Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Платную передержку срочно прошу 12 щенков


accord
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

12 щенков, на вид - месяц - полтора. Есть помощники, готовые заняться пристройством и пиаром. Есть стартовый капитал, собранный по друзьям. Есть машина, готова выезжать в любое место москвы и подмосковья. Нужна передержка!!! Очень нужна!!!! Анализы готовы сделать сегодня одному щену. Помогите, прошу. Звонки по передержкам пока не дают эффекта. Все заняты. А у меня такое количество щенков, что мне ужасно страшно! Мне их даже на ночь негде пристроить. Кроме как возить в машине в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в первый пост выложить фото щенков, а то, бывает, пишут, что маленькие комочки, а там - лошадки 4-хмесячные. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на время. Нужно понять их возраст, потому что старше двух месяцев я не беру по крайней меретнадолго.

Возвращаюсь из отпуска сегодня в 17, соответственно после 19 могу принять.

Будут жить в клетке и гулять под присмотром по квартире. Стоимость 800 в сутки за всех плюс корм или смесь.

Выложите фото или киньте мне на почту prudens91@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на время. Нужно понять их возраст, потому что старше двух месяцев я не беру по крайней меретнадолго.

Возвращаюсь из отпуска сегодня в 17, соответственно после 19 могу принять.

Будут жить в клетке и гулять под присмотром по квартире. Стоимость 800 в сутки за всех плюс корм или смесь.

Выложите фото или киньте мне на почту prudens91@yandex.ru

СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО. Я сейчас сделаю фото и кину Вам на почту. На время - это насколько, подскажите, пжл? Чтобы я точно понимала, серез какое время мы опять возможно и меньшим составом окажемся в такой гиблой ситуаии? Вы же понимаете, мне силы надо рассчитывать четко, а не расслабляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от их возраста. По фото точно скажу

Я бросила три фото Вам на почту.

Жду ответ. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в первый пост выложить фото щенков, а то, бывает, пишут, что маленькие комочки, а там - лошадки 4-хмесячные. :)

эти на лошадок вроде не похожи. пискуны такие. я конечно могу ошибаться в возрасте, я вообще не спец в этом вопросе, фото я сделала, с удовольствием бы выложила их, вы не подскажете, спасибо вам заранее, где посмотреть на сайте, как выложить фото. я интуитивно потыкалась, ничего такого не нахожу. заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц может чуть меньше :)

Могу взять на месяц-полтора. При активном пиаре- пристроются пока такие маленькие симпотяжки.

Приму их сегодня, надо сдать пцр на корону, парву, аденовирус и чуму, но уже явно у меня, я всё расскажу.

Вам надо будет сеййчас купить в зоомагазине корм Pro Plan для щенков мелких пород 4 кг, если кушать будут хорошо то я потом дозакажу, а чек сюда выложу. И его привезти. Будут кушать размоченный. И пачку пеленок, у меня тоже в запасе есть немного.

 

Во сколько Вас ждать? Я дома буду с 18 и хотелось бы, если возможно, не совсем поздно... это район Кузьминки ювао

 

Телефон тоже работать будет нормально только с 18 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего такого не нахожу. заранее спасибо.

 

через radikal или isok, копировать в пост ссылку "картинка в тексте"

 

Если меньше 6 недель, анализы могут быть ложноположительными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем нужны анализы? Лишняя головная боль и морока. Чтобы ещё раз пересдавать, если что не так? В 50% они врут. Откарантинить щенят можно и без анализов - просто смотреть по состоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспрессы врать могут, а вот пцр нет. Анализы нужны чтобы поймать, если что-то есть, до того как появятся симптомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц может чуть меньше :)

Могу взять на месяц-полтора. При активном пиаре- пристроются пока такие маленькие симпотяжки.

Приму их сегодня, надо сдать пцр на корону, парву, аденовирус и чуму, но уже явно у меня, я всё расскажу.

Вам надо будет сеййчас купить в зоомагазине корм Pro Plan для щенков мелких пород 4 кг, если кушать будут хорошо то я потом дозакажу, а чек сюда выложу. И его привезти. Будут кушать размоченный. И пачку пеленок, у меня тоже в запасе есть немного.

 

Во сколько Вас ждать? Я дома буду с 18 и хотелось бы, если возможно, не совсем поздно... это район Кузьминки ювао

 

Телефон тоже работать будет нормально только с 18 часов

Спасибо. Значит, я не ошиблась в возрасте :). покупаю proplan для щенков мелких пород 4 кг, пачку пеленок. одна с ними не справлюсь физически, я временно не совсем дееспособна :) сейчас попробую выдернуть себе помощника. я недалеко на работе - на шоссе энтузиастов. мой телефон - 8 985 2202501, женя.

я работаю очен допоздна, но подстроюсь под вас конечно же. до скольких можно приехать, чтобы вам было комфортно?

скинете адрес и телефон? или просто телефон? я вас наберу, уточню адрес. спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила адрес смс

Идеально не позже 9, но если работа совсем не отпускает, то можно и позже, просто позже ребенок уже спит.

А где щены сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспрессы врать могут, а вот пцр нет. Анализы нужны чтобы поймать, если что-то есть, до того как появятся симптомы.

получила адрес. сейчас ищу помощника. буду очень стараться быть у вас до 21.00. На связи буду, если что-тонепредвиденное - наберу Вас.

еше раз спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне ещё наберите, когда выезжать будете, чтобы я по времени ориентировалась.

 

Женя, а где сейчас щенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспрессы врать могут, а вот пцр нет.

 

В этом возрасте материнские антитела еще в крови, они не врут, просто ложноположительные, особенно, если из-под домашней привитой. Из-за этого и ранние прививки не приветствуются. 6-7 недель.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне ещё наберите, когда выезжать будете, чтобы я по времени ориентировалась.

 

Женя, а где сейчас щенки?

простите, я Вашего имени не знаю. Назоветесь? :) щенки у меня на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша))

Даша, я жду мужа, будет у меня ориентировочно через полчаса, мы грузим щенов, выдвигаемся к вам. я думаю, около 20.00 выедем, посмотрела пробки, нам до вас минут 40. так что около 21.00 должны к вам прибыть. не смогла купить propac, в магазине по соседству только pedigree, взяла его от безысходности , по дороге попробуем еще заехать куда-нибудь, купить propac, пеленки купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я жду мужа, будет у меня ориентировочно через полчаса, мы грузим щенов, выдвигаемся к вам. я думаю, около 20.00 выедем, посмотрела пробки, нам до вас минут 40. так что около 21.00 должны к вам прибыть. не смогла купить propac, в магазине по соседству только pedigree, взяла его от безысходности , по дороге попробуем еще заехать куда-нибудь, купить propac, пеленки купила.

извините, proplan попробуем найти по дороге. у меня мозги сворачиваются от сегодняшнего дня - плохо соображаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не propac a proPLAN это разные корма)))

Хорошо, я Вас жду))

Педиггри это совсем не вариант, если про план не найдете, то сегодня им размочу свой, а завтра сама куплю и чек сюда вывешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крохи приехали ко мне. 12 маленьких носопырок, девок больше.

Им недели 3 примерно. Завтра отфоткаю днём и выложу.

Масики молочные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушаем, писаем, какаем))

9 девок и 3 парня

Есть парочка сирен, остальные погуляли погуляли где-нибудь завалились и спят бревном)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушаем, писаем, какаем))

9 девок и 3 парня

Есть парочка сирен, остальные погуляли погуляли где-нибудь завалились и спят бревном)))

Даша, добрый день. Спасибо Вам огромное. Мы ждем фото очень - очень.

Вы меня расстроили таким количественным составом :) - так много девушек у нас, так мало парней. У нас будет много работы.

Ну, ничего, мы будем стараться очень - очень. Сейчас главное - симпатичные фото. И анализ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые, помогите нам пиаром для щеночков маленьких наших, пжл!!!!! Откликнетесь - у нас 12 душ. Вы же понимаете, как это много!!! Кто может помочь нам взяться за эту сложнейшую историю? Мы руки не умываем, сами будем стараться тоже, но нам нужны профессионалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...