Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выставка приютских кошек 9-10 ноября 2013г.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нас пригласили на выставку приютских кошек, которая состоится 9-10 ноября 2013г.

Цель выставки - пристройство кошек.

Обычно требуется вет. паспорт для каждого животного, форма №4 (форма №1) и обеспечение. Обещали выдать столы, стулья и клетки.

 

Поскольку не всех животных можно привезти на выставку, то на тех, кого не сможем привезти, стоит заранее сделать макеты.

 

Поэтому в этой теме:

1. отзовитесь те, кто хочет приехать и с каким количеством кошек

2. выкладывайте макеты на животных

3. отзовитесь те, кто может сверстать макеты

4. отзовитесь те, кто может распечатать макеты цветные/черно-белые

5. на прошлой выставке нам разрешили расставить новые и б/у вещи для реализации за пожертвование. Нужны эти самые вещи/сувениры. У многих ведь дома есть ненужные симпатичные вещички, поделитесь, пожалуйста.

 

 

Отработали:

выставка "ЭкспоКот" 5-6.10.2013г.

выставка приютских кошек в магазине "Кузнечик" 26-27.10.2013г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим поучаствовать .попробуем листовки понаделать для Барятинских кошек.

 

Мы хотим поучаствовать .попробуем листовки понаделать для Барятинских кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу участвовать. На пристройство мелкая котейка в подписи, мелочей много очень, буду готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу участвовать. На пристройство мелкая котейка в подписи, мелочей много очень, буду готовить.

Я бы тоже очень хотела принять участие, хотя бы "макетное", а то что-то мы засиделись :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть книги, много. Еще всякие глиняные безделушки есть, отличное состояние, но без этикеток. Подойдут для реализации?

И пришлите ссылку для перепоста в соц.сетях потенциальным "ручкам", это я могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, где и когда будет выставка? Сентябрь уж наступил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с клавса

 

6-7 сентября на ВВЦ павильон 19

В 19-ом павильоне 7-8 сентября будет выставка-продажа котят клуба "Валенсия". Это ваша совместная выставка? Тогда почему вы даёте информацию о месте проведения за 1 день? Как же подготовиться можно было? НЕСЕРЬЁЗНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с организатором выставки в 19-м павильоне М.В.Путилиной. Она сказала, что никакой совместной выставки не проводится.

Зачем вы даёте неправдивую информацию и путаете людей??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой суровый наезд:)))

 

 

вы это... повежливее что ли:))

 

еще раз - С КЛАВСА

передаю ВАМ информацию

а кто уж там что проводит или не проводит - не знаю

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...267220;start=50

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой суровый наезд:)))

 

вы это... повежливее что ли:))

 

еще раз - С КЛАВСА

передаю ВАМ информацию

а кто уж там что проводит или не проводит - не знаю

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...267220;start=50

 

Спасибо за информацию. Наезд суровый, потому что это информация не соответствует действительности, а грубого я вам ничего не сказала и упрекать меня в невежливости не за что.

 

С claws.ru:

выходные 6-7 сентября на ВВЦ павильон 19.

количество мест уточняется. ..... выставка оооочень маленькая, к тому же в такую погоду смысла ехать нет.

 

6-го сентября в 19-м павильоне была установка столов для выставки -продажи "КоШарики", 7-8 сентября была сама выставка, мест там было предостаточно для котят и щенят для всех, кто заранее договорился с организаторами - клубом "Валенсия". И выставка была вовсе не маленькая - было ПРОДАНО около 35-40 зверушек!

А уж за бесплатно (если б кто-то был заинтересован!) у вас разобрали бы всех!

Я участвовала в этой выставке, поэтому знаю, что говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Выставка приютских кошек состоится на выставке Экспокот 5-6 октября 2013г.

Записывайтесь по телефону 8-915-202-09-07 Светлана.

http://www.ghope.ru/node/618

Схема проезда http://www.expokot.com/?page_id=14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду. Там на сайте Экспокота в разделе "Благотворительность" надо было заполнить и отослать заявку. Котята должны быть не моложе 4-х месяцев, все с паспортами и справками.

 

Вот мне подтверждение пришло такое:

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО УЧАСТНИКАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЭКСПОКОТ» 5-6 октября 2013 МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», 3й павильон, 17-й зал

 

Уважаемые опекуны, волонтёры и сотрудники приютов!

 

Благодарим Вас за активную поддержку акции «Найди себя» в соц. сетях на страницах: Facebook https://www.facebook.com/IamsRussia), «В Контакте» http://vk.com/expokot!

 

До начала фестиваля осталось всего несколько дней. Знаю, что все вы готовитесь, и в этот момент возникает множество вопросов. Этим письмом мы постараемся снять большинство из них. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, пишите или звоните.

 

Сообщаем, что в дни выставки в честь 15-летия фестиваля организаторы подготовили сюрприз – он-лайн трансляцию фестиваля кошек «Экспокот – 2013». Те, кто не сможет приехать и увидеть все самые интересные события фестиваля своими глазами, смогут посмотреть в реальном времени 5-6 октября на сайте www.expokot.com Будем признательны, если вы разместите этот анонс на своих сайтах и страницах в сетях.

 

Просим Вас подтвердить заявленное количество кошек, участвующих на выставке «Экспокот 2013», а также Вам необходимо прислать контакты и имена волонтеров, которые придут на монтаж и демонтаж 4-го и 6-го числа.

 

Выставочная экспозиция работает с 10.00 до 19.00. Вам необходимо прибыть в зал не менее, чем за 30 минут до начала и находиться до конца работы выставки.

монтаж: 4 октября 2013 г. с 15-00 до 19-00.

Сбор кормов во время фестиваля от посетителей 5–6 октября с 10.00 до 18.00 в зале на стенде «Благотворительная акция «Найди себя».

 

5 октября с 13.20 до 13.40. на главной сцене состоится конкурс "самый-самый", для демонстрации животных из приютов с целью привлечь к ним внимание. Просим вас активно участвовать.

 

6 октября с 15.00 до 15.30. состоится подведение итогов акции «НАЙДИ СЕБЯ» в социальных сетях и вручение сертификата на кормой фонд от компании IAMS на главной шоу-площадке фестиваля «Экспокот» в присутствии всех участников.

 

В выставочные дни вы можете запарковать свой автомобиль на площадке перед павильоном или заказать в сервис центре пропуск в VIP-зону.

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИНАЛ фестиваля, на который приглашена пресса, состоится 6 октября (в воскресенье) в 18.30. Приглашаю всех вас на это событие. Убедительно просим не демонтировать клетки и оборудование до завершения этого мероприятия

 

Напоминаем правила участия на выставке «Экспокот 2013»:

 

1.​ Необходимо подготовить кошек из приюта или от опекуна к демонстрации на фестивале. Требуется расчесать и/

или помыть животных, обеспечить их ветеринарными паспортами и необходимыми справками, также привезти с собой все, что потребуется кошкам на выставке (подстилки, шторки для клетки, миски для воды и еды, лоток, корм, вода). Кошки должны прибыть на выставку в сопровождении волонтеров, которые будут готовы отвечать на вопросы посетителей.

 

2.​ Фестиваль предоставляет площадь в выставочном зале, столы, стулья и клетки. Волонтеры (действующие от

приютов или персонально) накануне выставки должны принять участие в установке столов, стульев и клеток для экспозиции своих кошек под руководством орг. комитета выставки, а также демонтировать всё оборудование после выставки.

 

3.​ Накануне выставки необходимо оформить клетки животных и место, где они будут стоять (желательно иметь

плакат или баннер с логотипом и названием приюта, таблички с кличками кошек и короткой информацией о каждой из них). У волонтеров приветствуется униформа (например, футболки с лого приюта).

 

4.​ Предоставить 1-го из своих волонтеров для следующих работ под руководством орг. комитета: работа с

посетителями (сбор лайков), дежурство на стенде, сбор кормов и пр.

 

 

ПРАВИЛА ВЫСТАВЛЕНИЯ КОШЕК:

 

Во время фестиваля каждая кошка должна пройти ветеринарный контроль.

 

Минимальный возраст котят – 4 месяца.

 

Волонтеры и опекуны обязаны ежедневно привозить и увозить кошек домой, т.к. оставлять их на ночь в выставочном зале запрещается.

 

Вход и выход участников в выставочный зал осуществляется по специальным браслетам, полученным во время регистрации.

 

Вход для опоздавших участников в выставочный зал после окончания регистрации осуществляется только по входному билету, приобретенному в кассе.

 

Распределение мест осуществляется орг. комитетом на сновании заявок.

 

В течении выставочного дня кошки должны находиться в клетках: не более 2х взрослых животных в одной клетке или не более 4х котят.

 

Размещение кошек в клетках и их драпировка клеток осуществляется представителями приютов, волонтерами или опекунами.

 

В выставочном зале участникам запрещается распивать спиртные напитки, курить, вести себя неэтично.

 

Участники обязаны соблюдать в зале чистоту и порядок. Мусор следует выбрасывать в индивидуальные пакеты, предоставленные организаторами. Использованный наполнитель – в специальные баки около туалетов.

 

Покинуть выставочный зал до официального закрытия выставки можно только с разрешения Организатора.

 

Участники выставки несут материальную ответственность в полном объеме за ущерб, причиненный имиджу, деловой репутации и имуществу организаторов и третьих лиц.

 

Желаем Вам успешного участия в выставке.

 

С уважением, директор проекта, Надежда Зубкова,

 

куратор Ирина Смирнова,

 

руководитель он-лайн проекта «Найди себя» Ольга Зимина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите на выставку "Экспокот".

вход там, где зал №13, подняться на 2х эскалаторах. Там будет зал №17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аксинья Калашникова

Девочки, сегодня и завтра идет выставка кошек. У кого есть приемыши - езжайте туда. Там же много будет людей, любящих кошек и ищущих себе. Я сама так свою нашла. берете их на шлейку в руки и вперед :)

www.expokot.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшая выставка состоится 9-10.11.2013г. в выставочном зале "Фабрика" (м. Бауманская).

Цель: пристройство кошек из приютов. Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходите на выставку "Экспокот".

вход там, где зал №13, подняться на 2х эскалаторах. Там будет зал №17.

Хвалитесь успехами! :wub:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвалитесь успехами! :wub:;)

Хвалюсь :

За два дня Экспокота пристроила двух подросточков: рыже-белого Лиса и голубокремовую черепашку Шалунью (по одному каждый день).

215372949.jpg 208299652.jpg

 

Также пособирала денег и кормов, Перезнакомилась со многими волонтёрами и кошатниками, поучаствовала в разных мероприятиях и осталась очень довольна этим праздником кошек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, такой душевный был уголок с животным в добрые руки.

Да, на основном пространстве была куче породистых классных котеек, я всеми полюбоваласью. Но от хозяев часто так и веяло: купите, купите, купите.

А вы- просто молодцы. Я видела пару форумчанок: Ля.и Girh. Так приятно, когда видишь эти лица, за которыми стоит такая большая помощь.

Еще с клавса пообщалась с девушками, и из Энгельса даже! милая девушка была с одноглазым котеейкой..Из кожуховского приюта волонтеры-душевные такие.

Я бы вообще весь день не отходила оттуда:).

Такие молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы старались. Действительно, у нас было все очень организованно, спокойно и позитивно. Организаторы сообщили, что за два дня выставки пристроено 28 бездомышей (из моей Тай-Команды пристроился один кот - Тиша).

Лучше всего брали котят 4-6 мес.

Кошатники, готовьте кошек, макеты и приезжайте на следующую выставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас за 2 дня пристроились 6 котят :) Организаторам большое спасибо! Директор выставки очень душевная женщина приглашала обязательно принять участие в следующем году. Многие подходили отдавали нам корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже похвалюсь: Тишенька уехал в первые часы выставки.

Намываем себе хозяев:9688e9882f00t.jpg

e1b30890d3a8t.jpg

Собраны средства на операцию Глаше: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242697&st=0

Подарили корма и вкусняшки. Закупила лекарства для Глаши по хорошим ценам.

А по итогам предыдущей выставки пристроился Витас. Хозяева его присмотрели на выставке и забрали через месяц (прививали своего кота, готовили место Витасу).

Организаторам выставки большое спасибо. Очень полезное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за два дня выставки пристроено 28 бездомышей

29! ;)

Очень рада за всех пристроенных! :yahoo::) Поздравляю :gift: и желаю детенышам счастья в новых домах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Калужской команды уехали с выставки трое и еще один на следующий день - там артачилось старшее поколение и в день выставки куратор его не отдала. А вообще здорово вышло - нам понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...