Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Горе-хозяйка выставляет тайскую кошку с маленьким котенком в подъезд! Нужны финансы на стерилизацию и последующую передержку с мед.уходом!


Zayka№1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Создаю тему в скорой, потому что СРОЧНО нужна помощь.

Совсем недавно мы пристроили кото-детей из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237649

А теперь сама мама-кошка и её последний малыш вылетают из дома (так как горе-хозяйка наигралась и поняла, что кошки ей не нужны)

Мамочку нужно СРОЧНО стерилизовать!

Так же необходима передержка, желательно с мед. уходом после операции!

Я очень прошу откликнуться, киса домашняя, она на улице просто не выживет + маленький котенок.

Срок 1 неделя, к следующим выходным, и кошка, и котенок окажутся на улице.

Малышей из предыдущей темы держала у себя в клетке, но они были маленькие, держать взрослую кошку мне не где, места для её свободного перемещения нет, а держать её в клетке даже хуже, чем оказаться на улице!!! Прошу помощи для несчастных, преданных наигравшейся "хозяйкой", кошки и её малыша :help: :help: :help:

 

Предполагаемые расходы:

Единовременно:

Стерилизация ~ 1400

 

Ежемесячные:

Передержка ~ 4500 в месяц на 1 кошку.

 

Итого: 1400 единовременно + 4500 ежемесячно на содержание кошки.

 

Нужны фин. куратора на 4500 руб.!!!

 

Фин. отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239131

Тема на тайфоруме: http://www.thaicat.ru/forum/104-15036-1#726798

 

c54be987fb6d.jpg

5afe760ac224.jpg

bae287d4d89e.jpg

b5de9298e75f.jpg

489e3114471a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предполагаемые расходы:

Единовременно:

Стерилизация ~ 4000

Послеоперационные медикаменты ~ 1500

Послеоперационный мед. уход ~ 1500

 

 

IMHO :blink: как-то дорого :blink:

какие медикаменты послеоперационные??? какой мед.уход???

У Сойки стерилизация 1400 и никакого ухода и медикаментов не нужно, антибиотик 1 раз уколоть с собой дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взяться за малыша. Он серо-полосатый, а я в вечном поиске своего Серого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO :blink: как-то дорого :blink:

какие медикаменты послеоперационные??? какой мед.уход???

У Сойки стерилизация 1400 и никакого ухода и медикаментов не нужно, антибиотик 1 раз уколоть с собой дадут.

Я к сожалению не знаю, какой нужен уход за кисой, сделала вывод из собаки, когда свою стерилизовала надавали комплекс антибиотиков+таблетки, всего вместе вышло на 2400, а кошек никогда не стерилизовала, у нас в клинике Кобра http://www.cobravet.ru/, стерилизация кисы стоит 4200 с общим наркозом и 6200 с газовым, поэтому написала приблизительно, можете пожалуйста подсказать, что исправить, может и этих денег хватит? Я просто кошек никогда не стерилизовала, а мед.уход имела ввиду у передержки, ведь уколы колоть наверно не бесплатно? Опытные люди, помогите отредактировать, я в полной растерянности, а просто забить на них не могу :(

 

Готова взяться за малыша. Он серо-полосатый, а я в вечном поиске своего Серого.

Вы хотите домой взять? Да, он пепельно серого цвета, полосатенький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на ветврача, которого рекомедовали в предыдущем посте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

 

У нее стерилизация стоит 1400 и никакого ухода потом не нужно, кроме того, чтобы поставить 1 укол внутримышечно на следующий день. Стерилизовала двух своих кураторских кошек у нее и одного нефорумского кота. Никаких претензий не имею, Ирина делает все отлично, гораздо лучше, чем в ветклиниках (своих домашних как раз в клинике стерилила, потому что не знала про Сойку, не довольна). Так что можете убрать из первого поста деньги на мед уход и заменить сумму на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению не знаю, какой нужен уход за кисой, сделала вывод из собаки, когда свою стерилизовала надавали комплекс антибиотиков+таблетки, всего вместе вышло на 2400, а кошек никогда не стерилизовала, у нас в клинике Кобра http://www.cobravet.ru/, стерилизация кисы стоит 4200 с общим наркозом и 6200 с газовым, поэтому написала приблизительно, можете пожалуйста подсказать, что исправить, может и этих денег хватит? Я просто кошек никогда не стерилизовала, а мед.уход имела ввиду у передержки, ведь уколы колоть наверно не бесплатно? Опытные люди, помогите отредактировать, я в полной растерянности, а просто забить на них не могу :(

 

 

Вы хотите домой взять? Да, он пепельно серого цвета, полосатенький

 

Никакого ухода после нормально проведенной операции не требуется:) Насколько я знаю, у тай-команды есть возможность помочь со льготной стерилизацией, обратитесь к ним.

Где кошка территориально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо огромное за советы, я напишу тогда ей конечно, в вет. клиниках все это очень дорого, просто я знаю, что антибиотики обычно курсом колят 4-5 дней, это же полостная операция. Сейчас исправлю первый пост.

 

Никакого ухода после нормально проведенной операции не требуется:) Насколько я знаю, у тай-команды есть возможность помочь со льготной стерилизацией, обратитесь к ним.

Где кошка территориально?

Территориально город Красногорск, это метро Тушинская или Митино, одинаково ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме финансирования тоже исправила, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ, что подсказали. А они как я поняла на дому делают? То есть кису везти ни куда не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите домой взять? Да, он пепельно серого цвета, полосатенький

Скажем так, я беру на кураторство к себе домой. Если мой малыш, то мой, если нет, то сама найду хозяев. Пока своего не нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так, я беру на кураторство к себе домой. Если мой малыш, то мой, если нет, то сама найду хозяев. Пока своего не нашла)

Это очень замечательный вариант. Малыш очаровательный, активный, игривый, очень ориентирован на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень замечательный вариант. Малыш очаровательный, активный, игривый, очень ориентирован на человека.

Ок, у меня завтра или в понедельник уедет тайская девочка-котенка на пристройство, и готова его забрать. Мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, у меня завтра или в понедельник уедет тайская девочка-котенка на пристройство, и готова его забрать. Мой тел. в профиле.

Спасибо Вам :gift:

Телефон сохранила, тогда свяжусь с вами ко вторнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дите я свое отдала, готова к приему следующего). Я так понимаю, что его не надо особо карантинить, он домашний? Т.е. только анализы на хронь сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дите я свое отдала, готова к приему следующего). Я так понимаю, что его не надо особо карантинить, он домашний? Т.е. только анализы на хронь сдать?

Замечательно! Я тогда Вам сегодня позвоню, что бы договориться. Да, он домашний, карантинить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала прошлую тему. Я так понимаю, "хозяйка" котов дозировано выкидывает. Где кот папа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почитала прошлую тему. Я так понимаю, "хозяйка" котов дозировано выкидывает. Где кот папа?

Кот папа остается у нее, хотя его я тоже изолировала от такой "хозяйки" как бы с ним что не случилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дите у меня. Красавец отвоевал отдельный кабинет, в ванной орет). Переехал в комнату. Моих пока выгнала оттуда, ибо боится он пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дите у меня. Красавец отвоевал отдельный кабинет, в ванной орет). Переехал в комнату. Моих пока выгнала оттуда, ибо боится он пока.

Киса с характером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса с характером?

Я бы сказала с трусливым характером. Тужится, не может покакать, только от мамки. Если до вечера не выдаст каку, буду вазелинку давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ!!! Позвонила мне эта .... "хозяйка" и сказала что у нее убежали оба!!!!! Выходит, что я зря сижу и ищу передержку и стерилизацию! Пойду вечером искать, если она их выкинула, далеко от дома они не уйдут! Господи, ну как же таких земля носит??? На пару дней опоздала я!!! :( :( :(

 

Я бы сказала с трусливым характером. Тужится, не может покакать, только от мамки. Если до вечера не выдаст каку, буду вазелинку давать.

Вот же судьба! Как чувствовала, что нельзя тянуть с котенком до сегодняшнего дня. А то и его бы выкинули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не хозяйка, это же просто дрянь какая-то!!! Нет у меня цензурных слов!!!

Надеюсь кошка с котом найдутся....

 

А она их искать, случайно, не собирается?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не хозяйка, это же просто дрянь какая-то!!! Нет у меня цензурных слов!!!

Надеюсь кошка с котом найдутся....

 

А она их искать, случайно, не собирается?...

Говорит, что искала весь вечер, я не склонна ей верить, хорошо, что котеночка мы вчера Нике отвезли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зря я Вас торопила вчера тоже.

Кстати, сегодня звонила очень хорошая женщина на мою котенку тайскую, переориентировалась на серенького. Приедет сегодня смотреть. Раз так получилось, что нашлись люди хорошие, и им понравится малыш, значит домой поедет. Судьба такая значит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ!!! Позвонила мне эта .... "хозяйка" и сказала что у нее убежали оба!!!!! Выходит, что !

 

 

А она их никуда не завезла? Не отдала перекупке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...