Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка Коловрат.


Коловрат
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239024

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно и с удовольствием (надеюсь, взаимным) пользуемся передержкой у Татьяны и Игоря.

Замечательные люди, замечательное отношение к собакам, всегда радушный приём, даже в довольно неурочное время :rolleyes:

 

Тем наших собак много, ссылки все есть в теме передержки. Отдельно по каждой собаке отписываться не буду, т.к. по всем собакам претензий нет.

Кому нужна была социализация-получили и уже пристроены, к выгулу на поводке приучаются, фотоотчёт ведётся, вся информация по собакам выкладывается в темах,что очень удобно.

 

А пожелание одно-побольше свободных мест под наших алабайчиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оль, спасибо большое! Первый отзыв- как первый шаг у ребёнка.

Сымый радостный, долгожданный и ответственный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Была на передержке у Татьяны уже несколько раз,привозила Петру(АХ) и потом ее навещала. Очень приятные люди и отличное отношение к собакам,забитая и зашуганная Петра преображается на глазах.Из забитого ребенка,благодаря любви вниманию становится настоящей алабайкой. Да и остальные собаки просто чудесно выглядят. А у Петры за две недели шерсть поменялась ,из тусклой и свалянной,стала яркой и шелковистой! Татьяна! Спасибо Вам за душевное и искреннее отношение к собакам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рик - это моё чудо

7122627c7a42.jpg

Спасибо большое. За понимание. За то, что беспокоитесь за него. За то, что когда отказали "друзья", пришли на помощь.

Мне с вами легко общаться и мы говорим на одном языке. Спасибо! Мне было приятно сегодня к вам приехать. И вы всегда можете рассчитывать на мою посильную помощь.

 

Тема Рикардо в архиве. Он уже полтора года только мой. Судьба такая)) на стаффстиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трехлапый робкий пёс

d42a083a95a4t.jpg6102da86f2c9t.jpg6cc4be82f937t.jpg

 

Ещё один несмелый товарищ

9fb6eef0e55ct.jpg

темно было, не хотел позировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Татьяна! Хочу сказать вам с Игорем огромное спасибо за помощь с собачкой Грейс! Замечательная у вас передержка и отношение замечательное к животным! Грейс сейчас в загородном доме с мамой и завтра у нее смотрины, держите за нас кулачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим-держим, любящих хозяев целовательной собаке!!!

Спасибо Вам за отзыв!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Написала отзыв в неположенном месте, напишу в положенном)))

Таня, спасибо огромное за моего маленького песика. Он приехал к тебе совершенно запуганным и ассоциальным. Уезжал, как выпускник института - не меньше). В общем он уже привык к квартирной передержке - все дела на улице. Даша от него в восторге, он ходит за ней хвостиком и участвует во всех домашних делах)

еще раз спасибо большое!!!

 

828fe8e23451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...