Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две девчули- подростки совсем без помощи!


Ируська
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ, Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ НОЧАМИ НЕ СПЛЮ ОТ СТРАХА, ЧТО ЗАВТРА ВМЕСТО ВЕСЕЛЫХ ЩЕНКОВ УВИЖУ ИХ ТРУПИКИ НА ПЫЛЬНОЙ ДОРОГЕ!

Я обращаюсь к вам за помощью!!![/color]Под реальной угрозой отстрела на соседнем со мной участке , где нет хозяина, живет семейство собак: мать и ее семь примерно 3-х месячных щенков. (Подмосковье, ЮВАО).Щенки очень энергичные, непоседливые, они делают подкопы под забором и таскают вещи из территории участка. Перестрелять всех собирается другой сосед, которого они раздражают своим щенячьим тонким лаем. Он позвонил мне и предупредил, что сделает это, и что раньше тоже отстреливал «слишком расплодившихся собак». Срочно надо вывезти хотя бы щенков. Нужна помощь с отловом, с перевозкой и с вольерной передержкой. Кто может мне в этом помочь, отзовитесь, пожалуйста! У меня совсем нет опыта.

В прошлом году уже были щенки, мамулька щенков была раньше почти ручная, а после гибели своих щенков стала людей боятся, ко мне боится подходить , хотя я регулярно кормлю и ее и малышей. Сосед постоянно орет на них и гоняет, а ведь эти маленькие запуганные создания еще не видели людской ласки!!!

Когда я брала на руки с трудом пойманного малыша, чтобы сделать фотографию, он закрывал глазки от страха и писался, потом забивался в угол и смотрел на меня широко раскрытыми глазками, в которых читался вопрос:ты меня не убьешь?

Пожалуйста, не проходите мимо. Я плачу, когда представляю что с ними может произойти!!!!

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240223

 

1xT-lMON0Mo.jpg

 

01.09 - один мальчонка нашел себе сегодня хозяина! Пусть у него все сложится!

02.09 - нашлась Передержка для малышей и их мамы. Активно собираем на передержку денежку. Договорились на завтра с отловом для второй беременной суки.

03.09 - ситуация пока не изменилась. Беременную отловить не удалось, тк на месте ее уде нет, видимо, ушла рожать.

04.09 - беременная убежала видимо рожать , ту на месте уже нет ее.

05.09- щенков осталось пятеро, мамка с кобелем ходит. Ситуация с отловом не сдвигается с места.

06.09 - мамка сегодня не появлялась целый день, мне самой удалось самой отловить двух щенков, один съедал на соседний участок, но нам так и не удалось его найти. Вечером остальные тоже не приходили

06.09 - тема перенесена на 3 суток в Скорую для поиска передержки и финансирования..

07.09 - удалось поймать 5 щенков, пришлось все делать самой так как ловцов не дождалась. Завтра вещем на передержку .

 

08.09 - щенки уехали на передержку . В теме минус , помогите пожалуйста!!! Ведь нужно еще анализы сдавать и нужно будет докупать корм.

09.09 - щенки на передержке, ждем результатов анализов. Пока других изменений нет.

10.09 - без изменений .

11-14 сентября - щенки на передержке

15.09 - проглистогонены.

15-24 сентября - щенки на передержке.

25 сентября - вторая глистогонка

26 сентября - щенки на передержке

 

26.09 - перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финансирования и помощи кормами.

27 сентября -щенки на передержке

28 сентября - один малыш уехал домой. По прежнему очень нужна помощь!!!

29 сентября - сегодня забрали девочку рыженькую на испытательный срок

30 сентября - без изменений, щенки на передержке

01 октября - без изменений , щенки на передержке

02 октября - без изменений , щенки на передержке

03 октября - без изменений. Почти собрали нужную сумму

04-12 октября - щенки на передержке

13 октября - мальчишка уехал домой( пока на испытательный срок, под вопросом)

14-15 октября - щенки на передержке

16 октября - мальчика последнего вернули ((( срочно требуется социализация . Черную девчонку привезли после стерилизации, пришлось выпустить здесь же, т.к средств на ее передержку нет

17 октября -щенки на передержке, сделана прививка

18 октября - щенки на передержке. Ищем срочно передержку с социализацией. Щенки дичают!

19 октября - щенки на передержке. По прежнему нуждаемся в социализации и в средствах на передержку!

20 октября - щенки на передержке.

21 октября- щенки на передержке. Помогите собрать для мелкого 3000 р. На социалищацию!!!!

Щенки находятся на передержке в д.Мышецкое (Ленинградское ш.). Владелец Горбунов Анатолий Николаевич(занимается немецкими овчарками), связь держу через его жену Марину Петровну, т.к. в основном моими занимается она(Извините, если неправильно что-то пишу, пишу так, как поняла от модераторов) 8926-395-84-19

Срочно нужны средства на квартирную передержку или передержку с социализацией !!! Щенки дичают с каждым днем все больше и больше! Мальчишку вернули из-за того, что он рычит, кусается и из будки совсем не выходит. Я их в таком состоянии не смогу пристроить!!! Если все так и оставить, они вырастут дикими собаками!!! Пожалуйста помогите!!!

17.10 перенесено на 1 день для поиска передержки и финансирования.

21-25 октября - щенки на передержке вольерного содержания!

25 октября - самая сложная кусачая девица перевезена на квартирную передержку к Насте Solli! Вторая пугливая остается в вольере.

26 октября -7 ноября - ситуация все та же. Одна на квартирной передержке, вторая продолжает дичать в вольере!

07 ноября - Элли на квартирной передержке, Молли в вольере.

Помогите пожалуйста собрать средства для второй девочки! Нужно оплатить передержку для Молли это как минимум 7500 р. С кормом и нужно отдать остаток Насте 3000 руб. За передержку для Элли. В идеале для Молли ищем передержку в квартире или хотя бы просто с социализацией. В теме минус. Финкураторов совсем нет! Нужно собрать 10 000 руб. На двоих и найти другую передержку для Молли!

Перенесено в Скорую 07.11.13

08 октября - изменений нет. Одна в вольере , вторая на передержке с социализацией. Надолго ли с таким минусом?

09 октября - без изменений. Помощи нет ((

10 октября - без изменений

10-23 октября - изменений нет

23 октября - молли перевезена на передержку к Алле Н.

23 октября - 17 декабря - обе девчонки на передержках с социализацией.

17.12.13 Девчонкам очень нужна стерилизация!!! Молли будут стерилизовать в Орехово-Зуево ( стоимость стерилизации 4000 руб.) . Элли будет стерилиться у Ирины Сойки ( стоимость 4500 руб.). Помогите пожалуйста собрать на стерилизацию девчонкам!!!!

Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию. 17.12.13

18 декабря - девочки на передержке . Помощи пока нет

19 декабря - нет изменений

20 декабря - нет изменений

21 декабря - помощи так и не поступило (((

22 декабря - девочки на передержке. Остро нуждаемся в помощи!!!

23 декабря - собрано 3560 руб. В теме минус. Помогите, пожалуйста!!!!

24 декабря - ситуация та же. Очень требуется помощь!!!

25 декабря - изменений нет. Помогитеее!!!

26 декабря - Также требуется помощь

27 декабря - поступило 500 руб. Оч требуется помощь на стерилизацию!!!!

28 декабря - поступила помощь в размере 1200 руб!

29 декабря - ситуация прежняя! Остро нуждаемся в помощниках!!!

30 декабря - 17 января - на передержке.

17 января - обе девчонки сегодня стерилизованы. Всем спасибо за помощь!

18 января - 10 марта- девочки на передержке. Очень необходима помощь на оплату передержки и пиар! Ни одного звоночка!

 

Элли на передержке у Насти solli http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174368. Стоимость 9000 руб. Ежемесячно

Молли на передержке у Аллы Н. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825 Стоимость 7000 руб. Ежемесячно

В теме очень нужны помощники! Необходима финансовая помощь в размере 7000 руб. Ежемесячно! Пожалуйста помогите детям! Нечем оплачивать передержку и пиар! Очень вас просим помогите девочкам на проживание!

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в полицию на действия соседа,ст.245 никто не отменял!На форуме есть раздел юридической помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите заявление в полицию на действия соседа,ст.245 никто не отменял!На форуме есть раздел юридической помощи!

Фигня это всё. Ну, вызовут отлов и собак убьют дитилином, а это пострашнее пули.

Автор, Вам надо было ещё тогда, когда убили щенков, озаботиться стерилизацией собаки, или, в крайнем случае, открыть темку, когда щенкам было 1,5 месяца. 3 - многовато для пристройства. :( Тем более, чо его в данный момент нет - люди идут в школу. Сейчас сфотографируйте щенков. Можете у себя на участке соорудить вольер и пристраивать с места - подавать объявлентя на Авито. Передержку найти можно, но это - дорого. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите заявление в полицию на действия соседа,ст.245 никто не отменял!На форуме есть раздел юридической помощи!

Вы думаете, он испугается? Подсыпет позже яду или еще чего проще - вызовет отлов. А это не Москва, в которой отловленных животных хоть иногда в приюты определяют. Это область, а там шансов у отловленных нет никаких.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91131060400at.jpg

3ef3cf15ea07t.jpg

e8e93c1fcd73t.jpg

6a1de10c1f3ct.jpg

f111ef5f17f5t.jpg

17a431dd6481t.jpg

4a846544137at.jpg

 

Фигня это всё. Ну, вызовут отлов и собак убьют дитилином, а это пострашнее пули.

Автор, Вам надо было ещё тогда, когда убили щенков, озаботиться стерилизацией собаки, или, в крайнем случае, открыть темку, когда щенкам было 1,5 месяца. 3 - многовато для пристройства. :( Тем более, чо его в данный момент нет - люди идут в школу. Сейчас сфотографируйте щенков. Можете у себя на участке соорудить вольер и пристраивать с места - подавать объявлентя на Авито. Передержку найти можно, но это - дорого. :(

У меня алабаи уже живут от команды alabaihelp, они порвут просто этих,итак в бешенстве бросаются на забор когда я их кормлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите заявление в полицию на действия соседа,ст.245 никто не отменял!На форуме есть раздел юридической помощи!

Отличный совет новичку..... да уж.

 

Ируська, для начала сделайте фото семейства и выставите в теме. Передержку поищите в разделе "предлагается передержка". Деньги на нее просите на форуме и в соцсетях. Ну и сами участвуйте конечно. Для передержки потребуется сдать анализы. Это тоже деньги . Надеюсь, что у Вас все получится. Финансово не помогу сейчас. Просто их нет. Может быть позже.

 

 

Пока писАла, уже и фото разместили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ируська, у вас там ветеринарная клиника поблизости есть? Можно ловить щенков по одному и делать анализы. Сложно это, конечно, они, наверно, друг на друга похожи, не различишь. а всех вы сразу не поймаете... На фотографиях один и тот же щенок или разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ируська, у вас там ветеринарная клиника поблизости есть? Можно ловить щенков по одному и делать анализы. Сложно это, конечно, они, наверно, друг на друга похожи, не различишь. а всех вы сразу не поймаете... На фотографиях один и тот же щенок или разные?

Это три щенка разных, 2 мальчика и девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ловить щенков по одному и делать анализы.

Анализы сдаются одному щенку из помёта, если они вообще нужны.

 

 

Может, кто-то на Ваших участках согласится подержать малышей до пристройства бюджетно? А мамку - срочно стерилизовать, потому как она уже может быть беременной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдаются одному щенку из помёта, если они вообще нужны.

 

 

Может, кто-то на Ваших участках согласится подержать малышей до пристройства бюджетно? А мамку - срочно стерилизовать, потому как она уже может быть беременной.

Уже четыря дня передержку найти не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по фотографиям малышам не больше 2 месяцев. Вы уверены, что им уже три?

 

PXYkdKo_dmk.jpg

Нет, не уверена, вполне возможно, что 2. Я имею в виду не больше трех месяцев.

 

http://cs306202.vk.me/v306202178/c7cb/1xT-lMON0Mo.jpg

 

1xT-lMON0Mo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие какие ребятишки, но такие грустные на вид. Достается им наверно от всех соседей и от взрослых собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как достается. Проблема еще в том, что к их стае прибилась одна беременная собачуля. И она их гоняет, когда кушать все собираются. Ее бы конечно тоже надо отловить и стерилизовать, иначе здесь собачий детдом будет и тут сосед точно медлить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо но нет ни передержки, ни средств пока. Куда ее везти после операции?

 

Я одна такое количество собак не потяну, помогите пожалуйста . Нужен ловец обязательно для взрослых собачулек, щенков могу сама попробовать отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. помогите собрать деньги на стерилизацию 2 собак!!!.Одной надо срочно.Ловец 1500 и стерилизация тоже можно 1500(с передержкой 10 дней).

 

Щенкам надо сделать нормальные фото и с места пристраивать хотя бы.

Конечно надо было не доводить до такого ситуацию- а стерилизовать собаку давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая которая разродилась уже, прибегала когда никого не было и кушала , она не жила здесь на участке(поэтому я и не могла ее стерилизовать) , жить стала конда ролила и детей сюда перетащила. А вторая тоже только прибилась к их стае. Свалились как снег на голову и таким количеством. Вообще изначально я просто подкармливала метиса алабая , который живет здесь недалеко у узбеков ( очень тощий и голодный всегда бегал), а потом он привел свою подружку( которая родила) . Вот наша история ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, так как у вас наверно отключена личка, напишите мне вашу электронную почту- я вам пришлю-как стерилизовать может через фонд.

Но что делать с такой кучей щенков! сфотайте их хорошо и быстро надо пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо но нет ни передержки, ни средств пока. Куда ее везти после операции?

 

Можно через ловцов с передержкой и привозом обратно. А алабайхелп не подскажет передержки на 10 дней? Не знаю, РКФ передерживает после операции...

 

Щенков надо хоть от клещей обработать. Мне тоже кажется, им 2-2,5 мес. Эх, у нас в теме тоже 4 песочных с масочкой, за полторы недели глухо((

Адрес по телефону никому не сообщайте... Пусть в теме отписываются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, он испугается? Подсыпет позже яду или еще чего проще - вызовет отлов. А это не Москва, в которой отловленных животных хоть иногда в приюты определяют. Это область, а там шансов у отловленных нет никаких.

Вот поэтому и убивают,травят,стреляют,что никто не хочет связываться!!И живодёры вольготно себя чувствуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как их сейчас от клещей обрабатывать , на улице дождь сильный? Все растечется и отравятся они((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно-безнаказанность порождает дальнейшее зло.

Через РКФ передержка 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...