странный, у него длинное туловище и по сравнению с этим короткие лапки, причем передние лапки вообще большие, толстые, а задние обычные, мордочка вытянутая, что-то есть в нем от таксы, но он уже размером с таксу, а еще маленький, месяца три наверное ему и он мальчик

Фото не сильно отражает того, какой он в реальности смешной и чудесный

0_c2072_26d0f7e2_XL.jpg

IMG4153JPG_8311509_8943369.jpgIMG4155JPG_5544512_8943377.jpgIMG4157JPG_2940678_8943380.jpgIMG4159JPG_6380033_8943385.jpg

IMG4162JPG_3045900_8943389.jpgIMG4165JPG_9303499_8943401.jpgIMG4172JPG_8820193_8943406.jpgIMG4174JPG_4150268_8943417.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240528

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001697113034

Телефон билайна: 89035150445

номер сберкарты через личку из-за случаев воровства с карт

 

 

03/09 найден щенок, помещен в стационар на передержку

04/09 щенок все там же, ищем срочно деньги и передержку

05/09 сдали анализ, укололи сыворотку, временно едем на передержку к Ксении Vladi

06/09 пришел анализ, все чисто

11/09 стали терпеть и ходить в туалет на улице, воспитанный молодой человек у нас) звонки отсутствуют вообще

18/09 У Фокса глистная инвазия, посетил врача, получил таблеточку и вазелиновое масло, сам по себе бодрый

12/10 прошел уже месяц, как мы нашли Фокса, звонков за все время почти не было, и он по моему вообще не вырос, такое ощущение, что он больше и не будет. сегодня была фотосессия, теперь ждем хорошие фото

12/11 уехал на ИС в Королев

11/12 узнали, что неделю назад они его потеряли

09/01 Фокса нашли!! Ура, но нет ни копейки на его содержание

09/01 Фокса отвезла обратно на передержку к Ксюше

11/01 Фокс на передержке, съел две миски каши с мясом, пальцы меж ребер проходят, как исхудал за месяц скитаний.

Взгляд не хороший, потерянный, мутный, Ксюша думала, что от еды откажется, но нет. Вид у него странный, не могу объяснить, боюсь, что убежит. Решили кастрировать

Наши нужды:

Нужны финкураторы на 4500 в месяц, это стоимость передержки вместе с едой. На данный момент ни одного финкуратора.

Либо бесплатная передержка

Средства на кастрацию - 2500

12/01 Фокс уже лучше, всех узнал, оклемался, бегает, играет

12.01 перенесено в Скорую на 3 дня

19/01 проведена кастрация, наркоз перенес хорошо, операция прошла успешно

28/01 дела у Фокса хорошо, его жизнь вошла в прежнее русло, до неудачного пристройства

23.03 уехал на ИС

Изменено пользователем Riki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам с щеником, пожалуйста :worthy:

 

Жень, только финансово по мере возможности. Шли СБ в личку. И вообще мальчика нужно назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Кидаю карту)

Надо как то назвать, только как, у меня только девочки были вечно, а тут мужичок маленький

 

Форум, помогите, сегодня надо решить, куда его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!! Кидаю карту)

Надо как то назвать, только как, у меня только девочки были вечно, а тут мужичок маленький

 

Форум, помогите, сегодня надо решить, куда его

 

Жень,какой сладкий парень :wub:

назови его Фоксом, морда хитрая :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парниша просто чудо, я не могу передать словами, но я как его увидела, у меня улыбка с лица не сходила, так и хочется его тискать

Пусть будет Фоксик!!!))

 

Наши собаки начали на него рычать, так и он не промах, тоже рыкнул, гавкнул, не испугался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я его знаю. Слышала о нем вчера утром и видела вечером.

Его утром привязала в лесу молодая женщина. Сказала, чтобы я в ту сторону с собакой не ходила, там в кустах привязана собачка, она укусила деда. Судя по тому, что она назвала его просто маленькой собачкой, таксиком, я поняла, что собака не ее. На вопрос, не останется ли собака сидеть привязанной в лесу, она сказала, что сейчас вернется. Вечером, в половине седьмого, этот недотакс шел из леса за немолодой гуляющей парой. Я даже подумала, что это их собака. Но поводка в руках у них не заметила. Они перешли линию и такс с ними. Ну вот он и пришел с ними на вашу улицу. Пара его не взяла.

Давай тогда помогать тебе буду, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж))) везет не то слово))

Вот это у него история, мне смешно, кого он мог укусить, такой маленький и зубки еще детские и спокойный он, привели его к себе в коридор, он спокойно лег и лежал

 

Форум, пожалуйста, помогите, кто чем сможет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что три месяца, меньше врядли, а вот больше.... даже не знаю, тоже наверно врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было наверное сегодня анализы сдать, а я сообразила поздно, уже курьера не будет, только завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если не найдете ничего более подходящего, то могу приютить мальца до воскресенья. Но в воскресенье его надо будет у меня забрать. т.к. мне на работу надо, я пока на больничном с ребенком. Надеюсь, что щенок здоров. Я знаю, какая в "Фениксе" обдираловка. У нас тоже есть клиника "Феникс", только в Дмитрове. Все знакомые стараются обходить эту клинику стороной, т.к. там просто выкачивание денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если не найдете ничего более подходящего, то могу приютить мальца до воскресенья. Но в воскресенье его надо будет у меня забрать. т.к. мне на работу надо, я пока на больничном с ребенком. Надеюсь, что щенок здоров. Я знаю, какая в "Фениксе" обдираловка. У нас тоже есть клиника "Феникс", только в Дмитрове. Все знакомые стараются обходить эту клинику стороной, т.к. там просто выкачивание денег.

Ой, спасибо вам огромное!!!! А вы где живете? В Яхроме?

 

Жень, перевела 2000, это все чем я пока могу помочь

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо вам огромное!!!! А вы где живете? В Яхроме?

 

 

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Женя, если завтра уедет мальчик-коровка, то в теме останутся кое-какие денежки-отдам тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо вам огромное!!!! А вы где живете? В Яхроме?

Да. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, если завтра уедет мальчик-коровка, то в теме останутся кое-какие денежки-отдам тебе.

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в какое время к вам можно привезти, если совсем край?

Завтра в любое время до 6 вечера. Но, девочки, без обид, до воскресенья. Конечно, я понимаю, что это не очень хороший вариант, но лучше так, чем на улицу или здорового щенка в стационаре держать и тратить кучу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в любое время до 6 вечера. Но, девочки, без обид, до воскресенья. Конечно, я понимаю, что это не очень хороший вариант, но лучше так, чем на улицу или здорового щенка в стационаре держать и тратить кучу денег.

да, я все понимаю!! Спасибо, если ничего не найдем, я вам позвоню тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я все понимаю!! Спасибо, если ничего не найдем, я вам позвоню тогда

Конечно, звоните. Я понимаю, что мой вариант не айс. А вообще щенок спокойный? Скулит? К ребенку и кошке не будет агрессивным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...