Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите финансами! Котенок- больные глаза, вирусная инфекция!


Держунина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

28.08.13 перенесено в Скорую

 

Ребятушки, сегодня возвращаясь с работы, увидела вот это чудо у соседнего подъезда. Как всегда все упирается в деньги! Очень нужны финансы и помощь инфекционной передержкой. Кто сколько может! Пожалуйста! Давайте спасем жизнь! Вот мои контакты: 89260767999 Ирина. c5843a66c1ca34a5154974a27b0da892.jpg Завтра собираюсь везти его на сдачу анализов. Денег естественно кот наплакал... Думаю что там полно вирусов( В клинике со стационаром назвали сумму за лечение в течении 5 дней: 11 000 руб. Плюс анализы 3000 р. Посоветовалась со знакомыми, сказали есть лаборатория Гамалеи, там дешевле сдавать. Завтра утром пойду ловить его и повезу на сдачу. К себе даже временно не могу взять, дома кошка. Я снимаю комнату. Ребятушки прошу помогите! ГОЛОДНЫЙ МЕГАФОН: 89260767999; КАРТА СБЕРБАНКА: 5469380019038495 Держунин И.В. Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240014 Мой ник: Держунина. Малышка находится в клинике "Северное сияние", вот ссылка на их сайт: http://www.vc-ss.ru/. Стоимость стационара с 03.09.13- 675 р. в день, с лечением.

Изменено пользователем Держунина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь везти его на сдачу анализов. Денег естественно кот наплакал... Думаю что там полно вирусов( В клинике со стационаром назвали сумму за лечение в течении 5 дней: 11 000 руб. Плюс анализы 3000 р. Посоветовалась со знакомыми, сказали есть лаборатория Гамалеи, там дешевле сдавать. Завтра утром пойду ловить его и повезу на сдачу. К себе даже временно не могу взять, дома кошка. Я снимаю комнату. Ребятушки прошу помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К себе брать опасно, котёнок, явно, болен. Есть информация от передержек, кто-нибудь берёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки пока молчат( Людмила я как зашла домой от компа не отрываюсь( Утром пойду его искать, корм с собой возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,подскажите пожалуйста клинику с стационаром? :help:

 

Ирина завтра его заберет,отвезет на анализы,а потом куда?Нужна хоть клиника не дорогая... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Недорогих стационаров не бывает(((

Ещё не везде возьмут бездомника(((

На Молодцова или в Щербинке.

Но будет дорого везде.

 

Вы сначала определитесь куда малыша.Поскольку в клинике могут потребовать или ещё какие анализы или сдавать в своей лаборатории.

 

У него кроме вирусов возможна и бактериалка.

Наверно,лучше чтобы врач сказал на что конкретно нужно сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вы его сможете до завтра где-то припрятать?

А то завтра можно уже не найти

 

И не забудьте,что до сдачи анализов ему нельзя обрабатывать глазки((((

Ещё узнайте у Маруси Фиесты.Она писала про какую-то лабораторию где скидки для Пика.Возможно,там дешевле выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы его сможете до завтра где-то припрятать?

А то завтра можно уже не найти

 

И не забудьте,что до сдачи анализов ему нельзя обрабатывать глазки((((

Ещё узнайте у Маруси Фиесты.Она писала про какую-то лабораторию где скидки для Пика.Возможно,там дешевле выйдет

Припрятать негде,у всех кошки(((,надежда только на то,что завтра его найдут.А подскажите как тут найти Марусю Фиесту?спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

В графе Пользователи сверху справа

 

Завтра можно не найти.Коробка,подъезд,объявление с просьбой не трогать до завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка поймали,там и мама больной оказалась,поели,теперь автор темы везет его в клинику и на анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если поели. может не все так страшно.. температуры нет.. значит не вирусняк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если поели. может не все так страшно.. температуры нет.. значит не вирусняк..

У него нос в гное и глаза...У меня такие котята под подъездом умерли,хоть и кушали хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если болезнь не лечить, то от нее рано или поздно умирают. ТОлько одно лечится - трудно, другое - очень трудно, а третье - вообще не лечится...

Я же не говорю, что их не надо лечить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую клинику поедет котёнок?

вроде вот в этой клинике http://www.vc-ss.ru/

 

Ирина как будет время, отпишется,это девочка,где-то 5 месяцев,в клике взяли на стационар в долг...нужна финансовая помощь, :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописали вот эти лекарства,может,у кого-то есть лишние? :blush: Так,конечно,будут покупать,но вдруг!

Нам требуется: Мильбемакс, Ципромед, Изофра(помоему так написала), Гамавит 2 флакона, тилозин 50 1 фл., Иммунофан 5 ампул, Фоспренил(вроде так) 2 флакона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой диагноз поставили?

Ирина вечером все подробно опишет и фото выложит,анализы будут готовы через 3 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу отлить амоксацилина, он гораздо лучше тилозина.. только вот как пересечься? я в области, муж работает на Парке культуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...