Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок, мальчик английский спаниель, потерях из Строгино


bonica
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

25.08.13 в Строгино найден щенок английский кокер спаниель, возраст 2-3- месяца, окрас рыжий, ищем старых хозяев

Ксения, Таня 89060311315, 89262519519

с 25.08.13 по 31.08.13 он находится на бесплатной передержке у Гали (Gaby) НО Галя уезжает в отпуск, завтра его нужно определить на новое место жительства!!! :help:

31.08 перенесено в Скорую на 1 день для поиска передержки

 

Нужна передержка для щенка (он еще не приучен к выгулу на улице, любит хулиганить как и все малыши, очень трогательный и веселый мальчик, не остается дома один - плачет)

По здоровью: его забрали из клиники Белый клык в Строгино, куда он был приведен когда его нашли, по осмотру он здоров, помыт, обработан от блох и клещей, в понедельник нужно дать глистагонку, самочувствие прекрасное, бодр, аппетит как у настоящего спаниеля "слона съем" :P

 

Нужно срочно найти передержку хотя бы на неделю, желательно бесплатную или очень бюджетную и помощь в перевозке щена в новое место от м. Новослободская :help:

 

Старые хозяева пока не нашлись, объявки в районе и в интернете размещали.

 

 

ab622d55094b.jpg

4e4e538624e1.jpg

3c41f5bbf045.jpg

082a0acea65c.jpg

525a5198a8d9.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) на последней фото он в полупадении)))

прикольный

Гале , спасибо большое , что приютила это хулигана :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Строгино,в какой части найден этот пупс,могу поспрашивать у собачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) на последней фото он в полупадении)))

прикольный

Гале , спасибо большое , что приютила это хулигана :gift:

ага, это он пристает к Кузику и затем убегает :P

 

Живу в Строгино,в какой части найден этот пупс,могу поспрашивать у собачников.

спасибо, девушка что его нашла уже 2 дня клеила бъявления, думаю если спан любим, хозяева должны хоть какие-то усилия прелажить на его поиски. В интернете на основных досках я его разместила. Ждемс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, это он пристает к Кузику и затем убегает :P

 

 

спасибо, девушка что его нашла уже 2 дня клеила бъявления, думаю если спан любим, хозяева должны хоть какие-то усилия прелажить на его поиски. В интернете на основных досках я его разместила. Ждемс :)

У нас рядом кольцевая,мог из машины выскочить.А в интернете далеко не все собачники сидят.В магазинах для животных и вет лечебницах клеила?Около метро объявлений я не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще на форуме Строгино разместить объявление.

http://forum.strogi.net/index.php?showforum=128

 

Объявления в парке видела вчера.

Помню, что был один мужчина, у которого был щенок коккера, но тот был вроде бы более бежевого окраса.

Тот мужчина гулял на горке и судя по всему живет в районе домов 14-16 по ул. Исаковского...

Может быть это и не его собака.

 

клеймо у собаки есть: на пузе или на ухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для нашего щена Филипка, желательно бесплатная. Я смогу его держать до воскресенья 1 сентября.

Что имеем. Дома один плохо остается — вопит и плачет. Непоседа, как и все щенки. Имеет задатки стать огрызком, поэтому важно не упустить момент. Необходимо направлять игры и поведение в нужное русло. Иными словами, нужна передержка с воспитательным эффектом. К пеленкам, газетам пока не приучен, но мы работаем над этим. Вещи особо не портит, но любит растаскивать все до чего достанет по разным углам. А вот газеты или журналы дерет на мелкие клочья. Гуляет на поводке, машину переносит хорошо (сумка-переноска прилагается), спит в кровати. А так малыш очень сладкий и трогательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно с завтрашнего дня нужна передержа для щенка английского кокера, мальчик -энерджайзер, примерно 4 месяца. нужна срочно-срочно примерно на недел, пока я не вернусь и не смогу его забрать. Или сразу ручки. Пока ищем старых хозяев.

Все нужно бесплатно, мы в полном минусе.

 

:

ac29b7fe3d6a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взять на передержку,если дома ходит на пеленку или приучен к улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет прививки неизвестно, дней 10 как нашли, клинически здоров. К пеленке в процессе приучения. гуляет, но дома писает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подержать недельку, за старшОй собакой может не будет особо хулиганить)

пеленок бы к нему впридачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подержать недельку, за старшОй собакой может не будет особо хулиганить)

пеленок бы к нему впридачу

спасибо, а без пеленок возьмете? нам реально до слеующего четверга-пятницы надо. Потискать такого пупса -удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, а без пеленок возьмете? нам реально до слеующего четверга-пятницы надо. Потискать такого пупса -удовольствие :)

без пеленок, конечно, хуже...но что ж делать, поделимся своими запасами)

 

а, и что он ест? моя ест сушку акана ягненок+яблоко, и еще есть остаток ардена гранжа ягненок+рис, но всё не детское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здоров? привит?

мебель жрет? дома писает?

может что-нибудь погрызть (слабость к газетам и бумаге, в клочья разрывает), таскает обувь, но просто слюнявит.

Дома может и пописать и покакать, видать предыдущие хозяева им не занимались :( Галя кормит его 5 раз в день сейчас и начала по немного воспитывать, он умненький, просто нужно его энергию в нужное русло направлять :) Старичка Кузика (спаниель наш) достает играми

Щен находится м. Новослободская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без пеленок, конечно, хуже...но что ж делать, поделимся своими запасами)

 

а, и что он ест? моя ест сушку акана ягненок+яблоко, и еще есть остаток ардена гранжа ягненок+рис, но всё не детское

Или давайте я вам на сб перекину на пеленки 300р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может что-нибудь погрызть (слабость к газетам и бумаге, в клочья разрывает), таскает обувь, но просто слюнявит.

Дома может и пописать и покакать, видать предыдущие хозяева им не занимались :( Галя кормит его 5 раз в день сейчас и начала по немного воспитывать, он умненький, просто нужно его энергию в нужное русло направлять :) Старичка Кузика (спаниель наш) достает играми

Щен находится м. Новослободская

моя отучила всех оставлять свою обувь где не попадя, так что в этом плане я спокойна)) за мебель страшновато

но у меня дома постоянно кто-то есть, поэтому, думаю, всё обойдется

 

чем кормит?

 

ему всё же 4 или 2-3? на улицу-то брать можно?

 

и с новослободской забирать нужно или его подвезти могут? я тоже на дмитровке, но у мкада, хорошо бы хоть посередине где-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Гали сейчас нет интернета (щен перегрыз провод) :( уточню что он есть. Ему около 3 мес (так в линике сказали). Машины у нас нет, нужна будет и помощь транспортом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня завтра приютский день, самое ранее могу освободиться в 6. Если по времени ограничения есть, то нужно искать, кто мне его подвезет в Химки к этому времени, и мы поедем домой или к дому.

 

В общем, наверное, какие-то средства связи нужны между отдающим человеком и мной, или "передаст". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор - СпаниельКо.

 

В общем, наверное, какие-то средства связи нужны между отдающим человеком и мной, или "передаст". :)

Ань, а куда его везти? К тебе, в смысле, не в приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...