Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

... Мелкаши ищут кураторов, собаки в Москве с юга России и не только...


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти собаки не с усыпалки, а с улиц Новочеркасска, Таганрога, Ростова и других городков юга.

 

Собаки которые выложены сейчас тут в Москве и ищут кураторов и финкураторов на оплату передержки и пиара.

 

1). Тыковка, бывшеусыпалочная, привита, стерилизована, очень общительна и активна, за то время пока сидит тут успела спасти передержку( замкнуло проводку, она разбудила всех!) Возраст 2 года, здорова, 35 см. в холке, вес 8 кг.

1g3xtH5x.jpg

goXLhPSr.jpg

Ga3GFwP3.jpg

 

2). Cемен Семеныч, был сдан на усыпление хозами, потому как надоел " и вообще у нас наверное на него аллергия"...

Метис мопса на беговых ногах, полтора года, привит( по словам хозов), активный молодой парень, умеет делать "зайку", здоров.

Рост 35 см, вес 6 800.

 

K97JVB6d.jpg

o71UCS23.jpg

7XQxDYrU.jpg

 

3). Урри, метис видимо цверга, бородатик, до года, активный молодой парнишка.

Рост 43 см, вес 9 100

 

iVUtaQP2.jpg

YIuTjZfy.jpg

4WT1wU7a.jpg

 

4). Брюс, метис облачка без штанов, шилопопый парнишка, ходит на задних лапках, обожает мыться и расчесываться, подобран с улицы в ужасном состоянии. Уши-караул...

Рост 27 см, вес 4 200.

 

oVd79Y01.jpg

e6zV3f0n.jpg

WBgqFL1H.jpg

 

Все эти собаки уже в Москве.

 

С Новочеркасска в очереди на отправку к нам стоит еще несколько мелких собак: метис болонки, метис тойки, метис френча, молодая трехкилограмовая тойкообразная собаченка, белоснежная черноглазая красавица метиска(она повыше, рост порядка 40 см.)...

Там этих собак ждет в лучшем случае будка и цепь, возможно самовыгул и щедрая еда в виде объедков.

В худшем смерть в живодерне или на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соц сети надо бросать.... Бедные собаки.....

И кошек жалко..... Соц.сети это полная ерунда и чушь ! Ничего кроме пустой болтавни я там не вижу вообще !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиииии....!!! Какой кошмар! Форумчане, кто может взять зверушек на кураторство? Надо спасать! Помогу в соцсетях!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на правила Скорой - финансы на перевозку животных из других городов и регионов здесь не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дворочка понравилась

могу помогать финансово

кто-то возьмется? напополам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обратите внимание на правила Скорой - финансы на перевозку животных из других городов и регионов здесь не собираются.
Ольга, спасибо большое за замечание, открывала тему почти в ночи, мало что соображала...

я сейчас уберу про оплату вывоза и поясню, что ищем кураторов и финкураторов В МОСКВЕ!!!!!!

Там у них шансов нет, увы....

 

 

По дворочке-какая именно?

Обе ОЧЕНЬ ласковы и молоды!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда все собачки ласковые хорошие .Блох куча,а характеры прекрасные.У меня сейчас двое сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была молоденькая собачка оттуда,пристроилась в первый день пиара,хозяева замечательные,общаемся.

 

Люди!!!!!Помогите несчастным!!!!!Там конвеер смерти!!!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3). 05xWlNpC.jpg

 

2 брата.Лелик и Болик,им по 4,5 месяца,Обработаны от паразитов,ходят в Лоточек.Ласковые ,игривые.Несмотря на невзрачную внешность,у них очень большое любящее сердце.Привьем на днях.

 

 

 

дворочка:

46Uprlqq.jpg

jD4HPAKb.jpg

 

 

тоже мелкая, примерно 30-35 см, очень ласкова, у нее времени мало осталось...

Задели. Братики совсем не невзрачные. Но из-за Муринды день-два в ванной, не больше. Это не вариант.

 

По дворяночке, у которой мало времени, страшно жалко........и безумная мысль.

Узнать бы, жила ли она в доме с лифтом, ходит на поводке. Сколько весит. Потому как с моим плохо опорным и мало двигательным аппаратом могу и не смочь гулять. А проект долгоиграющий. Хотя, безумие, конечно, даже представить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задели. Братики совсем не невзрачные. Но из-за Муринды день-два в ванной, не больше. Это не вариант.

 

По дворяночке, у которой мало времени, страшно жалко........и безумная мысль.

Узнать бы, жила ли она в доме с лифтом, ходит на поводке. Сколько весит. Потому как с моим плохо опорным и мало двигательным аппаратом могу и не смочь гулять. А проект долгоиграющий. Хотя, безумие, конечно, даже представить. :(

Эта понравилась

Сокуратор найдись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне дворочка понравилась

могу помогать финансово

кто-то возьмется? напополам

Возможно я смогу подписаться в финансовом плане вместе с вами... очень жалко малышку...да всех малышей...вопрос только сколько примерно в месяц надо? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вторую дворочку жалко.

И всех остальных.

 

да всех жалко может на авито разместить попробовать ту что на бигля похожа например- может ли найтись кто нибудь с такими фоточками и что написать в тексте ...из Роства в приюте?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задели. Братики совсем не невзрачные. Но из-за Муринды день-два в ванной, не больше. Это не вариант.

 

По дворяночке, у которой мало времени, страшно жалко........и безумная мысль.

Узнать бы, жила ли она в доме с лифтом, ходит на поводке. Сколько весит. Потому как с моим плохо опорным и мало двигательным аппаратом могу и не смочь гулять. А проект долгоиграющий. Хотя, безумие, конечно, даже представить. :(

если за собачку возьмётесь-с меня 1500 ежемесячно и помощь руками ногами,ну типа сокуратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно я смогу подписаться в финансовом плане вместе с вами... очень жалко малышку...да всех малышей...вопрос только сколько примерно в месяц надо? .

полторы есть

я на две готова - за четыре с половиной реально найти передержку

пишите в личную почту если решитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находилась в разделе Скорая помощь 1 день как информационная.

 

Обратите внимание http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232526

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема находилась в разделе Скорая помощь 1 день как информационная.

 

Обратите внимание

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232526

Данные животные находятся же не в этом приюте, а там, где через пару дней их убьют, живодерка называется. Сайтов у них нет, можно только пофантазировать как их убивают, уверенна, что без излишней гуманности.

Можно конечно выставлять этих животных куда угодно, только времени у всех по паре дней.

Поэтому и выставила автор на сайт спасения животных, ПИК называется, чтобы хоть у кого то был шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема находилась в разделе Скорая помощь 1 день как информационная.

 

Обратите внимание

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232526

Собаки у Гали не сидят в таком состоянии, уж извините)))

Эти собаки сидят в ЦБЖ(Центр по контролю за численностью) города Ростова.

Он переполнен, и это не приют никак!

потому я и пишу, что больше не рассматриваю ту возможность, которая была: вывоз к Гале, и от нее на машине партией в Москву.

Теперь возможен только индивидуальный вывоз с отправкой на поезде.

У Гали больше нет возможности брать животных: мест нет. некуда сажать!

Да и я не отправлю к ней, если не смогу даже за корм заплатить...Она все же на пенсии...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема находилась в разделе Скорая помощь 1 день как информационная.

 

Обратите внимание

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232526

Так ведь как я поняла,тема открылась как раз именно для того чтоб забрать зверей оттуда,найти им кураторов и вести тему по каждому согласно правилам,но уже по факту того как для животного собралась команда готовых к действию людей.Но для того чтоб такие команды собрались и нужно дать побольше времени побыть в скорой.Очень огромная просьба перенести в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь как я поняла,тема открылась как раз именно для того чтоб забрать зверей оттуда,найти им кураторов и вести тему по каждому согласно правилам,но уже по факту того как для животного собралась команда готовых к действию людей.Но для того чтоб такие команды собрались и нужно дать побольше времени побыть в скорой.Очень огромная просьба перенести в скорую!

Да они вообще НЕ ТАМ!!!

Они в ЦБЖ!!

У Гали они бы ЖИЛИ, а теперь все....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные животные находятся же не в этом приюте, а там, где через пару дней их убьют, живодерка называется. Сайтов у них нет, можно только пофантазировать как их убивают, уверенна, что без излишней гуманности.

 

 

http://cbg.3dn.ru/index/0-2 сайт ЦБЖ.

кто определяет срок нахождения животных в этом заведении до усыпления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cbg.3dn.ru/index/0-2 сайт ЦБЖ.

кто определяет срок нахождения животных в этом заведении до усыпления ?

\

Оль, это происходит в зависимости от обстоятельств(заполнения) и на усмотрение руководства конечно.

Сейчас ЦБЖ переполнено, они даже фотки новеньких вывешивать не успевают...

Мне сообщают о них, предлагают забрать.

Я могу тыкнуть пальцем на того, кто на мой взгляд может быть пристроен. Да, это очень страшно, выбирать, но так есть возможность помочь кому то!

Крупных сейчас увы вывозить не получится как раньше: водитель, который вывозил собак партией на автобусе, делал это на условиях их откарантинивания, а теперь это невозможно...

Поэтому теперь мы отправляем на поезде, уже опыт такой есть, я забирала летом нескольких...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...