Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мать-ходячий скелет. 8 щенков - из них 7 девок. СОС!


мариша мо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, встретились сестры с братиком?

Щены на месте. Игрушек у них много, девочки побеспокоились. Играют, бесятся. Но очень похожи между собой -три на три. Пока не различаю кто из них парень :blush: Завтра их всех выкупаю в хорошей шампуньке тогда и пофотаю. Так то наберитесь терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пока не различаю кто из них парень :blush: ...

У парня имеется писюн. На пузе smayliki-smeh-149.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Сразу долг 6,5 тысяч... smayliki-grustnye-177.gif

ДОЛГ НА 20 СЕНТЯБРЯ 6471рублей

НАМ НУЖНА УДАЧА..

ДЕНЬГИ ВЗЯТЫ В ДОЛГ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ МАЛЫШЕЙ ОСТАВИТЬ БЕЗ ПРИВИВКИ! ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Девочки, как думаете, когда в скорую проситься? Нам помимо денег на прививки нужно на стерилизацию мамы денег. Под выходные наверное нет смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на карту 9000 рублей. 7500 - передержка 20-29.09 10 дней. 1500 -бюджетный вариант (куплю ветпаспорт и прививки и сделаем сами) прививки. Жду вашей рекомендации по прививкам эурикан или набивак, какую купить?

 

Ну вот... Сразу долг 6,5 тысяч... smayliki-grustnye-177.gif

 

ДЕНЬГИ ВЗЯТЫ В ДОЛГ, НЕЛЬЗЯ ЖЕ МАЛЫШЕЙ ОСТАВИТЬ БЕЗ ПРИВИВКИ! ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Девочки, как думаете, когда в скорую проситься? Нам помимо денег на прививки нужно на стерилизацию мамы денег. Под выходные наверное нет смысла?

Под выходные - проверено, пустые дни, в скорую нельзя в эти дни. Все на дачах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своим ставлю эурикан, Алла любит нобивак. Чем отличаются, я не знаю... Ларис, мы посоветуемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.. Пипа-Марго - это с грыжей которая? :blush:

Что-то у них так точки роста обозначились...как бы под 60 см не вымахали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 250, которые обещала)

Получила, вечером переведу на сбер. Чей?

 

Встретились-встретились :) Мальчонка наш теперь в малиннике! :yahoo:

Я с этим мальчонкой в машине чуть родимчик не заработала))). Всю дорогу он неутомимо лез ко мне на ручки с воплями Мама, мама, преодолевая все баррикады, нагроможденные мною между сиденьями, и вываливаясь через них мне на руки. Очень социальный ребенок ;) .

 

Я своим ставлю эурикан, Алла любит нобивак. Чем отличаются, я не знаю... Ларис, мы посоветуемся :)

Да ничем собсно. Производители разные. Эурикан французская, а Нобивак голландская. Я Нобивак люблю :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне пришла смс: Платеж на сумму 400р. с банковской карты 427229... 3147 не был выполнен (номер транзакции 778330). Обратитесь в службу поддержки.

 

Кто переводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я своим ставлю эурикан, Алла любит нобивак. Чем отличаются, я не знаю... Ларис, мы посоветуемся :)

Девчата, решите до завтра. Я должна знать к 12-ти часам. Либо потом в понедельник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, вечером переведу на сбер. Чей?

Надь, короче, я на твою карту перевожу. Лови в ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, решите до завтра. Я должна знать к 12-ти часам. Либо потом в понедельник.

Ларис, давай эурикан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, вот эти цены в Марквете.

Позвонила в Марквет: эурикан 293 руб., Нобивак - 245 руб.

В твоём магазине думаю дороже, как и у нас в Динозавре. Может тогда давай нобивак? А уж хозяева потом будут прививать, чем хотят...

Ларис, давай я завтра тебе позвоню, часиков в 10-11? Сегодня ещё подумаю...

 

Надь, короче, я на твою карту перевожу. Лови в ночи.

Марьян, мне в ночи какая-то хрень из банка прилетела. Типа действия по этой карте приостановлены... это они на твою карту намекали? моя карта работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Всё-таки эурикан. У нобивака набор вирусов меньше... Ларис, давай эурикан. Сколько денюшек не хватит, скажешь мне, ладно?

Нобивак - вакцина против чумы, аденовироза, парвовироза.

Эурикан - вакцина против чумы, аденовироза, парвовироза, парагриппа, лептоспироза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, мне в ночи какая-то хрень из банка прилетела. Типа действия по этой карте приостановлены... это они на твою карту намекали? моя карта работает...

Эээ... Боюсь, что на твою, я до банкомата еще не дошла. Не ходить сегодня что ли на всякий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... Боюсь, что на твою, я до банкомата еще не дошла. Не ходить сегодня что ли на всякий?

Не ходи. Думаю это на них атака. Свою карту я залезла в банк-онлайн, проверила, всё в порядке. Давай завтра или в понедельник, как удобнее тебе будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Всё-таки эурикан. У нобивака набор вирусов меньше... Ларис, давай эурикан. Сколько денюшек не хватит, скажешь мне, ладно?

Нобивак - вакцина против чумы, аденовироза, парвовироза.

Эурикан - вакцина против чумы, аденовироза, парвовироза, парагриппа, лептоспироза.

Неа, ты куда-то не туда посмотрела. Нобивак DHPPi, который делается щенкам, это вирус чумы плотоядных, парвовируса, аденовируса и парагриппа. А разбавляется он Нобивак Lepto, который как раз и есть лептоспироз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась.. Пипа-Марго - это с грыжей которая? :blush:

Что-то у них так точки роста обозначились...как бы под 60 см не вымахали))

Ага, Марин, она :) Дитё очень понравилось, грыжа не смутила.

 

Неа, ты куда-то не туда посмотрела. Нобивак DHPPi, который делается щенкам, это вирус чумы плотоядных, парвовируса, аденовируса и парагриппа. А разбавляется он Нобивак Lepto, который как раз и есть лептоспироз.

Ну я из инструкций выбрала. Ну тогда я не знаю... Я своим по жизни ставлю эурикан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем это без разницы.

 

Не ходи. Думаю это на них атака. Свою карту я залезла в банк-онлайн, проверила, всё в порядке. Давай завтра или в понедельник, как удобнее тебе будет :)

На выходных тогда, отпишу, когда кину.

 

Меня еще волнует судьба полудошедших до меня четырехсот рублей. Главное, чтобы они где-нить в космосе не зависли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Всё-таки эурикан. У нобивака набор вирусов меньше... Ларис, давай эурикан. Сколько денюшек не хватит, скажешь мне, ладно?

Нобивак - вакцина против чумы, аденовироза, парвовироза.

Эурикан - вакцина против чумы, аденовироза, парвовироза, парагриппа, лептоспироза.

Не, разница в одном вирусе "коронавирусный энтерит", он у эурикана есть, а у нобивака нет. И еще когда по весне у многих собаки болели аденовирозом (вольерный кашель) у моей знакомой собаки, привитые нобиваком болели, а собаки привитые эуриканом нет.

Парагрипп у нобивака DHppI (комплексная вакцина) есть, а лептоспироз - нобивак лепто или нобивак RL (бешенство + лепто).

Но я никого не агитирую, мне эурикан тоже больше нравится :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в общем это без разницы.

...

Мне сегодня Алла Валерьевна сказала, что собирается переходить с нобивака на эурикан, а почему - я забыла :blink:

Ал, вот, теперь я вспомнила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня Алла Валерьевна сказала, что собирается переходить с нобивака на эурикан, а почему - я забыла :blink:

Ал, вот, теперь я вспомнила :rolleyes:

Ага, как только израсходую 20 доз нобивака с бешенством ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, как только израсходую 20 доз нобивака с бешенством ;)

Три я уже пристроила - Серёга, Коля, Афанасич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, разница в одном вирусе "коронавирусный энтерит", он у эурикана есть, а у нобивака нет. И еще когда по весне у многих собаки болели аденовирозом (вольерный кашель) у моей знакомой собаки, привитые нобиваком болели, а собаки привитые эуриканом нет.

Парагрипп у нобивака DHppI (комплексная вакцина) есть, а лептоспироз - нобивак лепто или нобивак RL (бешенство + лепто).

Но я никого не агитирую, мне эурикан тоже больше нравится :P

Алка, ты ничего не путаешь? Единственной прививкой, в которую входила корона, всегда был Дюрамун. Причем он тоже есть двух видов - с короной и без. Щас в инете поковырялась, Эурикана с короной не нашла. Хде смотреть?

 

Три я уже пристроила - Серёга, Коля, Афанасич.

А Афанасьичу-то за что)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нигде не вижу в нобиваке лептоспироза! А в эурикане есть! http://minisobaci.ru/vidy-vakcin

 

...

А Афанасьичу-то за что)))?

За компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...