Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два черных щенка. Девочки. Звонков вообще нет


Maksim_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью (где-то около часа) около подъезда нашел щенка. На вид месяца 2 наверно, я в этом не очень. Чистая, на вид блох нет, голодная. Позвонил друзьям знакомым, посоветовали написать сюда. Сам я живу на съемной квартире и хозяин категорически против животных. Кроме того я работаю всю неделю и практически не бываю дома. Не очень представляю, что делать в такой ситуации, приют мне очень не советовали. На вид она здоровая, постоянно просит поиграть. Сухой корм есть не стала, курицу поела. В подъезд ее бессмысленно - выкинут. Не взять ее ночью с улицы просто не смог. Сейчас не могу выпустить ее по квартире побегать, потому что если она что-то испортит тут - будет вообще плохо, так как в квартире дорогой ремонт. А квартира, как уже писал, не моя. Сейчас сидит у меня на балконе, я обзваниваю друзей, но у кого-то уже есть собака, кто-то в отпуске, кто-то отказывает. В понедельник я выхожу на работу и как бы все. Как только я выхожу с балкона начинается скулеж. Если она будет также пищать весь день, пока меня нет, то соседи однозначно нажалуются, отношения с ними у меня не очень. Нужна, видимо, передержка. Финансово я готов ее полностью оплачивать и заниматься поиском хозяина. Есть друг фотограф, завтра сделает красивые фотки для интернета. Есть девушка знакомая, которая помогала уже собакам, она меня консультирует. У нее очень, мягко говоря, стесненные обстоятельства сейчас, она взять не может. Ищу где сдать анализы. Помогите найти куда ее деть на время. Сейчас сделаю фото на телефон. Территориально это - Андреевка, напротив Зеленограда. Господа и Дамы, помогите, пожалуйста, у ребенка совсем нет времени, завтра ее надо уже перевезти.

ДАКОТА

931de6994e16.jpg

ЮТА

b829323c2863.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фото через isok.ru

 

В разделе помощники-передержки ищите передержку для малышки

Там же в помощниах есть пиарщики и фотографы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему в разделе требуется передержка

Написал сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233181

Сюда не стал, там вроде как щенки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226510&st=0 А как мне говорила Катя, непривитые пометы смешивать категорически нельзя. Так ли это? А то Зеленоград мне очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший какой ребенок! посмотрите кошачьи передержки, может кто одного щенка и возьмёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка поела и завалилась спать :rolleyes: Очень хорошенькая. Действительно жалко на улицу. Что делать? Посмотрел темы раздела скорая помощь - я тут как бы с одним щенком относительно не смертельно, даже ерунда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Помогите найти передержку, мне никто не отвечает. Я могу хоть паспортные данные с пропиской оставить, я не пропаду и буду собаку полностью финансировать. У меня серьезная работа, финансы позволяют, но времени вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок прелестный и вы большой молодец,что не прошли мимо.На улице ей не выжить.Тут что не день-действительно целые семьи находят

У вас все получится, тем более есть самое главное-желание спасти, фин возможности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок прелестный и вы большой молодец,что не прошли мимо.На улице ей не выжить.Тут что не день-действительно целые семьи находят

У вас все получится, тем более есть самое главное-желание спасти, фин возможности .

Спасибо за поддержку, но пока все грустно. Может ее в ветклинику? Я имею ввиду стационар? Мало того, что мест на передержках нет, так еще и от новичков многие не берут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите передержку у nurasik@inbox.ru-телефон в профиле есть.я просто пересекалась с Людмилой,мне очень понравилось,может Вам с малышкой повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки надо обзванивать, они редко заходят. Смешивать нельзя однозначно(( В ветклиниках тоже инфекции бродят.

Вроде 2-2,5 мес. Она крупная? Не очень понятно по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите передержку у nurasik@inbox.ru-телефон в профиле есть.я просто пересекалась с Людмилой,мне очень понравилось,может Вам с малышкой повезет!

позвонил, мест нет. Посоветовала позвонить Ларисе ВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку, но пока все грустно. Может ее в ветклинику? Я имею ввиду стационар? Мало того, что мест на передержках нет, так еще и от новичков многие не берут.

 

8 916 766 74 24 ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки надо обзванивать, они редко заходят. Смешивать нельзя однозначно(( В ветклиниках тоже инфекции бродят.

Вроде 2-2,5 мес. Она крупная? Не очень понятно по фото.

Вроде не крупная, я не очень понимаю. Щас попробую сфоткать рядом с чем-нибудь. У Ларисы ВАО через 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в зоомагазин и в ветклинику рядом с домом и напишите объявление что требуется передержка для малышки за денежку и корм.

У меня так две передержки нашлись;)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно)) С кошку примерно)

Можно проглистогонить, а через 10 дней (если все будет ОК) привить, и к Ларисе поедет уже привитая.

Хотя, может, она все равно анализы попросит (надо уточнить). Если у Вас работа круглосуточная, может, имеет смысл в выхи сдать?

 

Люди, кто может, малявку неделю передержать в чистом месте??? (но у ВАО тогда забронить надо).

 

 

У меня так две передержки нашлись;)

 

Надо, чтобы тогда знакомая с опытом определила адекватность)) А то пристройщицы какие-нибудь названивать будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас студенты на каникулах и некоторые не прочь подработать;)

Это неплохой вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно)) С кошку примерно)

Можно проглистогонить, а через 10 дней (если все будет ОК) привить, и к Ларисе поедет уже привитая.

Хотя, может, она все равно анализы попросит (надо уточнить). Если у Вас работа круглосуточная, может, имеет смысл в выхи сдать?

 

Люди, кто может, малявку неделю передержать в чистом месте??? (но у ВАО тогда забронить надо).

 

 

 

 

Надо, чтобы тогда знакомая с опытом определила адекватность)) А то пристройщицы какие-нибудь названивать будут.

 

Посмотрел по зоогостиницам, не привитых щенков не берут. Есть 1 клиника, где берут анализы, в относительной доступности, но они готовы будут через 3-4 дня. У меня столько времени нет. Завтра уже надо перевозить куда-нибудь. Я так понимаю, что мне нужна либо кошачья передержка, либо такая, где нет щенков?

 

8 916 766 74 24 ира

Тут мест нет(

 

Зайдите в зоомагазин и в ветклинику рядом с домом и напишите объявление что требуется передержка для малышки за денежку и корм.

У меня так две передержки нашлись;)

Удачи!

Я не в теме, но на мой взгляд, немного странно. Мне нужны гарантии, что щенок будет жив, здоров и под присмотром. Я не собираюсь ее сливать "в никуда", раз уж взялся. А так - как я могу положиться на людей по такому объявлению? Не будет ли это расценено, как "халява", а значит, особо можно не заморачиваться? Или я не прав и такая практика повсеместно существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, до завтра что-то решится. Стул у нее в норме? Аппетит?

Хотелось бы верить. Стул был жидкий с самого начала, теперь лучше. Я не знаю, что она ела до меня, но там были семечки :blink: Собак же не кормят так? Аппетит - дай бог каждому. Мне Катя передала немного корма Royal Canin для щенков - она его есть не стала. А вот курицу с гречкой съела с удовольствием и просила еще. Правда ли, что щенков в таком возрасте надо кормить 5-6 раз в день?

 

клиника Веста берет

Я зашел к ним на сайт - там есть карантин и стационар интенсивной терапии. Мне вроде нужен карантин. Но! Это не опасно для здорового, игривого на вид щенка быть в карантине с заболевшими животными? Я понимаю, что там все изолировано, но стоит ли подвергать мелкую такому риску? Или там все четко и сотрудники могут гарантировать, что щенок не заболеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда ли, что щенков в таком возрасте надо кормить 5-6 раз в день?

 

Стул, конечно, мог быть от уличной еды, главное, чтобы динамика была хорошей) От глистов тоже может быть жидкий. РК можно размачивать и немного приправлять консервами для щенков или курицей (для запаха). Хотя натуралка им больше нравится))

Кормить можно уже 4 раза, мне кажется. Она все-таки не месячная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стул, конечно, мог быть от уличной еды, главное, чтобы динамика была хорошей) От глистов тоже может быть жидкий. РК можно размачивать и немного приправлять консервами для щенков или курицей (для запаха). Хотя натуралка им больше нравится))

Кормить можно уже 4 раза, мне кажется. Она все-таки не месячная.

А не подскажите, какой препарат можно давать такому щенку от глистов? Сейчас отправлю друзей в ветеринарную аптеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...