Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка рыжая, примерно 1 год, грыжа!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Помогите погасить долг в клинике 18 000 руб!

 

 

Друзья у нас в парке заметила кошку с огромной опухолью! Нужна помощь! Кошь отвезли в биоконтроль опухоль оказалась грыжей, нас прооперировали но остался большой долг 18 000 руб.! помогите погасить!

СБ 4276 3800 3366 4694

ЯК 41001706231656

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239845

передежка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210270

 

26.08 - кошка забрана с улицы и перевезена в биоконтроль, сданы анализы крови анализы на инфекции, сделан ренген грудной клетки и узи брюшной полости

27.08 - кошка прооперирована

28.08 - Мы переехали на передежку вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210270

02.09 - кошка на передержке пока стрессует и прячется под ванну в конце недели снимать швы

03.09 - на передержке

05.09- на передержке в воскресенье планируем снимать швы и выпускать ((( помощи нет ((

08.09 - Осмотрена ветеринаром швы сняты, отвезена на передержку к Ирине обратно

15.09 - На передержке за которую нечем платить ((( сидим в долг

 

 

Необходимо погасить долг в клинике!!!! 18 000 руб и набрать сумму на дальнейшую передержку кошки 4500 р в месяц, финкураторов на эту сумму, и на пиар 2600 руб., на пиарного фотографа 1000 руб. Пока кошку нельзя пиарить она еще не социализирована и только после операции

 

f4ce850ff9eb.jpg

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Такая огромная! Конечно ее сразу в клинику, сдать все анализы по крови (Биохимия, ОКА), сделать рентген если нужно и оперировать. Анализы нужны. Потому что если у нее например больные почки, то не выдержит наркоз и перед операцией нужно будет привести их в норму. Анализы делаются один день, так что подождет, лучше перестраховаться

 

Вы в Химках? У вас там есть хорошая клиника, они даже свинок оперируют успешно. Узнать адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это САО, коровинское шоссе, я позвоню тогда в свою которая близко узнаю смогут ли прооперировать есть ли хирург, просто наша близко можно донести кошку в переноске до нее, а если ехать куда-то то нужна машина машины нет.

 

На всякий случай наверно нужен адрес и в химках, но это если я найду машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовали хирурга Ирину Соловьеву, буду сегодня разговаривать, если не она возьмется тогда придется везти в биоконтроль, финансов нужно будет много, но пока никто не отловлен реквизитов не пишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя подруга поедет ее ловить, получится или нет непонятно, это самое сложное дело. Повезем в биоконтроль, если опять же все сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга поймала кошку и отвезла в биоконтроль но нас отказались взять туда в стационар, сегодня возьмут все необходимые анализы и биопсию, предположительно это опухоль молочной железы, прогнозы доживания после операции не дают больше года предложили отправить ее обратно на улицу доживать свой век (((( но разве можно раз уже привезли спасать бросить ее? Все зависит от Вашей помощи, лечение дорогущее карта СБ 4276 3800 3366 4694

 

Мы переезжаем на передежку вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210270

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а стоимость операции озвучили? В любом случае получится недешево, нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стоимость 18 000 рублей! Помогите собрать денежки я одна не потяну такую сумму ((( получается зря только с улицы брала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, есть ведь же другие станционары кроме Биоконтроля. Извините, но чисто имхо, не верю я особо в эту клинику. Точно ОМЖ, а не грыжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно разговаривала с ген.директором. Мое Имхо- да они очень гордятся своими профессорами с кандидатскими, но даже они не Боги!Дерут они таи хорошо. Цены ошеломляющие так что далеко не каждый сможет помочь своей животине. А вот советовать отпустить доживать свой век туда откуда взяли ,это по меньшей мере Стыдно и Не профессионально для таких Святил науки какими они себя считают!!! Так сто уже можно сделать вывод об их "особом " отношении к животным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда такая стоимость операции ((( мне на фэйсбуке насоветовали что если опухоль то только биоконтроль вчто они там специалисты. Есть хорошие новости вчера вечером еще раз разговаривала с хирургом! Это грыжа!!! Зачем он меня только настращал выпустить больше года жизни не дадим, рак молочной железы...по голосу мне показалось что он молодой, зовут его Николай может кто знает там врачей?

 

Друзья кто может покидать по соцсетям? в основном вконтакте и в одноклассниках? очень нужно иначе не собрать на операцию помощи ноль ((

 

Текст:

Друзья!

 

В одном парке жила была кошка, вообще кошек там очень много, живут они при конюшне и подкармливают их бабушки, так вот кошка эта жила с огромной опухолью и никому не было до нее дела. Мы в этот район переехали недавно и стали часто гулять в парке, и вот я на свою беду ее заметила и не давала она мне покоя. Кошку вывезли в стационар Биоконтроля, опухоль оказалась грыжей но на операцию нужно 18 000 рублей, у меня таких денег нет. Пожалуйста может кто-то тоже пожалеет кошку? Давайте дадим ей шанс. Реквизиты: СБ 4276 3800 3366 4694, ЯК 41001706231656, телефон 89262311054 Анна http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239714

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Аня, такая рыжуля хорошая.

 

И бедненькая, с такой опухолью жила. Как хорошо что Вы ее заметили.

 

Аня, материально пока не могу помочь.

Я уеду на две недели. Как приеду, постараюсь поддержать чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке пожалуйста, нужна операция, а денег на нее нет! Не оставлять же ее так.

 

Аня в основном справляется своими силами, но сейчас ей не потянуть! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то поможет с размещением? Ну неужели все поголовно готовятся к 1-му сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга поймала кошку и отвезла в биоконтроль но нас отказались взять туда в стационар, сегодня возьмут все необходимые анализы и биопсию, предположительно это опухоль молочной железы, прогнозы доживания после операции не дают больше года предложили отправить ее обратно на улицу доживать свой век (((( но разве можно раз уже привезли спасать бросить ее? Все зависит от Вашей помощи, лечение дорогущее карта СБ 4276 3800 3366 4694

 

Мы переезжаем на передежку вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210270

 

Здорово :appl:

Вам старожил сходу сказал, что похожа на грыжу и нужен хирург. Тоже самое сказал бы любой ветеринар из ближайшей клинике проведя только внешний осмотр.

А профессорам Биоконтроля нужно было напугать раком, развести на анализы, чтобы признать очевидное - ОМЖ там и не пахнет.

Замечательная клиника ))))

 

Да стоимость 18 000 рублей! Помогите собрать денежки я одна не потяну такую сумму ((( получается зря только с улицы брала

поменяйте клинику

а то вам за эти 18 еще и вырежут чего-нить не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще зачем зверей в клиники возить, если диагнозы можно с ходу ставить?

А я , например, хочу, чтобы моим зверям (бездомным в том числе) диагноз ставили не на глаз, а в результате обследования. А где операцию делать-это уже решать куратору (по деньгам), главное, чтобы не лечили неизвестно от чего. А то ведь лечат методом тыка, и умирают звери (тем в мемориале полно), и только вскрытие выясняет. от чего же умер зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото это образование больше похоже на грыжу, ОМЖ при таких размерах уже бы прорвало - по моему непрофессиональному мнению, а что там профессора скажут - наверное, надо ждать 10 дней, если взяли биопсию - она же столько делается, да вирусы трое суток - как раз время набрать денги в соцсетях на операцию. Если грыжа - незачем оперировать в Биоконтроле, поискать хорошего хирурга в клинике подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя же прийти к врачу и сказать, у нас грыжа, вырезайте. Даже если очень похоже, есть вероятность, что не грыжа, нужно обследование.

 

Сейчас самое главное - собрать денег на операцию, не оставлять же так бедную котейку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Рассуждать можно долго, помощи не поступило ни копейки, у меня к сожалению нет свободного времени абсолютно, я одна сижу с ребенком и нет никаких бабушек и дедушек чтобы мне помочь или меня подменить, сменить клинику физически не представляется возможным так как НЕКОМУ перевезти кошку просто некому ((((

Нас прооперировали, кошка в стационаре. Она стрессует и не ест, у нее смена образа жизни резкая, кошка не дикая не агрессивная вполне себе ласковая, вопрос сможет ли она привыкнуть к домашнему образу жизни??

И второй вопрос раз никто не поможет финансово может кто-то у кого есть карта СБ готов перевезти кошку на передержку, ее завтра выписывают?

Это мое последнее животное ((( как закрыть брешь такую финансовую я не знаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну е-мае. Помощи нет совсем в теме. Сколько операция стоила?

 

Насчет машины, может в Помощниках посмотрите? Ну а почему кошка не уживется в дом. условиях? Думаю, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция как и сказали 18 000 руб., передержку я нашла она там недалеко на каховской, в помощниках попробую посмотреть, там просто еще нужно расплатиться за клинику будет то есть нужен человек с картой СБ чтобы я могла перевести деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, только расплатиться? Или отвезти на передержку? Попробую попросить Юлю, она там рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...