Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок и кот,нашли передержку и куратора теперь ищут дом)


анечуа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!сегодня увидала на ,кошку и котенка месяцев 4-5.их там прикармливает бабуля,но взять не может.я к великому моему сожалению тоже..уже есть котяра,да и сейчас мне нельзя с бездомными котами контактировать,в силу обстоятельств(может случиться чудо и кто-нибудь сможет помочь с передержкой и пристройкой котиков,а то скоро зима...я в свою очередь помогу материально чем смогу на ветеринаров,еду и прочее)или посоветуйте кого-нибудь или приют какой хороший..а то я начиталась жути про приюты..теперь как-то с опаской на это все гляжу

 

3Сентября куратора все так же нет,передержки нет,деньги есть как-то так..

Есть даже своя переноска специально купленная

 

4Сентября сегодня будем ловить!ура!!спасибо TanyaSem)

 

Ловить особо не пришлось)посадили обоих в переноску пеленку им постилила я)дала две пачки корма с собой,мискуу и пеленок ещё)до передержки доехали ,все хорошо ,в четверг кастрируют и стирилизуют..надеюсь все пройдет хорошо) потом будем уже пристраивать)котенка так и не нашли надеюсь его кто-то к себе забрал сердобольный..спаибо Татьяне за помощь,надеюсь хозяева быстро найдутся)

 

6Сентября намечаются ручки ,сегодня кастрация тьфу тьфу,чтобы все хорошо прошло! Оказалось оба котики 2 Года и 6 месяцев))очень славные и ласковые парни))вот фото

 

f439a1ecbfac.jpg

 

5e6e75195b6b.jpg

 

14Сентября Добряк нашел дом!)пока привыкает,но свою новую хозяйку уже признает)

Изменено пользователем анечуа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта кошка давно там живет? Надо узнать, если она там уже несколько лет, значит приспособленную более или менее, главное стерилизовать... (Думаю, с этим бабуля-опекунша сможет помочь, если ей денежкой помочь). Котенка конечно пристроить бы, но тут вряд ли кто возьмется... Нужно хотя бы фото... В крайнем случае, если уж совсем никак с пристройством - хотя бы стерилизовать потом котенка тоже (если это девочка). Но без фото тут, к сожалению, вряд ли кто-то заинтересуется. А вы сами чем-то готовы помогать им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра сфотать выложить ,но только вечером. Кошка мне кажется там давнишняя,и не факт что мама мне кажется он прибился просто.он черный пушной и вообще отлично выглядит ,на моего ппохож..помогу денюжкой на передержку на ветеринара,попиарю среди друзей)помочь с отловом не смогу,но он общительный людей пока не боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.сегодня рядом с домом встретила котенка на вид месяца 4-5,вроде здоровый.в силу того что мне сейчас нельзя общаться с бездомными котами,я ищу куратора что поймает его,хотя я думаю это просто он очень общителен,свозит его к врачу на анализы.если все будет хорошо смогу взять к себе,ежели нет то передержку оплачу ну и собственно рассходы на ветврача тоже.отклинитесь пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя же адрес писать? район таганский ул.большие каменщики..я сегодня его не видала ...посмотрю завтра еще и сразу сфотаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня такая ситуация,я не могу сейчас с дворовыми контактировать(а у меня рядом с домом молодой кот 6 месячная кошка и маленький котенок месяца два..их там бабуся по вечерам прикармливает ,сегодня с утра я покормила жутко голодные...котенок тусуется отдельно,эти двое вместе как скоро заделают котят вопрос времени..котенок видимо один совсем от этого его вообще жалко он малеханький совсем..мне очень нужен прошареный куратор что знает хорошие передержки и недорогие клиники,тоже есесвенно хорошие)с меня финподдержка этих ребят я буду с вами даже их ловить, и к вету носить)поймать кстати коту маленькую и 6 месячную сложно будет,диковатые,а вот котяра общительный даже очень!куратор отзовись!!!личка у меня почему то не работает поэтому пишите либо комменты либо на почту charmann@mail.ru Фото котиковъ Я могу прислать а то не врублюсь как загружать их сюдаъ (отвечу всем вечером только(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня такая ситуация,я не могу сейчас с дворовыми контактировать(а у меня рядом с домом молодой кот 6 месячная кошка и маленький котенок месяца два..их там бабуся по вечерам прикармливает ,сегодня с утра я покормила жутко голодные...котенок тусуется отдельно,эти двое вместе как скоро заделают котят вопрос времени..котенок видимо один совсем от этого его вообще жалко он малеханький совсем..мне очень нужен прошареный куратор что знает хорошие передержки и недорогие клиники,тоже есесвенно хорошие)с меня финподдержка этих ребят я буду с вами даже их ловить, и к вету носить)поймать кстати коту маленькую и 6 месячную сложно будет,диковатые,а вот котяра общительный даже очень!куратор отзовись!!!личка у меня почему то не работает поэтому пишите либо комменты либо на почту charmann@mail.ru Фото котиковъ Я могу прислать а то не врублюсь как загружать их сюдаъ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно открывать новую тему, чтобы разместить такую же информацию. дубли запрещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото. Выложить можно через программу "радикал". На главной странице слева нажимаете "выбрать файл", и загрузить. Копируете 2 строчку - это картинка и вставляете в первый пост. Можно попросить модератора сделать это через кнопку "жалоба". То есть послать фотку и ее вам вставят.

Личку у вас еще закрыта, поэтому вы никому не можете писать сообщения.

Куратор штука вымершая. Хотите помочь - беритесь за них. Тогда вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин'сорри я просто не поняла как поднять тему..и сейчас не очень поняла..посоветуйте хоть передержку хорошую пожалуйста)

 

Я просто не могу с ними контактировать..( поэтому нужен человек который сделает это за меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i024.radikal.ru/1308/be/5dae46b79a1d.jpg

 

http://s57.radikal.ru/i156/1308/20/c4a04c0f5703.jpg

 

http://s013.radikal.ru/i324/1308/59/3a0c61f435f3.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i622/1308/69/8eb639d9a7f0.jpg

 

 

Ну я буду куратор просто мне нужен человек что сможет с ними контактировать подержать у ветеринара, отдать на передержку я буду с вами просто не смогу их трогать,ну неужели не понятно.ь.а дальше пиар все на мне будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор - это тот, кто возит на передержку, регулярно там навещает своих подопечных, как минимум. Вы можете быть с такими условиями, к сожалению, только финкуратором. Ищите куратора. Попробуйте написать в теме "Животные без кураторов". И фотографии бы получше. Никого не можете попросить сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже три часа читаю про плохие передержки про недобросовесность и т.д. ит.п. хоть бы кто открыл тему замечательные передержки..посоветуйте завтра очень нужна передержка на улице холодает.посоветуйте где не заморят голодом не заразят и присмотрят по человечески??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите забрать всех троих ? и все все оплачивать сможете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да смогу про то и разговор!!сегодня пойду ловить хотя бы одного малыша,а то на улице жуть как холодно..а у мужа рука сломана не знаем даже как его помыть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда помогите мне кто-нибудь тут все исчат фин поддержку у этих ребят все есть!!!но никто не ххочет их мне помочь поймать(()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла к себе вы взять не сможете? а то бы сфоткали в антенну бы поместили да за 2 недели всех пристроили, без анализов и всего прочего если визуально здоровы, могу дать контакты только нужны хорошие фото либо из интернета похожие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я не могу взять к себе(Сегодня ходили думали хоть малыша возьмем но не нашли его,вечером вторая вылазка будет!фотки я найду либо попробую сделать коты на вид бодры и веселы,только у котенка немного глаз слезится но это пару раз заваркой протереть и все пройдет!скажите что нужно от меня,чтобы вы смогли их пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там все происходит,коты на улице будут это время все?или как?рыжий грязный его бы отмыть прежде чем фотать..хотелось бы им домик какой нибудь Пока хозяива найдутся..я бы платила за передержку..только вот какую..хорошая нужна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я не могу взять к себе(Сегодня ходили думали хоть малыша возьмем но не нашли его,вечером вторая вылазка будет!фотки я найду либо попробую сделать коты на вид бодры и веселы,только у котенка немного глаз слезится но это пару раз заваркой протереть и все пройдет!скажите что нужно от меня,чтобы вы смогли их пристроить?

 

если глаз слезиться ,тут одной заваркой не обойтись .нужно сдать анализ ему ,это может быть хламидиоз или микоплазмоз ..

передержки ищите в разделе помошники ,почитайте отзывы и выбирайте подходящую ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там о всех ужасные отзывы..кто-нибудь да напишет отвратительныйй отзыв(может вы лично мне посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там о всех ужасные отзывы..кто-нибудь да напишет отвратительныйй отзыв(может вы лично мне посоветуете?

 

я на передержки не вожу ,я сама передержка .,так что посоветовть не могу .)) не все такие ужасные на самом деле .а в 100 % гарантии можно быть уверенной только когда кот находиться на твоих глазах ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...