Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите бездомной маме с тремя щенками


rum1801
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пристроить трех бездомных маленьких щенков и их мамашу. В середине августа во дворе появилась маленькая семейка их 3-х щенков (им примерно около месяца) и их мамаши. Обращаюсь с просьбой помочь их пристроить в добрые руки. Ведь, понимаете найдутся люди, которые просто их уничтожат. Сама их взять не могу, у меня две собаки. Щенки дворняги, черный, серенький и белый с пятнами, очень красивые маленькие клубочки, их мама белая с черными пятнами, пушистая. Помоги пожалуйста они мечтают о своем добром и теплом доме...[email=5ae86753a70d.jpg]фото семейки[/email]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать фото получше...Тогда из фото можно собрать красивый макетик и покидать по соц.сетям, дать объявление на АВИТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото неудачно сделано, лучше обрезать, чтобы не было видно место. Не пишите, где, и не сообщайте по телефону неизвестным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму обязательно стерилизовать, она ручная?

Щенков красиво сфотографировть, и пристраивать.хорошие фото выложите здесь , я могу попиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84cc44fd9cd0.jpg

d656bb243ee1.jpg

413072e23c0d.jpg

883bd1b58856.jpg

43a458a13391.jpg

c8e6173fd180.jpg

b44d3f5f18b5.jpg

6d2504551bda.jpg

2c9b49c4134c.jpg

d33769b700ac.jpg

65e6266a6f17.jpg

79bd1334b805.jpg

 

 

 

 

 

 

 

У белого щенка травмирована передняя лапа, возможно врождённое.очень прикольной жирафьей расцветки У Мамки рана на спине, похоже на большую ссадину, которую она сильно разлизала.

Им там не жить, мамка всех облаивает, выбегает облаивать машины на проезжую часть, дети за ней.Облаивает велосипеды , самокаты. других собак- вообщем всё , что движется. Рядом детская площадка. От них быстро избавяться любым способом. Мамка контактная, минут через 15 после знакомства, уже даётся погладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень похожих малышей пристроила - все разъехались по загородным домам. Надо бы их отмыть и сделать фото получше. Сейчас лето, может кто за город к себе сможет их взять хотя бы ненадолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мамки что за жетончик на шее висит? Похоже на адресник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мамки что за жетончик на шее висит? Похоже на адресник!

 

а это и есть адресник. Автор,посмотрите,что написано на жетоне!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресник повесили специально, кто-то из опекунов, чтобы хоть как-то защитить .

 

Белую щенку надо показывать врачу, это операция в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хороший и оптимальный вариант их сейчас всех в один вольер ,мамку стерилизовать ,щенка на лечение,а остальных экстренно и усиленно пиарить !Но передержка месяц всему семейству встанет в 10 тысяч плюс стерилизация мамки 4 тысячи плюс лечение щенка и вакцины и глистогонки.......тысяч 20 на все минимум .....

Форумчане и новички !очень нужна помощь !Очень нужны финансы для собачьего семейства !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, какая помощь нужна?

Таня, я думаю в приоритете стерилизация мамки. А это естественно финансы.

Из вещественного :корм, глистогонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём автора темы .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9313359

тема в пиаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе) Адресник на собаку повесили мы, а также недавно вывезли всё семейство на передржку к mbiana. Вот группа, которая теперь отвечает за собак - https://vk.com/last__chance, а вот их тема - https://vk.com/topic-47501035_28675597. Собака начала бросаться на людей и животных пришлось срочно вывозить. Кто хочет помочь - помощь ОЧЕНЬ нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы! Первый пост надо по правилам офомить, а то выкинуть из Скорой и помощи не дождется семейство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе) Адресник на собаку повесили мы, а также недавно вывезли всё семейство на передржку к mbiana.

 

А кто тогда автор? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто тогда автор? :blink:

Видимо он тоже заметил семейство и хотел помочь. Мы до вчерашнего дня не знали, что кто-то ещё обеспокоен судьбой семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статью про семейку опубликовали мы с мужем и хотелось бы как то дальше помочь этой семейке хотелось бы узнать с кем можно связаться чтобы передать слова благодарности за спасение этих жизней и как то поучавствовать пусть не значительно на мой взгляд но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статью про семейку опубликовали мы с мужем и хотелось бы как то дальше помочь этой семейке хотелось бы узнать с кем можно связаться чтобы передать слова благодарности за спасение этих жизней и как то поучавствовать пусть не значительно на мой взгляд но все же

Вот тема собак - https://vk.com/topic-47501035_28675597, там указано, в чем нужна помощь. Если что, пишите на этот профиль или звоните - 89654192188 :) Нам сейчас очень нужна помощь, буквально всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема собак - https://vk.com/topic-47501035_28675597, там указано, в чем нужна помощь. Если что, пишите на этот профиль или звоните - 89654192188 :) Нам сейчас очень нужна помощь, буквально всем.

Эту тему будет кто-нибудь поддерживать ?? Надо обновить 1 пост !!! Снесут из "скорой"!

Либо надо тему закрыть.

Вы Полина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так переживаю за эту мать и щенков. Сама сейчас ничем помочь не могу. 10 щенков тяну.

!!!! ЛЮДИ, НУ ВОЗЬМИТЕ КТО - НИБУДЬ НА КУРАТОРСТВО. НА мать вообще невозможно смотреть. Она такая печальная. Л_Ю_Ю_Юди. помогите им кто-нибудь. Я не побоялась на себя 10 взвалить. Тут всего 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так переживаю за эту мать и щенков. Сама сейчас ничем помочь не могу. 10 щенков тяну.

!!!! ЛЮДИ, НУ ВОЗЬМИТЕ КТО - НИБУДЬ НА КУРАТОРСТВО. НА мать вообще невозможно смотреть. Она такая печальная. Л_Ю_Ю_Юди. помогите им кто-нибудь. Я не побоялась на себя 10 взвалить. Тут всего 3.

Щенки и собака уже давно на передержке и у них есть куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с проблемнй лапкой?

Лапка - врождённое, в принципе пока ему неудобств не доставляет, но ветеринары советуют сделать ему несложную косметическую операцию, но уже после 3-х месяцев (в октябре). В любом случае, когда поедем делать прививки, узнаем всё подробнее. С этим точно надо что то делать, т.к. я думаю, что в будущем она будет мешать ему нормально двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...