Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота-британца вернули. Девать его некуда.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

28.08.13 перенесено в Скорую

 

Этот красавец тоже вдруг оказался не нужным.

А дело было так. Проходившая мимо окон женщина предложила мне взять еще одного кота. Очень жаль расставаться, но девать некуда. Сыну подарили, а он целый день на работе. Сама живет на съемной квартире, где кошки тоже не приветствуются.

Коту год и три месяца. Без документов.

Вдруг кто-нибудь заинтересуется, звоните-пишите. Женщина не очень надежная.

a506e280477d.jpg

 

 

28.08 Поздно вечером кота забрали в новый дом. Но пока не ясно-приживется ли.

Жизнь двух маленьких котят все еще под угрозой.

30.08 Только что (а сейчас около двух ночи) эта тетка приперла мне в подъезд этих котят

1.09. Кот в новом доме. Потихоньку привыкает. Но хозяева еще до конца не уверены, что его оставят. Котята у меня, не знаю, что с ними делать. Точно уже нужен срочный пиар мальчику-маркизику.

 

08.09. Кота сегодня возвращают. Девать его совсем некуда.

Изменено пользователем крыска-лариска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, беда. Зять этой тетки грозится выкинуть кота (и еще двух котят) на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, попробую сейчас закинуть вконтакте. А котята от него? :blink:

 

Нет, котята от кошки хозяев. Эта тетка всех приперла домой к дочке и зятю. Зять грозился вчера всех выбросить в окно! Кошмар!!!Я на работе сижу, не могу даже котят посмотреть сходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили передержку за 200р в сутки. Думаю, это не вариант.

Кто-нибудь может помочь передержать домашнего котика?? Надо выиграть немного времени, чтобы его кастрировать и потом пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предложили передержку за 200р в сутки. Думаю, это не вариант.

Кто-нибудь может помочь передержать домашнего котика?? Надо выиграть немного времени, чтобы его кастрировать и потом пристроить.

 

У кого ж это такая передержка эксклюзивная, что за кота берут как за взрослую собаку? :blink: Они из золотых мисок едят что ли? Хотя догадываюсь...

 

Постучитесь к Светлане Патра2008, у неё очень бюджетные цены, а условия суперские просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/brithelp?w=wall-55749960_964 - разместила в ВК. То есть надо вывезти и кастрировать? Кто поможет деньгами? У нас пока много просьб, но мало помощников(((

 

На полное кураторство мы не потянем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо сказать, что британец из него плохой. Морда треугольная, а должна быть круглая! :blink: Как еще он по характеру? Если вредный, то сложно будет его пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливости ради надо сказать, что британец из него плохой. Морда треугольная, а должна быть круглая! :blink:

Это просто такой худенький шотландец :(

Его откормить - и морда покруглеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я не знаю, как быть. Позвонил мужчина с Ганза (какой-то форум) Хочет взять кота домой. Но я боюсь ошибиться- потеряла нюх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ганза - это форум http://forum.guns.ru , видимо кто-то там перепост сделал. ничем человека это не характеризует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот уехал!!!Человек оказался вменяемый, взяла все контакты, дала наставления. С ганза звонили еще двое по этому коту.

Это все, что я смогла сделать. Я на самом деле не оценила всю опасность.

И не могу пока закрыть тему- в опасности два котенка. Им чуть больше месяца, это дети этого британца. Кошку маму уже завезли.

На просьбу- "хоть котят не выбрасывайте" милая девушка, мать маленького ребенка мне ответила, что им некуда их девать, придется выбросить, т.к. папа (к слову-бывший зэк) не любит животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ганза звонили еще двое по этому коту.

А если им котят предложить? :(

Или других каких шотландцев - форум сейчас ими завален :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котята обычные? Если тоже хотя бы как кот, то быстро пристроятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик похож на этого:

1f108a20ef8at.jpg

 

Девочка- маркизка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик похож на этого:

Будет один-в-один как папа. Надо было ручкам показать :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1222381.html тема на ганзе по коту. наверное стоит там и про котят написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Быстро хорошо не бывает. Сегодня утром позвонил мужчина, который забрал кота. Он не идет на руки, рычит. Теперь он хочет поменять его на котенка. Мужик вменяемый, пытаюсь его убедить, что надо подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Быстро хорошо не бывает. Сегодня утром позвонил мужчина, который забрал кота. Он не идет на руки, рычит.

Ларис, а он вообще в курсе что британцы - не "ручная" порода? А то многие клюют на халяву а потом начинаются притензии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а он вообще в курсе что британцы - не "ручная" порода? А то многие клюют на халяву а потом начинаются притензии...

Кот не британец! Может метис шотланца. А по-поводу "не ручная" - это как повезет... у нас из четырех три ручные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а он вообще в курсе что британцы - не "ручная" порода? А то многие клюют на халяву а потом начинаются притензии...

Кот вообще со сложным характером. Тетка рассказала, что может и укусить . и на ноги кинуться. Может, его обижали? Или характер такой поганый? Я склоняюсь к I варианту.

Да, а еще тетка сказала, что ей кота жалко, и что она когда-нибудь купит дом и заберет его к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот вообще со сложным характером. Тетка рассказала, что может и укусить . и на ноги кинуться. Может, его обижали? Или характер такой поганый? Я склоняюсь к I варианту.

 

После кастрации все пройдет, ну или почти все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...