Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! Котята из-под капота машины. Нужны средства на анализы и передержку.


Синигами
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз прошу помощи форума, ибо уже не справляюсь окончательно.

В воскресенье из двигателя соседской машины отковыряли котенка, видимо он залез туда погреться. Сосед завел машину и услышал вой. Хорошо что услышал...

В итоге дезоринтированного котенка оставили у подъезда, но он так кричал, что сил пройти мимо у меня не хватило.

Принесла домой, посадила в клетку, уехала на работу. Вечером отмывали от корки блох, которые прыгали на раковину, руки, лицо. Вроде справились.

На следующий день я уехала на работу, а мама пустилась во все тяжкие. На прогулке с собаками она из кустов отковыряла еще одного орущего котенка. Блох было еще больше.

Котята явно из одного помета, хоть и разной масти. Очень красивые, оба коты.

В клетке сидят тихо, едят все, что дадут. Играют. Глаза/нос/уши чистые, сухие. Ходят в лоток. Не поносят. На вид и вес - 4 месяца.

 

Очень нужна финансовая помощь на анализы и передержку в Москве (может кто-то согласится взять за корм или небольшую денежку)

 

У себя я не могу оставить: у нас практически не идет пристройство в Подольске (котята подобранные в июле так и зависли у меня вместе с кошкой пойманой в феврале) + это 9 и 10 животное в моей крошечной квартире с ребенком и бабушкой + я не могу обеспечить нормальный карантин из-за такого скопления живности + из-за такого количества кошек я задыхаюсь от насморка + тупо не хватает денег на всех.

 

Карта СБ 5469 3800 1151 3230

ЯК 41001836356949

Гол. телефоны 8-903-678-33-44, 8-903-105-51-43 (Билайн)

 

 

Ссылка на финансовый отчет: отчет перенесен во второй пост

 

b16de69ad46c.jpg

fbb9d7cd041d.jpg

e125a97b5dd5.jpg

c539c94f0ac6.jpg

77fffd875b16.jpg

 

Люди, помогите!

 

28.08.13 - изменений нет, котята в клетке

29.08.13 - изменений нет, котята в клетке

30.08.13 - изменений нет, требуется передержка в Москве

31.08.13 - изменений нет, требуется передержка в Москве

01.09.13 - сдали анализы

02.09.13 - обнаружен ринотрахеит

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

 

28.08.2013 11:33 от Маруся Фиеста 1500,00 на ЯК

28.08.2013 12:41 от КотдаВинчи 300,00 на телефон

30.08.2013 16:09 от ? 230,00 на ЯК

 

 

Расход:

 

01.09.2013 анализы (чек из ветклиники) 1130, 00 руб

Чеки за корм+2 паспорта+глистогонка+витамины 683, 21 руб

Чек на прививку для двух котят - 1000, 00 руб

 

Итого:

 

- 783, 21 руб

 

Сдали сегодня анализы одному котейке, результаты будут готовы в течении 3-х дней

 

622c45dd9950.jpg

 

Требуется передержка и средства на нее!!! Я не справляюсь с таким количеством животных!

 

Анализы в клинике Беланта

 

622c45dd9950.jpg

 

 

Чеки на корм и глистогонку

 

0109dd49b736.jpg

 

Прививки

 

c41930099ac02c15290eb8ea69e9c47b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте реквизиты, карту или яндекс кошелек или гол. телефон

 

 

Написала в личку и в первом посте! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб. ушло на телефон 8-903-678-33-44

Есть такая денежка, спасибо огромное! Внесу в отчет.

 

Анализы планирую сдать в Беланте Щербинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я понимаю, что у всех битком и последние копейки тратятся на животных, но может кто-то может взять котят до пристройства за корм и наполнитель? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки адекватные, красивые, не дикие. Но нет у нас тут в Подольске шансов пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необходима фин.помощь :help:

Хотя бы на анализы...

Ну и в идеале вывести их на передержку.

Не проходите,пожалуйста,мимо...хоть по копеечке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему требуется бюджетная передержка. Предложили по 150 руб за котенка. 9 тыс руб в месяц я не потяну :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы

 

2de58a418909.jpg

 

 

Буду пересдавать герпесвирус в другом месте, т.к. ни у одного котейки нет и признаков заболевания. Едят как кони, бесятся, глаза/нос/рот чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ ХОТЯ БЫ НА ОДНОГО КОТЕНКА,И ПЕРЕВЕСТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В МОСКВУ. У Татьяны и так два котенка с июля застряли,в Подольске их вообще не пристроить. Котятки очень симпатичные. Без вашей помощи не справиться. Давайте поможем хотя бы все по чуть-чуть. Я постараюсь давать 500 руб. по мере возможности ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно пробовать проситься в Скорую на поиски передержки и финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НУ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ,ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВИДИТ. ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не заходит в темку? Татьяне тяжело справляться с таким количеством кошек и собак. Неужели никто не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему никто не заходит в темку? Татьяне тяжело справляться с таким количеством кошек и собак. Неужели никто не поможет?

Ох, Наташ... не мучайся... не поможет никто видимо

 

 

Чеки за глистогонку, паспорта и корм выложу чуть позже. Баланс тоже поправлю. Он нулевой почти.

 

Анализы не доехали пересдать, болею третью неделю в шаге от пневмонии... Но зуб даю нет у них ринотрахеита! Здоровы как лоси.

 

Помогите пристроить - ссылка ВК http://vk.com/tatyana_woland?w=wall132050151_1698%2Fall

 

Авито (если кто-то сможет поднять) http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny..._ruki_214808219

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может правда попробовать в скорую? вдруг там чего выйдет?ну что же это такое,неужели совсем никто не может помочь? ну давайте попробуем хоть на одного котейку собрать денежку на передержку в Москве? ПОМОГИТЕ ХОТЬ КАК-ТО!!!! ТАТЬЯНЕ ТЯЖЕЛО СПРАВИТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое? Почему никто даже не хочет хоть как-то помочь? Ну хоть кто-то зайдите в темку, помогите!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила финотчет. Большей части чеков за корм и наполнитель у меня нет, а то бы баланс был давноооо в большом минусе. В субботу делаю прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пыжикам сделала первую прививку. Сонные... видимо им не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, попробуй все-таки в скорую попроситься? Ну а вдруг повезет? ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КОГДА НИКТО НЕ СЛЫШИТ, И НИКТО К НАМ НЕ ЗАХОДИТ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...