Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Помогите вернуть собаку! с передержки из ЧС


Help_me2014
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите вернуть собаку
!!!Люди SOS!!!


Щенок на передержке в г.Королев! Форум кишит информацией
В середине июня я нашла на дороге сбитого щенка со сломанной лапкой. Щенка вылечили, но дома я его держать не могла. Стали искать помощи Вконтакте. Откликнулась девушка, которая согласилась помочь мне с кураторством. Вот ее страница Вконтакте http://vk.com/id4661491 и фото. Все вроде бы начинало налаживаться. Она нашла нам передержку в Москве м.Теплый стан. Собаку мы сами отвезли туда, чтобы убедиться в существовании данной передержки и условиях содержания. Девушки были абсолютно адекватные. http://vk.com/sovastudio и http://vk.com/id29776885 . Чарочка прожила там некоторое время, но дальше передержка и Маша сообщили мне, что на этой передержке щенка больше держать не могут. Маша сразу же самостоятельно решила перевезти собаку на эту передержку в Королев, объяснив это такими словами «Что в выходные Чару отвезём на передержку к Наташе, там сидит наша Грейс которую мы ни как не пристроим. И оттуда дистанционно пиарщица будет её пиарить и искать хозяев» Ну я им поверила, все было даже отлично. Сначала мне прислали фотки с этой передержки, все хорошо. С 3 августа Мария просто игнорирует мои сообщения Вконтакте, читая их. Позже даже читать перестала. Телефонов нет, что делать вообще не знаю. Хотела выйти на них через Викторию, но она добавила меня в ЧС и сообщения даже не отправляются.

Чаре всего 3-3,5 месяца, если там на самом деле эта инфекция, не факт что она еще жива. Надо спасать малышку, а мы даже не знаем адреса. Форумчане HELP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В просторах интернета нашла передержку Василия и номер его телефона. Звонила мама, так как мне всего 16. Он убеждает, что все отлично, что все это слухи и злые люди просто хотят закрыть его передержку. Предложил нам приехать и убедиться. В течении получаса обещал прислать фотографии. Адрес он нам сказал.

 

Буквально через 5 минут после звонка оживилась Вкитория.

Вот наша переписка:

Виктория

Привет!

 

Olya

привет

Что с Чарой?

 

Виктория

Где информация?

 

Olya

Какая?

 

Виктория

Где ты что прочитал???

 

Olya

Да какая разница где

Вик, что с собакой? Она жива вообще? Если там инфекция, почему ее оттуда никто не забрал и даже мне не сообщил?

 

Виктория

Оля успокойся! Никакой инфекции нет на передержке, с ней все хорошо. Сегодня сделают ее фота. Что за паника такая? Сейчас общались с передержкой. Покажи мне где ты что прочитала, потому что я не вижу в группах такой информации

 

Olya

Пик посмотри

 

Виктория

Какой пик??? Дай мне ссылку

 

Olya

ПИК это форум ПЕс и Кот

Там пишут хозяева умерших собак об этой передержке

В чем дело вообще? Маша мне с 3 числа не отвечает, что с собакой!?

 

Виктория

Сейчас посмотрю, но это точно какой-то бред!!!

Ты ссылку можешь бросить

 

Olya

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237340

 

Что нам делать? Если собаку от них забирать, то ее некуда везти. Но если там инфекция, она может погибнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своей неопытности открыла тему не там, где надо. Через жалобу прошу модератора перенести ее в скорую. Пока жду ответа.

 

Мне все еще пише Виктория:

Случай на миллион. За последние пол года на этой передержке была целая тьма собак, пару щенков не справилось. Наташа за каждого трясется, до сих пор о марго печется. Все это бред!!! Обвинять невинных людей это не дело. Причем тут они??? Они спасают самых тяжелых собак. Мы лично ездили в ветеренарку где она смотрит своих собак там врачи от Бога! Не бери это все в серьез. Там все хорошо!!! Одно то что Наташа сечас сама беременна и не выкинет не одну живую душу говорит о ее человеческих качествах. Эта женщина встает на рассвете и ложится под утро, потому что их надо накормить, напоить и каждого отследить. Не занимайся там ерундой! Инфекции бывают разные, одни собаки живот до старости, другие уходят щенками как и люди. С чарой все замечательно, еслиб что то было нам бы сообщили. Легко рассуждать то всем, но чего из тех кто обвиняет сам не откроет у себя дома передержку? Я бы посмотрела как рассуждать начали!!! Бред это все! Возьми и съездий к ним, сама убедишься что там все хорошо! Найденыши бывают крепкие и бывают слабые

 

Что нам делать? Где искать другую передержку? Как это все делается? МНе опять нужна помощь взрослого куратора, советы опытных людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем что Модераторов перенесут эту тему в правильный.

Я лично была там, и курируемый мной щенок умер. Я до сих пор виню себя, что поверила Наташе.

Советую Вам своими глазами посмотреть и сделать выводы.

 

А другую передержку надо искать в разделе " предлагается передержка", там есть телефоны. Звоните, рассказывайте Вашу ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Наталья и Василий Яркины из Королева, то они вчера внесены в ЧС, там контакты. На передержке энтерит!!! Срочно забирайте. Может, уже клиника нужна, тьфу-тьфу конечно

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238990

 

Адрес можно узнать у кураторов, которые оттуда щенков забирали на днях. Но думаю, они и сами скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично была там, и курируемый мной щенок умер. Я до сих пор виню себя, что поверила Наташе.

 

 

Лена, девушка адрес не знает! Можете подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, девушка адрес не знает! Можете подсказать?

А адреса точного нет. Они в СНТ "Каховка" живут.

Ехали по навигатору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...