Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бросили, домашнюю, ласковую собаку-девочку!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Добрый день, история банальна, люди взяли собачку молодую, ей примерно 1 год, поиграли и выбросили на улицу. Девочку назвали Мухой, дочка хозяев ее привела в дом, гуляла с ней на поводке, потом они собаку выпускали на самовыгул, как то увидела что Муха перебегает дорогу одна, и было столкновение, Муха заскулила, ее машина задела, тут я поняла наигрались и выкинули. Девочка очень ласковая, ходит за всеми прохожими во дворе и смотрит в лицо, особенно было не возможно видеть, как ее бывшие хозяева проходят мимо нее, скажут ей пару слов и заходят в подъезд, а она у подъезда сидит и смотрит им в след. Потом сняли с нее ошейник, вот теперь она одна во дворе, кормят ее конечно бабушки и я, но хочется ей помочь, вчера вот видела как кобель за ней увивался, а она от него шарахается, залезла под машину а он за ней лезет, жалко не возможно эту девочку, шерсть у нее такая красивая. Вообщем готова быть куратором, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЮДЖЕТНАЯ, ИЛИ ПОМОЩНИКИ В ОПЛАТЕ.

Одна я не могу за нее полностью взяться, также есть животные, которыми занимаюсь самостоятельно без открытия тем. Давайте вместе поможем оказаться девочке дома, в том что она пристроится и довольно быстро я не сомневаюсь, надо забрать с улицы, а то скоро гвардия щенков будет, да отравят, случаи были.

Вот она:

02f1f3365100.jpg НА УЛИЦЕ!

e5bbba87aa.jpg http://vk.com/dom2tv ДОМА)))))

3c050af75c.jpg http://vk.com/dom2tv

 

Фин. кураторы:

 

АллаВо - 500 р.

Moskauerin - 500р.

katrin180610 - 500р.

Tatysha_80 - 300р.

Bianco - 1000р.

Ева13 - 500р.

katrink - 500р.

lisichka77 - 1000р.

Разово:

Одна девушка пожертвовала 1000р.

Rегина - 500р.

 

Передержка от форумчанки - yamaxa81 (6000р. в месяц)

 

Фин отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243015

 

 

04.09.2013г. - Мухи не было на месте, где обитала; Время идет, помогите нам! Планируется перевозка Мухи;

05.09.2013г. - Муха на передержке временной от ПИКА;

06.09.2013г. - Маша (Муха) на передержке все хорошо;

09.09.2013г. - на передержке Машатка.

13.09.2013г. Машатка на передержке все хорошо вещи не портит послушная, единственное с поводком..

24.09.2013г. Разместила на досках животное, ждем звонков, в планах стерилизация, как закончится течка.

02.10.2013г. нам нужно стерилизовать девочку...

08.10.2013г. нам нужно насобирать на стерилизацию, кто не перечислил кур. денежки очень ждем.

30.12.2013г. - Маша дома, на испытательном сроке, всем спасибо!

16.01.2014г. С МАШЕЙ ВСЕ ОТЛИЧНО, НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ ФОТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть куда забрать? сколько стоит? немного помогу..надо все делать быстро..чтобы потом не плакать над ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
есть куда забрать? сколько стоит? немного помогу..надо все делать быстро..чтобы потом не плакать над ней...

 

 

Есть одна девушка, возможно поможет, но пока у нее сидят собаки, если у нее к выходным место освободится то может к ней, но это все не точно. Примерно будет стоить 6000р. Мне нужны ежемесячные фин. кураторы...чтоб рассчитывать силы. Присоединяйтесь пожалуйста друзья, и мы ей вместе поможем, посмотрите на нее!!!!

 

Какая девочка трогательная! Территориально- Бибирево?

 

 

Да Вы правы, она очень нежная и хорошая, ласкуша, да сейчас в Бибирево, но сами понимаете все временно....очень хочу ей помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас ее нельзя забрать хоть к бабушкам? за денежку небольшую,чтобы не переживать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
а сейчас ее нельзя забрать хоть к бабушкам? за денежку небольшую,чтобы не переживать ?

 

 

Регина, конечно я с этими бабушками говорила, нет, одна та что ее кормит, не может...не знаю почему, я на нее не давлю..были еще двое опрошены, пока отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форумчане, я не смогу одна оплачивать передержку, пожалуйста подключайтесь! Как не хочется ее одной оставлять на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
:help: Муха ждет на улице, фин. кураторы...нужно чуток помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Муха ждет на улице, фин. кураторы...нужно чуток помощи.

Блин нету денег. Хоть подниму(( Она совсем погибнет в холода((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, помогите Алине, пожалуйста, Муха скоро замерзнет, с каждой ночью все холоднее.

 

Дайте каждый по 100-500 руб, уже будет легче.

 

Бедная Муха, хозяева подонки просто, как так можно - каждый день мимо ходить и не стыдно им!!!

 

Алина, с зарплаты могу 500, но это в десятых числах, рассчитывай на меня.

 

А хозяева не могут помочь материально? раз выкинулаи, может, поговорить через ребенка их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Муха ждет на улице, фин. кураторы...нужно чуток помощи.

Куда вам отправить денежку? Говорите, скину немножко. Мне только с карты удобно переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Спасибо большое, всем в личку напишу кто предложил, сможете ежемесячно???? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Форум, помогите Алине, пожалуйста, Муха скоро замерзнет, с каждой ночью все холоднее.

 

Дайте каждый по 100-500 руб, уже будет легче.

 

Бедная Муха, хозяева подонки просто, как так можно - каждый день мимо ходить и не стыдно им!!!

 

Алина, с зарплаты могу 500, но это в десятых числах, рассчитывай на меня.

 

А хозяева не могут помочь материально? раз выкинулаи, может, поговорить через ребенка их?

 

 

Спасибо Ирина за поддержку))), хозяева молодые алкоголики, что с них взять с утра выпил, день свободен))) у девушки еще и малец растет в коляске, им до себя то дела нет что тут говорить про собаку...им все равно...ходят довольные...собаку жалко ..форумчане присоединяйтесь пожалуйста...долго она сидеть не будет..но мне нужны постоянные фин. кураторы...чтоб спокойно мне было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, подпишусь на темку, но ты если что пинай в личку, просто могу потерять. завтра переведу денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина за поддержку))), хозяева молодые алкоголики, что с них взять с утра выпил, день свободен))) у девушки еще и малец растет в коляске, им до себя то дела нет что тут говорить про собаку...им все равно...ходят довольные...собаку жалко ..форумчане присоединяйтесь пожалуйста...долго она сидеть не будет..но мне нужны постоянные фин. кураторы...чтоб спокойно мне было.

[/quot

 

Я отправила вам денежку, извинете что немного, отпишитесь получили или нет - 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алина, 500 руб на телефон можно кинуть?

 

 

Спасибо, кидайте, но лучше на як или на карту сможете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, подписаться сейчас не могу....на меня 4 месячных котенка свалились.....ищу передержку.....если найду бюджетную помогу.......надеюсь на скорое их пристройство.........могу машиной помочь.....но надо заранее.....и куда если что везти территориально?

может ее привязать хоть на время?

 

попрошу завтра женщину взять н пару дней.....она нам с Фросей помочь хотела......но она если только на пару деньков......завтра с утра позвоню.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина за поддержку))), хозяева молодые алкоголики, что с них взять с утра выпил, день свободен))) у девушки еще и малец растет в коляске, им до себя то дела нет что тут говорить про собаку...им все равно...ходят довольные...собаку жалко ..форумчане присоединяйтесь пожалуйста...долго она сидеть не будет..но мне нужны постоянные фин. кураторы...чтоб спокойно мне было.

 

 

Алина, смотри, народ подтянулся. А она привита, сколько ей примерно?

 

Собаку жалко, мерзнет, мы только что такого заболевшего спасали, простужен, три дня и ночи на улице выброшенный сидел. Она хоть в подъезде?

 

Детей тоже жалко, что за родители!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Таня спасибо за помощь.

Собаку сегодня не видела, она пряталась возле одного фургона, в подъезд не стоит, выгонят...так хоть у нее есть одно местечко..днем буду звонить бабушке, которая ее кормит, узнавать видела ли она ее, поэтому и открыла тему, что случится может все что угодно, сегодня собака на месте, завтра ее нет...кто может к нам присоединиться. Помогите Мухе обрести снова дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...