Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, руками помочь не могу, сейчас нахожусь на другом континенте :(

Но буду фин куратором на 1000 р в месяц. Только на карточку мне очень неудобно сейчас переводить. Могу или на ЯК или на телефон, скажите куда :) .

 

 

Спасибо большое

 

Вот голодные телефоны Наташи

 

Голодный телефон (может принять до 2000р): 8(926)324-5159 (мегафон).и 8(926)206-1538 (мегафон), тоже до 2000р.

 

Она вечером придет и внесет вас в список фин.кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот голодные телефоны Наташи

 

Отправила 1000р на +7(926)324-51-59.

Если будете новую тему создавать, скиньте мне линку в личку, чтобы я не потерялась)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок.

Наташа скажет пришли ли денежки

 

 

Я вот думаю,почему так долго не лечится лишай?

Ведь столько времени прощло,а кот весь светится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вот на эту передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только недавно пришла в эту тему и подробностей не знаю.

В курсе ситуации. Просто думала, может, журнал процедур краем глаза видели. В теме той передержки вязнуть не буду - для меня все было очевидно с самого начала(( Иногда, увы, приходится работать с тем, что досталось/осталось.

Ринотрахеит - штука такая: переходя в хроническую форму, никак себя не проявляет и не определяет. Но, снова активируется в момент ухудшения условий. А глазки такие могут быть в результате переболевания и рино в том числе. Мико - не всегда успех лечения бывает с первого раза, но лечится ( иногда на отсутствие эффекта в лечении мико влияет устойчивость к конкретно применяемому препарату - тогда надо дать организму передышку, сменить препарат и снова в бой ).

Я думаю, по окончанию курса стоит оценить терапевтический эффект у того же офтальмолога, что и давал назначения - у Ротанова. Какие прогнозы даст. А уже, если не устроит, идти дальше по списку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю,почему так долго не лечится лишай?

Ведь столько времени прощло,а кот весь светится

 

Не очень понятно, когда начали лечить от лишая. Тема-то совсем запутанная. Я прочитала ее целиком, но все равно не ясно, что на передержке делалось. Мне кажется, много времени упустили, и котенок совсем ослабел, вот и лечится так тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нам сдать повторно анализы,но какие?

Рино у нас отрицательно

Микоплазмоз?

Интересно,а можно позвонить в клинику и попросить сделать?

Кто-то сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю,почему так долго не лечится лишай?

Ведь столько времени прощло,а кот весь светится

Сколько времени прошло? Во-первых это котенок! Во-вторых, каковы очаги поражения были на момент начала лечения - одиночные или множественные/сливающиеся. Я бы сказала так: условно от момента, когда началось лечение до момента, когда можно орать уверенное "ура, мы победили" - два месяца ( хорошие дерматологи считают, что абсолютно уверенным можно быть через полгода ( лечишь - проходит через полгода, не лечишь - проходит через полгода. Совершенно верно - дерматофитоз ( лишай ) проходит сам по себе без лечения ). И обработка помещения от лишая тоже необходима ). Ну, и светиться можно по-разному: если помимо подсвечивающих пятен высвечиваются по отдельности мельчайшие волоски, то на самом деле так светится кожа - и животного и наша. А кажется, что ужас-ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой лаборатории сдавали анализ на рино сейчас? На хламидиоз сдавали?

 

Лечение лишая - долгая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микоплазмоз?

Какой препарат использовался в лечении мико? Макрапен. Насколько понимаю начал задаваться с 11 числа ( судя по " перорально 140 макропен" ) и пока по 21. Можно для начала ограничиться курсом 10 дней ( лучше 14 ). Дальше и у врачей, и у владельцев мнения разделяются. Кто считает, что надо выждать 10-14 дней после лечения перед тем как пересдать анализ на мико. Но, есть врачи ( их не мало ), которые считают, что анализ надо пересдавать на 8-10 день лечения, чтобы понять, действует препарат или нет. Если нет ( анализ на мико выдает положительно ), то дать организму отдохнуть, восстановиться, сменить препарат на другой. Если анализ выдает отрицат,, то продолжить курс до 14 дней ( всего от начала лечения ). Вот здесь уже через четырнадцать дней после окончания лечения пересдать на мико. Будет отрицательно - хорошо. Еще раз пересдать через двадцать пять дней после окончания лечения. Отрицательно - вообще отлично, мы - победили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя в Фауне находится,оттуда и анализы.

При мне сегодня светили,про волоски сказали,но там на голове проплешины,весь хвост,на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,значит оттуда,сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост.

По-прежнему требуется куратор и фин.кураторы на любые суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,тебе на телефон 1000 должна прийти,посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000р на +7(926)324-51-59.

Если будете новую тему создавать, скиньте мне линку в личку, чтобы я не потерялась)).

Дошли, большое спасибо!!!!

 

На телефон больше не переводите, пожалуйста, у меня там уже около 5000р, я эти деньги буду полгода проговаривать :) Нужно открывать ЯК, Киви-кошелек и т.д. Попробую заняться в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,посмотри первый пост. Как тебе?

Может добавить телефон и последние цифры карты?

У нас еще один фин.куратор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Нигде не берут с лишаем

Куда забирать котенка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,посмотри первый пост. Как тебе?

Может добавить телефон и последние цифры карты?

У нас еще один фин.куратор :)

здорово!

 

я бы может еще выделила, где актуальная инфа, а где предыстория, но в целом здорово!

Телефон уже заполнен по самое нехочу :) Нужно открывать ЯК, киви-кошелек и выкладывать их в первый пост. Последние цифры карты добавить наверно стоит.

 

Так, сейчас нужно понять, что нам делать дальше. Я могу съездить завтра закрыть долг и забрать Пью. Только забирать некуда. Основная его проблема - лишай. Нужно его где-то держать изолированно, пока лишай не пройдет.

Передержки не согласились взять? Ни одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец ты здесь. Фин. Отчет откорректируй,плиз

 

Я сначала просила новую тему,но сошлись на корректировке.

Можно еще поправить и добавить реквизиты.

Сделай,а то напутаю телефон или еще что.

 

Забирать надо. Но куда. Нигде не берут. А Светлана что точно сказала? Может попробовать? Мне она понравилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец ты здесь. Фин. Отчет откорректируй,плиз

 

Я сначала просила новую тему,но сошлись на корректировке.

Можно еще поправить и добавить реквизиты.

Сделай,а то напутаю телефон или еще что.

 

Забирать надо. Но куда. Нигде не берут. А Светлана что точно сказала? Может попробовать? Мне она понравилась.

 

Фин отчет актуальный на данный момент. В последнем сообщении фин. темы я написала, сколько потратила и сколько мне пришло. Потраченные мной в последний раз 4000р возмещать себе из собранных денег не буду, так что на данный момент у нас 17 с чем-то тысяч. Если учесть все наши долги на сегодняшний день, то у нас небольшой плюс. Но на передержку (которой до сих пор нет) уже не хватит :(

 

Телефон в первый пост не надо, у меня там уже что-то около 5000р, если не больше. Мне на полгода вперед уже хватит :) Когда сделаю ЯК или Киви, добавлю в первый пост.

 

Светлана сказала, что боится, что у нее не хватит времени заниматься котенком. Плюс, она не сможет его достаточно изолировать, тк у нее небольшая квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снять с телефона ты не можешь?

Тогда какой в нем смысл?

А как я яедекса снимать? У меня вроде был

 

А что делать то? Куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А снять с телефона ты не можешь?

Тогда какой в нем смысл?

А как я яедекса снимать? У меня вроде был

 

А что делать то? Куда везти?

Смысл в том, что я свои деньги отдам наличкой. А взамен не буду пополнять телефон в течение долгого времени :)

Про вывод с киви и яндекса ничего не знаю, буду читать на выходных. Я сама обычно исключительно с карты на карту переводила.

 

Сейчас самое главное - найти передержку или кого-то, кто приютит Пью временно и сможет осуществлять небольшой медуход. Иначе со стационаром мы крайне быстро уйдем в минуса, а ему ведь еще и глазки лечить надо :( Пойду шестерить передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,ясно

Ты не забудь,что еще за сегодня платить и за завтра,и денег нет у нас

:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно ищем передержку!

Денег хватает только оплатить долг по стационару!

ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...